Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

СУ-155 ГК - отзывы



#106 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:46

Я тоже так думала, потому в Су-шку и пошла, но потом стала искать инфу о сданных домах, и почти все идут с задержкой сроков, посчастливится если задержка составит пол года-год, в противном же случае были дома, сдача которых просрочена была на 6 лет... вот и думайте...))

Да полгода – это вроде как бы и немного. По нашим меркам и для наших строителей это, можно считать, что норма. Но вот шесть лет – срок пугающий. Даже дети успеют вырасти за 6 лет. А где можно посмотреть такую информацию по сданным домам и задержкам сроков, не подскажете?



#107 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:42

Я тоже так думала, потому в Су-шку и пошла, но потом стала искать инфу о сданных домах, и почти все идут с задержкой сроков, посчастливится если задержка составит пол года-год, в противном же случае были дома, сдача которых просрочена была на 6 лет... вот и думайте...))

Ни фига себе? А как вы такую информацию нарыли? Где посмотреть подобную статистику? Это была бы отличная информация — прежде чем принять решение о покупке, посмотреть сроки задержки по предыдущим объектам!



#108 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:58

Су155 - самый ужасный застройщик! Сроки не держут, причем задержки на годы. Качество строительства низкое. отношение к клиенту хамское, на форумах или вконтакте, про сроки вранье. Это худшая компания с которой довелось работать.



#109 Татьяна Голдман

Татьяна Голдман
  • Гости

Отправлено 25 Май 2014 - 12:55

Вы меня вообще запутали))) Хочу приобрести квартиру в "Южном Домодедово"!!! Подскажите, стоит или не стоит брать у данного застройщика???)) 



#110 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:58

Вы меня вообще запутали))) Хочу приобрести квартиру в "Южном Домодедово"!!! Подскажите, стоит или не стоит брать у данного застройщика???)) 

Вот и мне хотелось бы увидеть где-то официальную статистику и подтверждение слухов о задержках в сдаче в эксплуатацию и отвратительном качестве строительства. Но пока не знаю где и что смотреть.





#111 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:20

Минусы сотрудничества с СУ-155:
1. После покупки квартиры Вы не дозвонитесь к ним в офис с какой-либо просьбой. Я не смог. Пришлось ехать туда и сидеть очередь. А всего навсего хотел только узнать стоимость их услуг по переуступке. Это знает только один менеджер, которая не отвечает ни на какие звонки.
2. Если они говорят срок сдачи, смело прибавляйте год-два. Они в наглую искусно врут как цыгане, так, что люди им верят.
3. Качество домов и квартир просто атас. Не верите, зайдите на их новый объект в Южном Домодедово. Там половина квартир уже по переуступке продается. Дома опшарпанные, окна однозначно под замену, внутри невероятно много неровностей и т.п.
Я понимаю, что у них жилье дешевле, но это не означает, что малоимущего человека можно в столовой едой с апарашами кормить.
4. Договор заключают не по ФЗ-214, а на трех листиках, долевое участие в ТСЖ, с ежегодной мздой по 3000 руб.
Никакой ответственности их по этому договору нет. У кого недостаточно средств и хочется своего жилья, настрадаетесь во вранье и ожидании сдачи дома.

Чтобы принять решение о доверии Су-155 или нет, достаточно потратить время и посмотреть на их объекты в Южном Домодедово. Сэкономите время, деньги и свои нервы.

#112 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:38

Вот и мне хотелось бы увидеть где-то официальную статистику и подтверждение слухов о задержках в сдаче в эксплуатацию и отвратительном качестве строительства. Но пока не знаю где и что смотреть.

Вот и мне хотелось бы увидеть где-то официальную статистику и подтверждение слухов о задержках в сдаче в эксплуатацию и отвратительном качестве строительства. Но пока не знаю где и что смотреть.

Подтверждаем Ваши слухи. Смотрите объект в Домодедово на ул. Ленинская. Срок сдачи был 1-й квартал 2014, сказали проект успешный, не волнуйтесь. Последнее сообщение у них на сайте, что дом готовится к сдаче и передаче управляющей компании. В результате стройка закончилась. Вокруг дома хлам и мусор, не асфальтировано, строители исчезли. В управляющей компании ОАО "Домодедово Жилсервис" сказали, что в таком состоянии они дом принимать не будут. Верхние цоколи не покрашены. С сайта Су-155 дом убрали с продаж. На форуме этого дома люди не могут даже узнать когда сдача, отвечают, что обращайтесь к руководству. В Южном Домодедово мы были. Сравните стройку с соседним застройщиком - уже многое заасфальтировано, дома сданы, живут люди, маршрутку пустили. А глядя на СУ-155, там еще долго и долго люди будут лапшу на уши себе вешать. Посмотрите какие договоры они заключают, неужели людей это не настараживает. Зайдите внутрь дома и все будет понятно. Зато менеджеры столько плюсов расскажут, что невольно им веришь. Если хотите вложений лет на 5, то это может быть выгодно. И не забудьте посмотреть у них на сайте количество квартир по переуступке. Не у каждой компании столько желающих есть избавиться от их щедрости.

#113 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:12

Вынужден извиниться за частичную дезинформацию. На сегодня переуступки у них не нашел. Было очень много в корпусе 31 и 32 примерно пару месяцев назад.

#114 роман

роман
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:46

группа компании су 155 вы когда будете платить зарплату своим рабочим третий месяц мозги пудрите.



#115 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:25

группа компании су 155 вы когда будете платить зарплату своим рабочим третий месяц мозги пудрите.

Сомнительная информация: сейчас же КЗОТ жестоко наказывает за нарушение выплаты заработной платы (штрафы и пенни за каждый день просрочки накрутят нехилую надбавку к зарплате). Первый раз слышу (после бардака девяностых годов), чтоб зарплату задерживали на 3 месяца. Сомневаюсь.





#116 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:03

Сомнительная информация: сейчас же КЗОТ жестоко наказывает за нарушение выплаты заработной платы (штрафы и пенни за каждый день просрочки накрутят нехилую надбавку к зарплате). Первый раз слышу (после бардака девяностых годов), чтоб зарплату задерживали на 3 месяца. Сомневаюсь.

а зря! чтоб наложить санкции, надо чтобы хотя бы один из работяг подал в суд на своего работодателя. мизерный процент так делают. хотя бы потому, что не особо грамотные, прав своих не знают. а это "суперконтора" будет пользоваться ВСЕМИ возможностями сэкономить



#117 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:31

а зря! чтоб наложить санкции, надо чтобы хотя бы один из работяг подал в суд на своего работодателя. мизерный процент так делают. хотя бы потому, что не особо грамотные, прав своих не знают. а это "суперконтора" будет пользоваться ВСЕМИ возможностями сэкономить

Такой оборот событий мне даже и в голову не пришёл. Но пораскинув мозгами, вполне и в правду такое возможно (почитала отзывы в интернете, "волосы зашевелились"). В таком случае вообще, что за контора это СУ-155, как при таких делах она ещё существует...



#118 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:37

я купила у них в январе 2013г квартиру в Долгопрудном. договор ЖСК. я ег даже не читала. Это компания правительства Москвы. и никакой Собянин им не помеха. осн.принцип компании "где хочу, там ворочу!" т е где захотели, там и строят! потом идут и все разрешения получают. покупала на стадии 2 этажа из 19. срок сдачи - лето 2014г (сейчас). выдали смотровой ордер, разрешение на ремонт. пришла посмотрела.. сама кв не понравилась. продаю.. сделано все более-менее нормально, но недостатки конечно есть. дыры,щели, затирка швов местами корявая. для меня все вечно плохо и коряво, ибо мечта вообще другая. дом свой или таунхаус, а не тараканник густонаселенный..

договор ЖСК- это конечно не правильно...очень. все должно быть только по Фед.зак.214!!! но я рискнула ..последним зубом, кстати)) покупала 46 кв м за 2550 млн, продаю сейчас за 4.

надеюсь, инфа пригодится кому-то :)



#119 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:34

я купила у них в январе 2013г квартиру в Долгопрудном. договор ЖСК. я ег даже не читала. Это компания правительства Москвы. и никакой Собянин им не помеха. осн.принцип компании "где хочу, там ворочу!" т е где захотели, там и строят! потом идут и все разрешения получают. покупала на стадии 2 этажа из 19. срок сдачи - лето 2014г (сейчас). выдали смотровой ордер, разрешение на ремонт. пришла посмотрела.. сама кв не понравилась. продаю.. сделано все более-менее нормально, но недостатки конечно есть. дыры,щели, затирка швов местами корявая. для меня все вечно плохо и коряво, ибо мечта вообще другая. дом свой или таунхаус, а не тараканник густонаселенный..

договор ЖСК- это конечно не правильно...очень. все должно быть только по Фед.зак.214!!! но я рискнула ..последним зубом, кстати)) покупала 46 кв м за 2550 млн, продаю сейчас за 4.

надеюсь, инфа пригодится кому-то :)

Смотрела квартиры в Долгопрудном, очень понравился (ухоженные невысокие домики в старых кварталах и красивые высотные дома в новых кварталах. Очень чистый город. Но дорога не понравилась - очень долго стояли в пробке на железнодорожном переезде). Получается, что ваш дом не задержали по срокам, что крайне редко, если читать в интернете отзывы о СУ-155.



#120 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:48

хотели купить студию в домодедово "южный" , так нам не смогли предоставить вообще НИКАКИХ !!!! документов в офисе на каховке , начали мямлить что то типа документы на переоформлении . Даже копий не показали  ни на землю ни на строительство. Ответ у них один : хотите покупайте , не хотите не надо . Мы как то передумали покупать ))

да у них там еще не одного разрешения на стройку нет, должны были осенью сдать на пол года уже перенесли и думаю еще на год перенесут






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных