Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#301 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:25

Как ремонт от дск1? кто в курсе жить можно?

У дск1 отличная черновая отделка, не вижу смысла платить за то, что можно сделать самому и по своему вкусу. Строители же ваш вкус не учитывают. Или вы хотите заказать дизайнерский ремонт?



#302 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:52

У дск1 отличная черновая отделка, не вижу смысла платить за то, что можно сделать самому и по своему вкусу. Строители же ваш вкус не учитывают. Или вы хотите заказать дизайнерский ремонт?

Нет я хочу купить квартиру для сдачи, но не хочу вкладывается особо в ремонт, интересно можно ли в таком ремонте жить?



#303 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:50

Нет я хочу купить квартиру для сдачи, но не хочу вкладывается особо в ремонт, интересно можно ли в таком ремонте жить?

А для этих целей вполне подойдет, жить можно, ремонт конечно без изысков, о добротный и качественный, как раз для сдачи отлично подойдет.



#304 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:10

А дск1 везде в своих ЖК строит инфраструктур?



#305 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:22

А дск1 везде в своих ЖК строит инфраструктур?

Насколько я знаю их проекты, везде есть садики и школы точно. На счет поликлиник не скажу.





#306 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:31

А дск1 везде в своих ЖК строит инфраструктур?

Не всегда, если жк совсем маленький и рядом есть инфраструктуру, плюс еще и земли под жк выделили не много, тогда не строят. Но как правило всегда новая идет комплектом.



#307 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:25

Знаю, что Лидер часто сдает ЖК с частными садами и школами, а дск1 также, они ж теперь в Лидер вошли?



#308 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 22:37

Здравствуйте! Помогите, строительная компания ДСК 1 Железнодорожный не возвращает залог за квартиру. 30000 тыс. Условия предложеной ипотеки меня не устроили. Деньги не возвращяют, договор на залог есть. Говорят такие объяснения нас не устраивают. Менеджер Сергей Тимофеев не отдает деньги 89160417865

#309 Соня

Соня
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:15

Знаю, что Лидер часто сдает ЖК с частными садами и школами, а дск1 также, они ж теперь в Лидер вошли?

Ну Лидер строит в основном не эконом, а комфорт класс, наверное, поэтому. А дск1 ткак специализировались так и остались в экономе, поэтому все муниципальное



#310 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:00

Здравствуйте! Помогите, строительная компания ДСК 1 Железнодорожный не возвращает залог за квартиру. 30000 тыс. Условия предложеной ипотеки меня не устроили. Деньги не возвращяют, договор на залог есть. Говорят такие объяснения нас не устраивают. Менеджер Сергей Тимофеев не отдает деньги 89160417865

а вы не с менеджером пробовали общаться, например, или писали на имя руководителя письмо. Если есть вопрос его же надо как то решать, а не писать в пустоту на форумах. от них ситуация не поменяется





#311 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:20

ДСК завели себе официальную старицу в Фэйсбуке и в Истаграм, для всех кто хочет более оперативно узнавать информацию



#312 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:54

ДСК завели себе официальную старицу в Фэйсбуке и в Истаграм, для всех кто хочет более оперативно узнавать информацию

Спасибо за информацию, а давно завели?



#313 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:31

Спасибо за информацию, а давно завели?

Нет вот только с неделю как функционирует, еще мало людей в курсе о страничках.



#314 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:56

Нет вот только с неделю как функционирует, еще мало людей в курсе о страничках.

Что за информация на страничках, есть ли смысл подписываться, что за инфу выкладывают7



#315 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:51

Что за информация на страничках, есть ли смысл подписываться, что за инфу выкладывают7

Ну о самом ДСК, выкладывают также об объектах, как строят, обзоры даже есть. Для риелторов полезно, плюс если вы собираетесь покупать квартиру в ближайшее время, можно подписаться посмотреть, как строят.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных