Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Первый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово б-р Маршала Крылова, д. 25а
ЖК «Первый» — высотный дом бизнес-класса от компании «Трансинжстрой», возведенный в городе Одинцово, в престижном, с развитой инфраструктурой, 5-ом микрорайоне. Общая площадь застройки — 54 917 кв. м.
ЖК «Первый» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 09:08

Люди!!! Кто нибудь еще получил смотровые ордера?! На какие сроки ориентируют получение ключей и нормального ордера?!

Я получил и осмотрел (правда у меня продавец не Первый). Также получил временный ордер, в котором указано направление на уплату квартплаты за 4 месяца и вывоз мусора. После оплаты обещали оперативно отдать мне ключи. А официально акт приема-передачи сказали, что будет до конца января.



#47 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:43

Я получила смотровой ордер. И продавец тоже не Первый. А по срокам сориентировали на январь. 



#48 frolov

frolov
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:50

А подскажите у кого купили?



#49 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:18

*ссылка удалена, см. правила форума*

 



#50 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:19

Проектинвест Сервис 





#51 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:00

Всем привет.

Хотел поделиться некоторой, на мой взгляд интересной, информацией, так как я сегодня получил ключи и могу рассказать свой путь.

Чтобы получить ключи, нужно:

1. Получить временный ордер и с ним прийти в управляющую компанию в бухгалтерию (Можайское шоссе, д.117). Во временном ордере также должа быть оговорка о том, что он действителен до акта приема-передачи.

2. На оснвании этого временного ордера и паспорта в бухгалтерии получаете три вещи (может только собственник):

- Договор управления многоквартирным домом (это для уплаты коммуналки).

- Платежка за коммуналку за 4 месяца

- Платежка за вывоз мусора.

3. С этими платежками идете в банка и оплачиваете (можно мособлбанка (Маршала Крылова 7), тогда будет без комиссии, в ВТБ - 4% комиссия)

4. С этими платежками идете в сам новый дом в подъезд 4 (там ключи со всех подъездов), показываете их и получаете под роспись ключи.

 

Сразу несколько дополнительных вещей:

- когда получите ключи, попросите пжл женщину, которая вам даст ключи, предупредить охрану вашего подъезда, что Вам официально дали ключи, а то могут не пустить

- лифты пока не сданы, а это значит, что подниматься на них можно (по крайней мере просить) только с лифтером либо женщиной, которая дежурит в подьезде. К сожалению, это работает только в будние дни и в рабочее время. В выходные - лестница.

- когда получите ключи, там можно спросить где получить акт на прием счетчика на воду (или что-то в этом роде). Его получить нужно на Чикина. Я еще не получил, но при мне позвонила женщина, которая выдавала ключи, и попросила подготовить сегодня после обеда.



#52 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:10

Всем привет.
Хотел поделиться некоторой, на мой взгляд интересной, информацией, так как я сегодня получил ключи и могу рассказать свой путь.
Чтобы получить ключи, нужно:
1. Получить временный ордер и с ним прийти в управляющую компанию в бухгалтерию (Можайское шоссе, д.117). Во временном ордере также должа быть оговорка о том, что он действителен до акта приема-передачи.
2. На оснвании этого временного ордера и паспорта в бухгалтерии получаете три вещи (может только собственник):
- Договор управления многоквартирным домом (это для уплаты коммуналки).
- Платежка за коммуналку за 4 месяца
- Платежка за вывоз мусора.
3. С этими платежками идете в банка и оплачиваете (можно мособлбанка (Маршала Крылова 7), тогда будет без комиссии, в ВТБ - 4% комиссия)
4. С этими платежками идете в сам новый дом в подъезд 4 (там ключи со всех подъездов), показываете их и получаете под роспись ключи.

Сразу несколько дополнительных вещей:
- когда получите ключи, попросите пжл женщину, которая вам даст ключи, предупредить охрану вашего подъезда, что Вам официально дали ключи, а то могут не пустить
- лифты пока не сданы, а это значит, что подниматься на них можно (по крайней мере просить) только с лифтером либо женщиной, которая дежурит в подьезде. К сожалению, это работает только в будние дни и в рабочее время. В выходные - лестница.
- когда получите ключи, там можно спросить где получить акт на прием счетчика на воду (или что-то в этом роде). Его получить нужно на Чикина. Я еще не получил, но при мне позвонила женщина, которая выдавала ключи, и попросила подготовить сегодня после обеда.

Принимайте поздравления! А какая получилась кварплата и платеж за контейнер?

У кого продавец Первый - можно в офисе получить смотровые ордера. С ним можно прийти посмотреть квартиру и в нем же написать замечания. Допники на увеличение/ уменьшение площадей и акты пока готовятся. Не уверена, что до конца года успеют оформить.

#53 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:20

Принимайте поздравления! А какая получилась кварплата и платеж за контейнер?

У кого продавец Первый - можно в офисе получить смотровые ордера. С ним можно прийти посмотреть квартиру и в нем же написать замечания. Допники на увеличение/ уменьшение площадей и акты пока готовятся. Не уверена, что до конца года успеют оформить.

58 тыс. руб., в т.ч.

20,7 тыс руб - вывоз мусора

37,3 тыс руб - кварплата за 4 месяца (из расчета 123 м2, в том числе 119 м2 жилых)



#54 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:35

9 тыс за месяц????? Вам не рассказали, случайно, что в эту золотую сумму входит? ...или я что-то не так поняла....



#55 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:50

9 тыс за месяц????? Вам не рассказали, случайно, что в эту золотую сумму входит? ...или я что-то не так поняла....

 

Вы все верно поняли. Но не думаю, что это очень много, я сейчас в другой своей квартире плачу 6,3 тыс.  В основном это из-за метража. Можете прикинуть сколько у Вас получится. Тарифы такие (пусть Х - это Ваш метраж):

 

Кварплата за месяц = (содержание и ремонт жилья) 34,24 руб * Х + (отопление) 32,12 руб * Х + 1067,07 (охрана, которая сейчас есть, но месяца через 4 ее снимут и подъезд уже сам будет решать) + 2,81 руб + 26,73 руб + 106,23 руб  (Электроснабжение ОДН, Холодная вода ОДН, Горячая вода ОДН (это все общедомовые нужды))

 

Примерно так.





#56 Anna

Anna
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:57

Спасибо. Да, примерно столько же и получится...



#57 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:56

58 тыс. руб., в т.ч.
20,7 тыс руб - вывоз мусора
37,3 тыс руб - кварплата за 4 месяца (из расчета 123 м2, в том числе 119 м2 жилых)

Спасибо!

Сегодня была около дома: уже видится движение вокруг:) кстати, во внутренний двор (который со стороны подъездов) будет разрешен въезд всех машин? Или пока туда заезжают только машины каких-то обслуживающих служб?

#58 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:34

Спасибо!

Сегодня была около дома: уже видится движение вокруг :) кстати, во внутренний двор (который со стороны подъездов) будет разрешен въезд всех машин? Или пока туда заезжают только машины каких-то обслуживающих служб?

Я сегодня тоже этим интересовался. Сказали, что в будущем будет шлагбаум, и въезд будет закрыт для парковок на этой площадке. Я сегодня на нее заехал, но мне рекомендовали переставить, поскольку еще ведутся работы и что-нибудь может упасть. Лучше не рисковать.



#59 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:17

Я сегодня тоже этим интересовался. Сказали, что в будущем будет шлагбаум, и въезд будет закрыт для парковок на этой площадке. Я сегодня на нее заехал, но мне рекомендовали переставить, поскольку еще ведутся работы и что-нибудь может упасть. Лучше не рисковать.


Это хорошо, а то перспектива выходить из подъезда прямо под колеса совершенно не радует

#60 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:33

[quote name="Светлана" post="22063" timestamp="1387966252"]Принимайте поздравления! А какая получилась кварплата и платеж за контейнер?
У кого продавец Первый - можно в офисе получить смотровые ордера. С ним можно прийти посмотреть квартиру и в нем же написать замечания. Допники на увеличение/ уменьшение площадей и акты пока готовятся. Не уверена, что до конца года успеют оформить.[/quote
А ключики получили, это значит можно что-то делать или еще нет?!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных