Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#121 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:07

А кого-нибудь уже пригласили ключи получать? Отзовитесь?



#122 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:15

А кого-нибудь уже пригласили ключи получать? Отзовитесь?

 

Нет, Дикий, еще никого не приглашали! В лучшем случае ключи начнут выдавать с середины ноября!
 



#123 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:50

По хорошему раскладу, когда можно будет начать ремонтом заниматься в квартире?



#124 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 15:04

По хорошему раскладу, когда можно будет начать ремонтом заниматься в квартире?

После подписания акта приемки-передачи. А когда сие знаменательное событие произойдет никто не знает.



#125 антон

антон
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:49

После подписания акта приемки-передачи. А когда сие знаменательное событие произойдет никто не знает.

НУ начнём сначала застройщик БИЗНЕССТРОЙГРУПП в понедельник-вторник после подписания ввода в эксплуатацию подали в РОСРЕЕСТР документы на постановку многоквартирного жилого дома ЖК ВНУКОВО ПАРК 2 КОРПУС и на постановку КАДАСТРОВЫХ ПАСПОРТОВ процедура займёт от 7-до 12 дней с учётом праздника ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 4 ноября поставить дом и кадастровые паспорта на кадастровый учёт могут скорее всего 9-10 ноября + - несколько дней в ту или иную дату.ПОСЛЕ получения постановки многоквартиного жилого дома и кадастровых паспортов будет сформирован документ кадастровый вместе с ЗОС ВВОДОМ в эксплуатацию с ДДУ и данными,которые дольщики направляли на сайт ЗЕЛЁНОЙ МОСКВЫ-2 в ГК АТЛАНТ и к концу ноября примерно в 20-х числах ноября начнут выдавать ключи и приглашать дольщиков,а это на данный момент 102 дольщика заключившие ДДУ с ГК АТЛАНТ и застройщиком БИЗНЕССТРОЙГРУПП я сам вчера узнавал по поводу заселения но отдел заселения работает со СРЕДЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 до 19.00,кроме ПОНЕДЕЛЬНИКА и ВТОРНИКА да кстати по поводу постановки на кадастровый учёт многоквартирного дома общая площадь объекта 43.200 кв.м 2 это огромная площадь построенного объекта так что ждать осталось не долго.





#126 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:48

Еще хотелось бы вернуть деньги за недостающие метры. В договоре прописано, что стороны производят взаиморасчеты в срок до подписания Акта приема-передачи квартиры. 



#127 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:08

А что есть данные, что метраж меньше? Обычно он больше!



#128 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:41

НУ начнём сначала застройщик БИЗНЕССТРОЙГРУПП в понедельник-вторник после подписания ввода в эксплуатацию подали в РОСРЕЕСТР документы на постановку многоквартирного жилого дома ЖК ВНУКОВО ПАРК 2 КОРПУС и на постановку КАДАСТРОВЫХ ПАСПОРТОВ процедура займёт от 7-до 12 дней с учётом праздника ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 4 ноября поставить дом и кадастровые паспорта на кадастровый учёт могут скорее всего 9-10 ноября + - несколько дней в ту или иную дату.ПОСЛЕ получения постановки многоквартиного жилого дома и кадастровых паспортов будет сформирован документ кадастровый вместе с ЗОС ВВОДОМ в эксплуатацию с ДДУ и данными,которые дольщики направляли на сайт ЗЕЛЁНОЙ МОСКВЫ-2 в ГК АТЛАНТ и к концу ноября примерно в 20-х числах ноября начнут выдавать ключи и приглашать дольщиков,а это на данный момент 102 дольщика заключившие ДДУ с ГК АТЛАНТ и застройщиком БИЗНЕССТРОЙГРУПП я сам вчера узнавал по поводу заселения но отдел заселения работает со СРЕДЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 до 19.00,кроме ПОНЕДЕЛЬНИКА и ВТОРНИКА да кстати по поводу постановки на кадастровый учёт многоквартирного дома общая площадь объекта 43.200 кв.м 2 это огромная площадь построенного объекта так что ждать осталось не долго.

Спасибо за ответ! Я тоже очень надеюсь, что максимум до конца этого года все вопросы утрясутся.



#129 антон

антон
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:24

А кого-нибудь уже пригласили ключи получать? Отзовитесь?

ДИКИЙ передача ключей и квартир без постановки на кадастровый учёт будет 1 декабря звоните отдел продаж и узнавайте про выдачу ключей кстати тепло в квартирах пущено во второй половине дня 20 ноября сегодня во второй половине дня 23 ноября будут пущены лифты звоните в отдел продаж и узнавайте всё сами



#130 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:20

Появилась информация о выдаче ключей с 7 декабря и просьбой перезвонить для подтверждения готовности принять квартиру. Перезвонил. Подтвердил. Попросил скинуть на почту копии документов (Акт приема передачи квартиры и Договор с коммунальной организацией), которые предстоит подписывать, для их изучения. Назвал себя. Назвал № договора. Отказали. Трубку кинули. Застройщик, как всегда, последователен в действиях в отношении своих дольщиков

  • ЗМ-2. Выдача ключей с 07.12.2017.jpg




#131 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:13

Появилась информация о выдаче ключей с 7 декабря и просьбой перезвонить для подтверждения готовности принять квартиру. Перезвонил. Подтвердил. Попросил скинуть на почту копии документов (Акт приема передачи квартиры и Договор с коммунальной организацией), которые предстоит подписывать, для их изучения. Назвал себя. Назвал № договора. Отказали. Трубку кинули. Застройщик, как всегда, последователен в действиях в отношении своих дольщиков

ВСЁ дело в том что ЛАВРЕНТЬЕВ я разговаривал сегодня днём с ВЯЧЕСЛАВОМ,который контролирует документацию и всё что связанно с заселением,которое будет 7 декабря 2017 года.ТАМ будут все документы 102 первых дольщиков,которых будут вызывать по графику в первой или во второй половине дня обзванивать ГК АТЛАНТ и отдел продаж не посредственно будут где-то 5-6 декабря у них да было вчера согласование по поводу выдачи ключей дольщикам и + ко всему они были вчера на объекте это тоже ВЯЧЕСЛАВ мне сегодня подтвердил смотрели всё от 1 до 19 этажа,но во всяком случае на документах будут подписи руководителя проекта КАМЕНЕВА СЕРГЕЯ гендиректора ЛЯБИХОВА Р,М отдела продаж и отдела по сопровождению сделок.В дальнейшем все документы,которые присылали или подвозили все дольщики в офис ГК АТЛАНТ по ЖК ВНУКОВО парк-2 будут переданы в отдел заселения в УК КОМФОРТ.Я в среду был в офисе и мне сначала озвучили предварительную дату 4 декабря начало выдачи ключей дольщикам,а потом 7 декабря официально надеюсь и уверен вы господин ЛАВРЕНТЬЕВ не знаю я вашего к сожалению имени но 9 месяцев ожидания или 10 лет того же ожидания подходят к логическому финалу и концу знаете что самое долгое было это ввод в эксплуатацию,который тянулся 3 месяца до 18 октября и это долго пусть так но квартиры получат пока 102 дольщика,а потом остальные,которые докупят там меня кстати зовут АНДРЕЙ и я дольщик вместе с мамой тоже и мы ждём этот момент с 7 июня 2017 и 7 декабря 5 месяцев это долго но всё таки финал со счастливым концом я думаю так надо верить надеется и ждать того что уже скоро все получат ключи пока без кадастра но к новому году прописка будет НОВОМОСКОВСКАЯ ура новый год новые желания новые мечты новые радости без обид и горечи встретим все у ёлки в парке РУЧЕЁК.



#132 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:03

ВСЁ дело в том что ЛАВРЕНТЬЕВ я разговаривал сегодня днём с ВЯЧЕСЛАВОМ,который контролирует документацию и всё что связанно с заселением,которое будет 7 декабря 2017 года.ТАМ будут все документы 102 первых дольщиков,которых будут вызывать по графику в первой или во второй половине дня обзванивать ГК АТЛАНТ и отдел продаж не посредственно будут где-то 5-6 декабря у них да было вчера согласование по поводу выдачи ключей дольщикам и + ко всему они были вчера на объекте это тоже ВЯЧЕСЛАВ мне сегодня подтвердил смотрели всё от 1 до 19 этажа,но во всяком случае на документах будут подписи руководителя проекта КАМЕНЕВА СЕРГЕЯ гендиректора ЛЯБИХОВА Р,М отдела продаж и отдела по сопровождению сделок.В дальнейшем все документы,которые присылали или подвозили все дольщики в офис ГК АТЛАНТ по ЖК ВНУКОВО парк-2 будут переданы в отдел заселения в УК КОМФОРТ.Я в среду был в офисе и мне сначала озвучили предварительную дату 4 декабря начало выдачи ключей дольщикам,а потом 7 декабря официально надеюсь и уверен вы господин ЛАВРЕНТЬЕВ не знаю я вашего к сожалению имени но 9 месяцев ожидания или 10 лет того же ожидания подходят к логическому финалу и концу знаете что самое долгое было это ввод в эксплуатацию,который тянулся 3 месяца до 18 октября и это долго пусть так но квартиры получат пока 102 дольщика,а потом остальные,которые докупят там меня кстати зовут АНДРЕЙ и я дольщик вместе с мамой тоже и мы ждём этот момент с 7 июня 2017 и 7 декабря 5 месяцев это долго но всё таки финал со счастливым концом я думаю так надо верить надеется и ждать того что уже скоро все получат ключи пока без кадастра но к новому году прописка будет НОВОМОСКОВСКАЯ ура новый год новые желания новые мечты новые радости без обид и горечи встретим все у ёлки в парке РУЧЕЁК.

 


ВСЁ дело в том что ЛАВРЕНТЬЕВ я разговаривал сегодня днём с ВЯЧЕСЛАВОМ,который контролирует документацию и всё что связанно с заселением,которое будет 7 декабря 2017 года.ТАМ будут все документы 102 первых дольщиков,которых будут вызывать по графику в первой или во второй половине дня обзванивать ГК АТЛАНТ и отдел продаж не посредственно будут где-то 5-6 декабря у них да было вчера согласование по поводу выдачи ключей дольщикам и + ко всему они были вчера на объекте это тоже ВЯЧЕСЛАВ мне сегодня подтвердил смотрели всё от 1 до 19 этажа,но во всяком случае на документах будут подписи руководителя проекта КАМЕНЕВА СЕРГЕЯ гендиректора ЛЯБИХОВА Р,М отдела продаж и отдела по сопровождению сделок.В дальнейшем все документы,которые присылали или подвозили все дольщики в офис ГК АТЛАНТ по ЖК ВНУКОВО парк-2 будут переданы в отдел заселения в УК КОМФОРТ.Я в среду был в офисе и мне сначала озвучили предварительную дату 4 декабря начало выдачи ключей дольщикам,а потом 7 декабря официально надеюсь и уверен вы господин ЛАВРЕНТЬЕВ не знаю я вашего к сожалению имени но 9 месяцев ожидания или 10 лет того же ожидания подходят к логическому финалу и концу знаете что самое долгое было это ввод в эксплуатацию,который тянулся 3 месяца до 18 октября и это долго пусть так но квартиры получат пока 102 дольщика,а потом остальные,которые докупят там меня кстати зовут АНДРЕЙ и я дольщик вместе с мамой тоже и мы ждём этот момент с 7 июня 2017 и 7 декабря 5 месяцев это долго но всё таки финал со счастливым концом я думаю так надо верить надеется и ждать того что уже скоро все получат ключи пока без кадастра но к новому году прописка будет НОВОМОСКОВСКАЯ ура новый год новые желания новые мечты новые радости без обид и горечи встретим все у ёлки в парке РУЧЕЁК.

Андрей, вам повезло! Остальные дольщики ждут почти 2 года! Нам обещали выдать ключи не позднее 1 февраля 2016!!! Завидую вашему оптимизму! А эти с...... уже 2 года мозг выносят. И это бесит. По чесноку бы сказали, что не успевают, что рассчитывайте через год и нормально бы было. А то басни каждый месяц.... Надо всем 102 дольщикам на них на неустойку подать. Вот несколько лямов им будет за это небольшое наказание.



#133 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:04

Андрей, вам повезло! Остальные дольщики ждут почти 2 года! Нам обещали выдать ключи не позднее 1 февраля 2016!!! Завидую вашему оптимизму! А эти с...... уже 2 года мозг выносят. И это бесит. По чесноку бы сказали, что не успевают, что рассчитывайте через год и нормально бы было. А то басни каждый месяц.... Надо всем 102 дольщикам на них на неустойку подать. Вот несколько лямов им будет за это небольшое наказание



#134 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:35

Что!? До...я кому ключи выдали?₽₽₽777

#135 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:02

Андрей, вам повезло! Остальные дольщики ждут почти 2 года! Нам обещали выдать ключи не позднее 1 февраля 2016!!! Завидую вашему оптимизму! А эти с...... уже 2 года мозг выносят. И это бесит. По чесноку бы сказали, что не успевают, что рассчитывайте через год и нормально бы было. А то басни каждый месяц.... Надо всем 102 дольщикам на них на неустойку подать. Вот несколько лямов им будет за это небольшое наказание

 

 

Что!? До...я кому ключи выдали?₽₽₽777

ВЫ первый кому выдали ключи от квартиры НИКОЛАЙ и когда же вы их получили.А вы в какой секции ключи получали на каком этаже и обратили ли вы на то что площадь квартир увеличилась больше чем на 1 квадратный метр,чем было изначально заявлено при строительстве площади 38 и 39 кв.м это были проектировочные при строительстве,а сейчас площадь квартир увеличилась и нужно НИКОЛАЙ вам было при этом подписать доп соглашение о том чтобы вы получили квартиру с увеличенной площадью без доплат иначе не пройдёт вам бы пришлось доплачивать 70-80 максимум 100 тыс.рублей так что НИКОЛАЙ я вас от души поздравляю желаю вам счастья удачно сделать ремонт и встретить новый 2018 год в своей новоиспечённой квартире мы скоро с вами будем соседями надеюсь.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных