Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#136 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:19

Да никому еще не выдали! Нет даже положенного уведомления почтового о завершении строительства и необходимости принять квартиру.



#137 гость

гость
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:16

Прислали СМС с приглашением.  



#138 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:02

Сегодня тоже получил СМС от менеджера Внуково Парк с приглашением приехать для подписания АПП. Перезвонил. Спросил, что возможно ли убрать пункт об исполненных сторонами обязательствах и отсутствии финансовых и иных претензий. А претензии у меня есть. Уже год как суды идут. Ответили НЕТ, из-за меня типовой АПП никто переделывать не будет. Хотел как лучше и быстрее. Буду ждать официальное приглашение по почте. 

У коллег дольщиков нашего застройщика в Мытищах, на форуме лидер парк выложены типовые Акт приема-передачи и Договор с Управляющей компанией "Комфорт". Там же обсуждения по спорным вопросам.



#139 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:44

Есть среди нас первенцы, кто подписал уже АПП и возможно получил ключи от квартиры?



#140 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:23

С Новым годом, будущие соседи!

 

Поздравляю с новосельем,
С переездом в новый дом.
Пусть достатком и весельем
Вечно полон будет он!

Домовой пусть не пугает,
Вам комфортно будет жить,
Пусть соседи уважают,
Будут с вами все дружить!

Только счастье, только радость
В вашем доме пусть живет.
Мир, уют, достатка сладость
Переезд пусть принесет!





#141 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:03

С Новым годом, будущие соседи!

 

Поздравляю с новосельем,
С переездом в новый дом.
Пусть достатком и весельем
Вечно полон будет он!

Домовой пусть не пугает,
Вам комфортно будет жить,
Пусть соседи уважают,
Будут с вами все дружить!

Только счастье, только радость
В вашем доме пусть живет.
Мир, уют, достатка сладость
Переезд пусть принесет!

Лаврентьев,а вы получили ключи и заселились и сделали ремонт если не секрет в какой вы квартире и можете ли вы сказать сколько вам выдали ключей от вашей квартиры и от домофона тоже и как вам сейчас живётся может быть я ваш сосед будущий и будем дружить



#142 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:44

Не заселился. Похоже, что и вселяться придется через суд. Не согласен с пунктом АПП об отсутствии финансовых претензий и отсутствии положенных парковочных мест. Пока жду официальное уведомление по почте. Подъезд 3, этаж 15, квартира 186



#143 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:37

Не заселился. Похоже, что и вселяться придется через суд. Не согласен с пунктом АПП об отсутствии финансовых претензий и отсутствии положенных парковочных мест. Пока жду официальное уведомление по почте. Подъезд 3, этаж 15, квартира 186

Ну что же мы с вами господин Лаврентьев подружимся я жить буду в 4 подъезде на 5 этаже квартира 202 так что сосед Лаврентьев мы соседями дружными будем да так что меня зовут Андрей фамилия Николаев отчество Владимирович мне 29 лет.а будет в этом году 19 октября 2018 года 30 лет,Скажите пожалуйста а где поближе к дому находится строительный магазин всё для дома в Поселении Марушкинское деревня Марушкино и Торгово-развлекательный Центр продуктовый магазин пятёрочка и Магнит я хорошо знаю где находится на липовой Алее дом 15



#144 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 23:08

Не местный. В магазинах не ориентируюсь. Живу 1200 км от Москвы. Переезжаю ближе к детям - студентам.



#145 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:25

Салют соседи! Мне тоже смс пришла. Попросил направить проект акта..... ха-ха.

Сразу пропали. Типа вышлем и всё....

Короче снова мозги.....делают.

 





#146 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:03

Салют соседи! Мне тоже смс пришла. Попросил направить проект акта..... ха-ха.

Сразу пропали. Типа вышлем и всё....

Короче снова мозги.....делают.

 


Салют соседи! Мне тоже смс пришла. Попросил направить проект акта..... ха-ха.

Сразу пропали. Типа вышлем и всё....

Короче снова мозги.....делают.

Проект акта-это пол беды... Управляющая компания у нас невидимка, кто это, где их найти-загадка. А суммы какие насчитали огромные для оплаты за комуналку, с одной квартиры только в районе 46 000руб., на основании каких тарифов и т.д.????



#147 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:36

Офигеть! что за сумма? За прошлые 2 года? Вы получается подписали акт?!

Видимо долги чьи то на дольщиков хотят повесить.

Я тоже не нашел управляющую компанию нашего дома.



#148 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:05

Офигеть! что за сумма? За прошлые 2 года? Вы получается подписали акт?!

Видимо долги чьи то на дольщиков хотят повесить.

Я тоже не нашел управляющую компанию нашего дома.

Пытаюсь выяснить какие тарифы, кто, где находится УК,но  слушаю расплывчатые ответы...Акт пока не подписала. Попробую разобраться насчет УК и жду когда наконец лифты подключат, чтобы ремонт начать делать. 



#149 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:36

Эти сволочи только названия шустро меняют, то Зеленая Москва 2, то Внуково парк, то Парк Внуково, а квартиру до сих пор не передали. Есть кому посчастливилось ключи получить?



#150 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:40

Эти сволочи только названия шустро меняют, то Зеленая Москва 2, то Внуково парк, то Парк Внуково, а квартиру до сих пор не передали. Есть кому посчастливилось ключи получить?

Ключи уже получают на самом деле и даже делают ремонт. Мы тоже на прошлой неделе получили ключи от своей квартиры. Поняла, что попытка разобраться с УК в суммах, начисленных за комуналку, бесполезная. Причем, такая система непрозрачная сплошь и рядом, что касается ЖКХ. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных