Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#286 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:46

 

Ну сомневаюсь. Что такое же качество осталось, тогда ж отслеживали и принимали дома не как сейчас. Я имела ввиду, строят они из чего?

 

Ну в строительстве прогресс идет немного помедленнее, чем в других областях. Тут в принципе сильно не разгуляешься в материалах, особенно в эконом сегменте. Но не сказал бы что строят из того же точно что и раньше. Сейчас есть добавки в бетон, различные, они улучшают свойства бетона. Плюс материалов стало больше. 



#287 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:32

В течение трех лет новый дом дает усадку и сделанный Вами ремонт может привести к пустой трате времени и средств.

 

Современные дома не дают такой усадки как раньше, и можно делать сразу ремонт, что все и делают. И кстати, ничего потом в трубу не улетает.



#288 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:55

Мои друзья заехали раньше нас в Некрасовку, сделали нормальный ремонт, год прожили и ничего не дало усадки. Сейчас фундаменты другие делают, не то что раньше, даже для панелей. Ну во всяком случае дск1 делает нормальные фундаменты.



#289 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:41

Интересно, а как у дск1 сейчас продажи квартир идут? 



#290 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:06

Интересно, а как у дск1 сейчас продажи квартир идут? 

С чем связан подобный интерес?





#291 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 19:36

С чем связан подобный интерес?

Хотим купить квартиру у них в жк, но не хотим потом жить в полупустом доме, вот и интересуемся.



#292 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:15

Хотим купить квартиру у них в жк, но не хотим потом жить в полупустом доме, вот и интересуемся.

Ну по каждому жк нужно смотреть отдельно, можно заказать выписку, Но если рассуждать логически, ДСК1 сроки не срывает, сдает вовремя – значит деньги есть, значит люди покупают. 



#293 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:39

Ребят тут уже спрашивали на форуме, но я еще раз хочу уточить, можно ли сразу в первый год делать ремонт в панельном доме? Не поедет ли потом ремонт из-за усадки дома.



#294 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:02

Ребят тут уже спрашивали на форуме, но я еще раз хочу уточить, можно ли сразу в первый год делать ремонт в панельном доме? Не поедет ли потом ремонт из-за усадки дома.

Если боитесь можете два раза в течение пяти лет заморочиться ремонтом. Еще и нервы свои потратить. Но все уже давно делают спокойно ремонт сразу, берегут и нервы, и деньги. А эта история с усадкой дома – родом из ссср. Технологии уже ушли вперед, а народ все никак не привыкнет



#295 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:43

Ребят тут уже спрашивали на форуме, но я еще раз хочу уточить, можно ли сразу в первый год делать ремонт в панельном доме? Не поедет ли потом ремонт из-за усадки дома.

Мы сделали сразу ремонт, живем в Некрасовке уже год, пока ничего нигде не отвалилось.





#296 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:14

Ребят тут уже спрашивали на форуме, но я еще раз хочу уточить, можно ли сразу в первый год делать ремонт в панельном доме? Не поедет ли потом ремонт из-за усадки дома.

Насколько я знаю современные фундаменты не дают такой усадки, а дск1 строит по современным технологиям, поэтому не важно панель или монолит фундаменты у всех хорошие.



#297 Эвелина

Эвелина
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:25

Мы кстати тоже в Некрасовке живем, домом довольны. Он хоть и обычный. Какой то там п-44 кажется, дом теплый, не особо шумный, и ремонт мы тоже делали сразу, и все отлично.



#298 Svetlana

Svetlana
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:23

Ребят тут уже спрашивали на форуме, но я еще раз хочу уточить, можно ли сразу в первый год делать ремонт в панельном доме? Не поедет ли потом ремонт из-за усадки дома.

Ну панель панелью, а один из районов дск1 Некрасовка к вашему сведению, между прочим, в 2016 году была признана лучшим проектом жилья эконом-класса на приз Национального объединения проектировщиков и изыскателей.



#299 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:44

Как ремонт от дск1? кто в курсе жить можно?



#300 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:21

Как ремонт от дск1? кто в курсе жить можно?

А вы с какой целью интересуетесь для себя?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных