Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

НДВ-Недвижимость - отзывы


#46 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:28

Ну ничего себе, до сих некоторые то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают разницы между застройщиком и продавцом. За стройку спрос-то именно с застройщика должен быть! А от НДВ лично норм впечатления у нас, косяков с их стороны никаких не было, вообще процесс покупки двушки в ЖК Город у нас как-то очень даже спокойно прошел, это менеджера во многом заслуга

Не, а таким только один совет -пусть покупают напрямую у застройщика, и тогда спрос будет только с одного косячника, без посредников) А спрашивать точно будет за что, ибо идеально не строит вообще никто, даже бизнесовые дорогие проекты, и там не обходится без простоев, брака, и всего прочего.

А предъявлять застройщику это вообще дело неблагодарное, это 100% писем без ответа, и их главный аргумент "мы строим как можем" и всё, можно хоть обписаться и обругаться, итог один и тот же.

Так что все эти обвинения чисто от досады за ситуацию, но надо понимать, что у всех она разная, и у всех свои случаи, и виновных тут так просто не найти. Вернее виновные они там, на передовой, которые непосредственно стройкой занимаются. А дела бумажные, это только дела бумажные. и не более того.



#47 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 17:59

А предъявлять застройщику это вообще дело неблагодарное, это 100% писем без ответа, и их главный аргумент "мы строим как можем" и всё, можно хоть обписаться и обругаться, итог один и тот же.

Да сам застройщик вообще 99%, что никаких ответов и не даст, так практически всегда. Агентство на себя и берет функцию до него достучаться. А его еще и ругают те, кто вообще не въезжает, как вся система работает и кто за что отвечает в этом процессе



#48 Мел

Мел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 19:28

нашел на сайте ЖК Sampo инфу, что ЖК получил ЗОС. это же залог надежности! сам не так давно приобрел там  однокомнатную. а, судя по новости, в Sampo грядет повышение цен на квартиры. получается, успел тютелька в тютельку. как знал прям! инвестиция так инвестиция!



#49 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2016 - 13:55

Повезло так повезло! Прям как в сказке!



#50 кис

кис
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 23:19

нашел на сайте ЖК Sampo инфу, что ЖК получил ЗОС. это же залог надежности! сам не так давно приобрел там  однокомнатную. а, судя по новости, в Sampo грядет повышение цен на квартиры. получается, успел тютелька в тютельку. как знал прям! инвестиция так инвестиция!

Мне кажется вы ошиблись адресом, среди новостроек НДВ нет такого жилого комплекса. Тут свои инвестиции есть) Инвестируйте вон в "клубный дом на Таганке", или "Лефорт", вот это я понимаю инвестиции. Не мало стоит, но и сыграет по крупному, цена там растёт сразу на порядок, и расположение шикарное, за хорошую цену продавать потом не стыдно.





#51 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 06:56

А мы брали через НДВ квартиру в "Городе" и судя по количеству народа в офисе, НДВ без клиентов не останется. И сотрудники приятные - сразу видно свою зп не зря получают. Работали напрямую с Михаилом по ипотеке - профессионал каких мало: компетентный, спокойный, знающий. 



#52 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:58

Доволен взаимодействием с компанией как в целом, так и в частности. Могу отдельно выделить профессиональное отношение к делу со стороны Скиданова Михаила и Голованова Владислава, как сотрудников непосредственно контактирующих с клиентом.



#53 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:58

Насколько знаю НДВ как вело своих покупателей, так и продолжает вести. Наши знакомые там купили, и до сих пор продолжают с ними общаться.

А вот к застройщику там большие вопросы.

Что в вашем понимании они должны были делать, какие действия? Не путайте, НДВ только продавало, стройка полностью на застройщике, который в свою очередь нанимает подрядные организации, и вот по какой причине МКХ не справились, наверное ответить могут только они сами. Один подрядчик им не подошёл, другой, а может и не в подрядчиках дело было вовсе, а в них самих. Тайна покрытая мраком, в общем.

Я сам покупатель квартиры в Царицыно. Вы меня простите, но рекламировал и продавал квартиру мне не застройщик. К слову, внося деньги в мае 2012 я поверил сотруднику именно НДВ, который обещал, что дом будет сдан в декабре 2012. Знаете, когда получил? В августе 2014. Вы к кому претензии при покупке товара предъявляете? Сразу на завод или ферму или всё же продавцу? Я застройщика не подбирал для этой компании в партнеры. И если НДВ облажалось с застройщиком, то это исключительно их вина. Теперь про общение с клиентами - сейчас в наших домах идёт массовый процесс отказа от услуг НДВ (интересно - почему, правда?). Так вот эта компания ведет себя хуже базарной бабки. Например, оформление актов приёма-передачи квартир шло через менеджеров НДВ. Если вы собираетесь расторгнуть договор, то, например, ваших документов может просто не оказаться в НДВ (а что вы сделаете с ними -засудите?), а без этих документов не оформить права собственности, документы неожидано куда-то предаются безо всяких на то оснований, заказные письма просто не получаются (это для меня вообще нонсенс) на почте и т.д. и т.п. В общем, просто мелкие пакостники, наглые и бесовестные.



#54 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:56

А ЖК терлецкий парк, где они кричали что все под контролем и они соинвесторы, инвестировали 3,5 млрд, и что теперь! Стройка снова встала, а НДВ утверждают что они тут не причем!! Не связывайтесь с этой конторой!



#55 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:01

Вообще ваши претензии-то и правда к конкретному застройщику должны быть? Агентство - связующее звено, которое может стараться достучаться до него и, по ходу как видим, оно это и делает. Но не надо в кучу все мешать, иначе несколько сомнительны ваши слова. Может, не разбираетесь совсем, кто за что отвечает и в чем работа каждого участника процесса, ок. Но это тогда уже к вам вопросы, почему не вникали и даже сейчас не к тем претензии предъявляете





#56 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:44

От обращения в НДВ остались только положительные эмоции. От покупки квартиры что требуется? Чтобы процесс был оперативным, слаженным, с минимумом нервотрепки. Много зависит от менеджера. У нас все прошло по идеальной схеме. Нареканий нет, рекомендую



#57 Rita

Rita
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:05

От обращения в НДВ остались только положительные эмоции. От покупки квартиры что требуется? Чтобы процесс был оперативным, слаженным, с минимумом нервотрепки. Много зависит от менеджера. У нас все прошло по идеальной схеме. Нареканий нет, рекомендую

В общем-то точно такие же впечатления остались, тьфу-тьфу-тьфу. Ждем ключи уже) 



#58 Аноним

Аноним
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:40

Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но поведение риэлтора оставляло желать лучшего. Остался нехороший осадок. Наглая, бесцеремонная и хитрая женщина, готовая залезть тебе в карман и разругать собственников между собой. В договоре купли-продажи квартиры особо прописывать ничего не напрягалась. Так что, если Вы не сильны в юриспруденции, обзаведитесь хорошим юристом, а также, сами контролируйте свою сделку и риэлтора, все, что готовы подписать согласовывайте с юристами, риэлтерам этой компании доверять не стоит, они в этом плане не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. Есть шаблон договоров и все. Иначе, все ваши устные договоренности останутся только в воздухе. От риэлтора поступает только один ответ: "Такое в договорах не прописывается!!!" С искренним изумлением!!!. Косяков у нее было предостаточно. Напряжения по поиску моей квартиры я у нее тоже не почувствовала и свою квартиру я нашла сама....Короче, за своего клиента они не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. 



#59 Morozova

Morozova
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:40

Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но поведение риэлтора оставляло желать лучшего. Остался нехороший осадок. Наглая, бесцеремонная и хитрая женщина, готовая залезть тебе в карман и разругать собственников между собой. В договоре купли-продажи квартиры особо прописывать ничего не напрягалась. Так что, если Вы не сильны в юриспруденции, обзаведитесь хорошим юристом, а также, сами контролируйте свою сделку и риэлтора, все, что готовы подписать согласовывайте с юристами, риэлтерам этой компании доверять не стоит, они в этом плане не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. Есть шаблон договоров и все. Иначе, все ваши устные договоренности останутся только в воздухе. От риэлтора поступает только один ответ: "Такое в договорах не прописывается!!!" С искренним изумлением!!!. Косяков у нее было предостаточно. Напряжения по поиску моей квартиры я у нее тоже не почувствовала и свою квартиру я нашла сама....Короче, за своего клиента они не напрягаются, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление после сделки. 

А вот у этой "Наглая, бесцеремонная и хитрая женщина" есть имя?

Всё что Вы перечисляете, уж простите но у меня складывается впечатление, что Вы от сделки хотели чего то особенного, что Вам не смогли предоставить, потому что это не представляется для них возможным. Вскользь упомянули что даже между собой повздорили, сами. Мне кажется негатив между членами семьи сыграл роль, и вины менеджера в Ваших разборках быть не может. По крайней мере странно так думать.

Я не хочу никого защищать, но судя по тому как Вы описываете эту не прозрачную ситуацию, Ваша вина в этом тоже имеется. Вы даже тут пишите с раздражением, и раздражение идёт какой то параллелью самой сделке.

Боюсь что как разочаровало Вас НДВ, так разочарует и любое другое агентство, приди Вы туда в таком же "боевом" настроении.



#60 LAKE

LAKE
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:46

Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Ищите сами, набивайте шишки сами с документами, юридической чистотой, и т.п., и тогда останется пенять только на себя, в случае чего. А в случае чего - это 90% всех случаев, так, для статистики.

Агентство отсекает проблемные объекты, отсекает и для себя, и для своих клиентов следовательно. Им не выгодно ввязываться в проблемы, это потери для них. Уже оскомину набила эта простая истина, а нет-нет да найдётся человек, кто этого в упор не видит.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных