Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

СУ-155 ГК - отзывы



#91 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:08

Лохотрон. Работал 4 месяца получил 3000р  СУУ-155

Вы хотите сказать, что доверять этой компании не стоит? И в самом деле, если уж работников своих позволяют себе так кидать, то что же тогда сказать про покупателей жилья у них? Спасибо, что предупредили, может, хоть кому-то это поможет не нарваться на неприятности. 



#92 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:00

Вы хотите сказать, что доверять этой компании не стоит? И в самом деле, если уж работников своих позволяют себе так кидать, то что же тогда сказать про покупателей жилья у них? Спасибо, что предупредили, может, хоть кому-то это поможет не нарваться на неприятности. 

На такие сообщения я не ведусь, обиженный работник способен на многое. Может из-за таких специалистов и такое качество жилья, о котором много негативных отзывов. Если кто связан с отделом кадров, то знает, как непросто уволить даже плохого работника.



#93 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:24

Понятно, что всегда будут недовольные. Но все же нужно учитывать тот факт, что СУ-155 находится на рынке в сфере строительства уже почти 60 лет. А это о чем-то говорит. 



#94 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:04

Форум дольщиков и жителей домов СУ-155 *ссылка удалена, см. правила форума*

Не знаю, на тот ли форум наткнулась (так как здесь запрещено правилами оставлять ссылки, и соответственно Ваша была удалена). Очень много негатива  и серьёзных проблем, связанных непосредственно со стройкой. Однако не проследишь же, реальные ли это покупатели. 



#95 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:22

На такие сообщения я не ведусь, обиженный работник способен на многое. Может из-за таких специалистов и такое качество жилья, о котором много негативных отзывов. Если кто связан с отделом кадров, то знает, как непросто уволить даже плохого работника.

Не слишком ли много плохих или несправедливо обиженных работников для одной компании? Это я к тому, что весь всплывающий в сети мутной волной негатив одному уволенному рабочему организовать вряд ли по силам. Тут должна была целая команда единомышленников стараться. 





#96 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:42

На такие сообщения я не ведусь, обиженный работник способен на многое. Может из-за таких специалистов и такое качество жилья, о котором много негативных отзывов. Если кто связан с отделом кадров, то знает, как непросто уволить даже плохого работника.

Плохих специалистов у нас очень много, но невыплата зарплаты или умышленное ее занижение даже самого лучшего мастера сделает бракоделом. Он будет работать по принципу « если они думают, что мне платят, то пусть думают, что я работаю».



#97 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:50

Плохих специалистов у нас очень много, но невыплата зарплаты или умышленное ее занижение даже самого лучшего мастера сделает бракоделом. Он будет работать по принципу « если они думают, что мне платят, то пусть думают, что я работаю».

Оно понятно, что махинации  с зарплатами никого не радуют. Но ведь рано или поздно прораб или мастер заметит откровенный брак. И тогда никто не будет разбор полетов с прошлыми счетами и обидами устраивать. Работодатели тоже надеются, что на освободившееся место другие работники слетятся. 



#98 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:00

Если пойдет негативная информация, про откровенное надувательство  с оплатой труда, то хорошие специалисты в такую организацию не слетятся. Да и плохие недолго будут задерживаться, ведь человек нанимается на работу, чтобы получать деньги.



#99 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:05

Знаю пример одного объекта, который очень долго СУ-155 не мог ввести в эксплуатацию, а когда всё-таки счастливый час х случился, народ стал жаловаться на ***Цензура*** качество построенного. Но там задержка случилась из-за коммуникаций (не давали мощности по электричеству), а качество, кто его знает, строгой геометрии не даёт ни один метод строительства сейчас.


Сообщение изменено: *Татьяна* (17 Апрель 2014 - 15:45)
см.правила форума


#100 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:26

подпись забыла поставить 

Ну если вы уж пишете "Бомжующий по воле СУ-155", то пишите с фактами: где вас так обидели (название ЖК), сколько ждёте ввода в эксплуатацию (или ещё завершения строительства) и какие перспективы у вашего дома (с фактами, куда обращались, что ответили). Иначе ваше вышестоящее сообщение не имеет смысла.





#101 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:14

Если пойдет негативная информация, про откровенное надувательство  с оплатой труда, то хорошие специалисты в такую организацию не слетятся. Да и плохие недолго будут задерживаться, ведь человек нанимается на работу, чтобы получать деньги.

Говорите уж прямо, что человек работает для того, чтобы жить. Было бы иначе, лежал бы он на диване, не вставая. Но, кроме шуток, труд строительный не из легкий и заслуживает не только уважения, но и материального вознаграждения в соответствии. Если, конечно, это качественный труд. 



#102 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:46

хотели купить студию в домодедово "южный" , так нам не смогли предоставить вообще НИКАКИХ !!!! документов в офисе на каховке , начали мямлить что то типа документы на переоформлении . Даже копий не показали  ни на землю ни на строительство. Ответ у них один : хотите покупайте , не хотите не надо . Мы как то передумали покупать ))

у них отсутствие документов - это обычное дело! они вообще строят без документов, потому и договор ЖСК! Сушка вне закона! Тоже хотела купить квартиру-студию в Домодедово в феврале 2014 г... даже договор заключила, но начитавшись отзывов, передумала оплачивать... о чем ни капли не сожалею, т.к. спустя 2,5 месяца стадия строительства на "мой" дом не изменилась, как торчали пару свай из земли, так и торчат....  и кстати я с этим договором ходила к юристу, так он мне вообще не рекомендовал по их договору покупать квартиру! т.к. наши права как покупателей, абсолютно не защищены!!!



#103 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:21

у них отсутствие документов - это обычное дело! они вообще строят без документов, потому и договор ЖСК! Сушка вне закона! Тоже хотела купить квартиру-студию в Домодедово в феврале 2014 г... даже договор заключила, но начитавшись отзывов, передумала оплачивать... о чем ни капли не сожалею, т.к. спустя 2,5 месяца стадия строительства на "мой" дом не изменилась, как торчали пару свай из земли, так и торчат....  и кстати я с этим договором ходила к юристу, так он мне вообще не рекомендовал по их договору покупать квартиру! т.к. наши права как покупателей, абсолютно не защищены!!!

А я вот мониторю рынок сейчас и всё более прихожу к выводу, что права покупателя не защищены вообще нигде. Один выход — покупать квадратные метры у застройщика с проверенной репутацией, сдающего строительство без задержек.



#104 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:38

А я вот мониторю рынок сейчас и всё более прихожу к выводу, что права покупателя не защищены вообще нигде. Один выход — покупать квадратные метры у застройщика с проверенной репутацией, сдающего строительство без задержек.

Если договор составлен так хитро, что подразумевает при любых обстоятельствах поворот в пользу законности действий застройщика, тут есть над чем подумать. И в тор же время не просто сотни, а тысячи счастливых новоселов вокруг. Которых не обманули, не кинули и не заставили судиться, теряя время и деньги. 



#105 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:24

Если договор составлен так хитро, что подразумевает при любых обстоятельствах поворот в пользу законности действий застройщика, тут есть над чем подумать. И в тор же время не просто сотни, а тысячи счастливых новоселов вокруг. Которых не обманули, не кинули и не заставили судиться, теряя время и деньги

Я тоже так думала, потому в Су-шку и пошла, но потом стала искать инфу о сданных домах, и почти все идут с задержкой сроков, посчастливится если задержка составит пол года-год, в противном же случае были дома, сдача которых просрочена была на 6 лет... вот и думайте...))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных