Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов комплекса

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Стоперу

Стоперу
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:29

 


Судя по писанине Вашей  - либо вам 13 лет по развитию, либо налицо невменяемость. От дискуссии дальнейшей с Вами я просто воздержусь.




#47 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:27

 


кстати , а мой юрист сказал, что доков на новостройку лучше я не найду.. он с недвижимостью элитной работает в риэлторской конторе, так эту тему знает, по другим новостройкам пару пакетов забраковала мне перед этим.. но конечно, риски есть, однако это скорее проблема не застройщика..




#48 Стопер

Стопер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:19

Никогда не давайте советов!!!!! Вот Вам от чего ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ НУЖНО! Это будет со всех сторон честнее. Что касается меня, то просто вернитесь к первому посту; я задал вопрос всего лишь всем потенциальным покупателям "фундаментов" НЕ СТРАШНОВАТО ЛИ?



#49 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:08

 


 на сайте Домуса обнаружила, что однушку купили 6 этаж в 1-ой секции http://www.domus-fin...alty-flats/2103


А у меня на 14-м. Соседи мои, отзовитесь!




#50 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:32

 


 я тоже соседка, но в №27..






#51 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:58

 


 Все таки решились? Поздравляю!!!)))




#52 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 17:07

 


Ну типа того.. Спасибо!




#53 Тишун

Тишун

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:17

 


По задержке пока ничего НЕ СДЕЛАЕШЬ!!! ПОДПИСИ ничего не изменят, но юрист (супер) сказал, что после наступления даты передачи по акту (КОНТРОЛЬНАЯ ДАТА) можно вперед идти. В моем ДДУ - 30 июня 2012г.!!! А ПОТОМ И ПОГОВОРИМ!




#54 Senatorr

Senatorr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:18

Доброго дня! Похоже, вы будете сверху :))) Моя на 13-ом будет.



#55 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:28

Странно както, 13 этаж на сайте еще в продаже... Вы просто передумали или Домус не обновляет данные?






#56 Senatorr

Senatorr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:47

вообще, бронь действует еще. Поэтому даже не знаю, что там они предлагают... Меня смущает ситуация с застройщиком. Например, есть иски о взыскании задолженностей с ГК «Жил. капитал»

и в Арбитраже куча дел, где выступает ответчиком ЖилКап, см. Картотека Арбитражных Дел.



#57 Бусик

Бусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 21:16

Как по вашему, реалистично ли корпусам 18, 19, 28 ГК пройти в 4 кв. 2012 (как заявлено это было в проектной декларации)? Какие задержки в целом по объектам ЖилКапа? Судя по темпам строительства, корпус №28 в месяц прибавляет чуть больше 1 этажа.




#58 Тишун

Тишун

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:30

 


Я купил квартиру по акции(100% оплата, скидки большие + с ОТДЕЛКОЙ кв.) в июне 2009года д.№5. По договору прописана сдача дома на 2- квартал 2011г (И в декларации ЖК на момент покупки). Договор кстати , РЕГИСТРАЦИЮ прошел в ГОС.ОРГАНАХ. Но срок сдачи потом "перенесли" на 4-й кв. 2011 г. в ноябре 2011 г. опять перенесли уже на Июль. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ и  САМИ РЕШАЙТЕ, БЫТЬ ВАМ ИЛИ НЕ БЫТЬ!!!




#59 Красулька

Красулька

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:17

 


конечно, грустно это.. но и квартирка с отделкой со скидкой - это тоже заманчиво.. да и сроки у многих сдвигаются, ну конечно, если это надолго будет - приятного мало..




#60 Тишун

Тишун

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:29

 


ВЧЕРА, я был на " №5". И ТИШИНА... Пара рабочих разбирала (грузила в контейнер) мусор, Очевидно брошенный из дома 7/2. На вопрос о стр-ве д№5 в ответ рабочие пожали плечами... НЕ ЗАХОДИЛ В офис продаж -НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД ПРО ЗАВТРА, По сайту ГБ начнутся активные работы только в ....ФЕВРАЛЕ. с этим ничего не поделаешь. ...ЖИЛИЩНЫЙ КАПИТАЛ... Одним словом - такой-же БОЛТУН, как многие  другие "ЗАСТРОЙЩИКИ" ВСЁ!!!!


 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных