Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#106 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:19

Вы чего... Сайт то конечно есть и располагается ДСК-1 в Москве, со всеми производствами, что (если зайти на сайт) сразу видно по представленной информации о свободных вакансиях.



#107 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:02

А есть сайт этого дск? он вроде в севастополе базируется?

Есть сайт коммандитного товарищества *ссылка удалена, см. правила форума*,

которое занимается продажей объектов, которые построили ДСК – 1, находится в Москве они и недвижимость в основном строят в Москве и подмосковье, откуда такие слухи люди берут.



#108 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:25

А есть сайт этого дск? он вроде в севастополе базируется?

ДСК1, конечно, строят и в других регионах (весьма отдалённых), если смотреть по карте их продаваемых объектов. Но только ДСК1 строит лишь свою фирменную панель и каждая панель доставляется на спец. грузовиках на стройплощадку. Так что всё равно круг строительства вокруг да около Москвы, как и производство самих комплектующих.



#109 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:20

ДСК1, конечно, строят и в других регионах (весьма отдалённых), если смотреть по карте их продаваемых объектов. Но только ДСК1 строит лишь свою фирменную панель и каждая панель доставляется на спец. грузовиках на стройплощадку. Так что всё равно круг строительства вокруг да около Москвы, как и производство самих комплектующих.

Ну да, в основном строят в Москве и Подмосковье, объектов у них много. Благодаря опять же своим фирменным панелям, которые сами производят, феноменально быстрое возведение домов при хорошем качестве строительства. 



#110 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:25

Ну да, в основном строят в Москве и Подмосковье, объектов у них много. Благодаря опять же своим фирменным панелям, которые сами производят, феноменально быстрое возведение домов при хорошем качестве строительства. 

А у вас есть опыт проживания в доме от ДСК-1? Или это мнение стороннего (постороннего, потустороннего наблюдателя)? Про быстрое возведение мы из рекламы знаем, на то и панель, а про качество жизни в такой квартире, что скажете?





#111 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:31

А у вас есть опыт проживания в доме от ДСК-1? Или это мнение стороннего (постороннего, потустороннего наблюдателя)? Про быстрое возведение мы из рекламы знаем, на то и панель, а про качество жизни в такой квартире, что скажете?

Присоединяюсь, ничего не знаю про современную панель, особенно, говорят, лучшую от ДСК-1. Слышала отзывы (от подруг), что этот термос ещё та душегубка, если не приоткрыть окна на разных сторонах квартиры, иначе движения воздуха вообще нет (вентиляция и КИВы г..но, с задачей не справляются, в итоге болит голова).



#112 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:33

А у вас есть опыт проживания в доме от ДСК-1? Или это мнение стороннего (постороннего, потустороннего наблюдателя)? Про быстрое возведение мы из рекламы знаем, на то и панель, а про качество жизни в такой квартире, что скажете?

Что значит опыт проживания, я живу в панельном доме, в железнодорожном, как и большинство сограждан, дом серия П 44, покупал у них же на стадии строительства по преддоговору. Вполне меня устраивает, проводка медная, когда делали ремонт, ремонтники сказали, что стены выведены хорошо, слой штукатурки не большой получился. По поводу качества проживания, могу сказать, что может быть со звукоизоляцией какие-то проблемы, но не больше, чем до этого мы жили недалеко от Рязанского проспекта, и ничего, хорошо жили. Так что квартирой я вполне доволен. Можно было бы, конечно, домик прикупить, была бы вообще красота, но средства нужны соответствующие.



#113 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:37

Присоединяюсь, ничего не знаю про современную панель, особенно, говорят, лучшую от ДСК-1. Слышала отзывы (от подруг), что этот термос ещё та душегубка, если не приоткрыть окна на разных сторонах квартиры, иначе движения воздуха вообще нет (вентиляция и КИВы г..но, с задачей не справляются, в итоге болит голова).

 

Что значит опыт проживания, я живу в панельном доме, в железнодорожном, как и большинство сограждан, дом серия П 44, покупал у них же на стадии строительства по преддоговору. Вполне меня устраивает, проводка медная, когда делали ремонт, ремонтники сказали, что стены выведены хорошо, слой штукатурки не большой получился. По поводу качества проживания, могу сказать, что может быть со звукоизоляцией какие-то проблемы, но не больше, чем до этого мы жили недалеко от Рязанского проспекта, и ничего, хорошо жили. Так что квартирой я вполне доволен. Можно было бы, конечно, домик прикупить, была бы вообще красота, но средства нужны соответствующие.

Про вентиляцию так и не понял. Она есть или её нет.

И что такое КИВы (в интернете смотрел, теории не надо), интересует, как они влияют на воздухообмен.

Жил в пятиэтажке, дыра ещё та, согласен переселиться в "термос", а отверстий для воздухообмена можно и самому насверлить.



#114 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:05

Товарищи, подскажите, пожалуйста, скоро сделка, а ДСК 1( а точнее почему то Риэлком продавец, так как было сказано, что прямыми продажами они не занимаються) прислал пред договор без указания сроков сдачи. Деньги то все платить по нему, а основной договор получу только посде сдачи дома. Кто нибудь сталкивался ли с таким? Помогите, а то страшно на 20 лет в такое ввязываться



#115 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:46

Товарищи, подскажите, пожалуйста, скоро сделка, а ДСК 1( а точнее почему то Риэлком продавец, так как было сказано, что прямыми продажами они не занимаються) прислал пред договор без указания сроков сдачи. Деньги то все платить по нему, а основной договор получу только посде сдачи дома. Кто нибудь сталкивался ли с таким? Помогите, а то страшно на 20 лет в такое ввязываться

Ни в одном предварительном договоре сроков сдачи не видывал: с чего это продавец будет натягивать на себя петлю, если закон его не обязывает? А вот в сделках по ФЗ 214 (долевики) не участвовал не разу, тут пусть другие подскажут, прописаны ли там сроки сдачи дома?





#116 Римма Д

Римма Д
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:33

Товарищи, подскажите, пожалуйста, скоро сделка, а ДСК 1( а точнее почему то Риэлком продавец, так как было сказано, что прямыми продажами они не занимаються) прислал пред договор без указания сроков сдачи. Деньги то все платить по нему, а основной договор получу только посде сдачи дома. Кто нибудь сталкивался ли с таким? Помогите, а то страшно на 20 лет в такое ввязываться

ДСК 1 сам занимается продажей вот сайт *ссылка удалена, см. правила форума* Если стремно брать через посредников, лучше обратиться напрямую. Мы тоже испугались покупать квартиру через другие фирмы и подъезжали прям в офис ДСК1 (Москва, М.Беговая), у них там и производство и офис продаж) Толковые ребята сидят, дают дельные советы. ДСК1 НИКОГДА не кидает покупателей, поэтому покупать по пред.договору можно без опасений. А вот срок сдачи +полгода к тому что говорят.

Покупала квартиру от ДСК1 в ДСК1, ни о чем не жалею. Дома внешне очень красивы, качество строительства высокое. Некоторые жалуются на слышимость через стены, но это не идет ни в какое сравнение с слышимостью в пяти- и девяти-этажках. Была у друзей в обычной девятиэтажке - когда соседи разговаривали было ощушение, что они находятся с нами в комнате, а не за стеной((( А в домах от ДСК вы соседей будете слышать только если они орут друг на друга или собака лает. Я вдоль смежной стены поставила шкафы- платяной и книжный и соседей НЕ СЛЫШУ СОВСЕМ! Что касается остекления на лоджиях, то да эконом-вариант. Все кто был побогаче тут же поменяли на новое (заодно делают теплые полы и опа! рабочий кабинет или комната отдыха готовы), у всех кто победнее деньги есть только на такой же вариант, так что смысла менять нет.  



#117 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:00

Про вентиляцию так и не понял. Она есть или её нет.

И что такое КИВы (в интернете смотрел, теории не надо), интересует, как они влияют на воздухообмен.

Жил в пятиэтажке, дыра ещё та, согласен переселиться в "термос", а отверстий для воздухообмена можно и самому насверлить.

Поставьте принудительную вентиляцию на кухне и в обоих санузлах. Откройте КИВы в холодное время года или окошки приоткройте (форточки) в тёплое время года и жить в домах от ДСК1 будет отлично, а вентиляция без данных действий плохая во всех новостройках.



#118 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 07:57

По географии...

Насколько мне известно, панели очень дорого перевозить на большие, свыше 200 км., расстояния. У ДСК свои заводы, которые расположены все в московском регионе, и конечно, строить поблизости центрального региона – выгодней. Но лияно я не думаю, что на географию строительства влияет дорога и деньги на перевозку. Тут дело в чем-то другом.



#119 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 12:02

Ни в одном предварительном договоре сроков сдачи не видывал: с чего это продавец будет натягивать на себя петлю, если закон его не обязывает? А вот в сделках по ФЗ 214 (долевики) не участвовал не разу, тут пусть другие подскажут, прописаны ли там сроки сдачи дома?

прописаны! более того, застройщик обязан согласно ФЗ 214 выплачивать неустойку, если эти прописанные сроки были нарушены. НО! как правило, сроки берутся с хорошим запасом, так застройщик себя страхует от попадалова. например, если дом планируется построить, скажем, к концу 2015 года, то в договоре будет стоят крайний срок получения ключей - конец2016/начало 2017.



#120 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 12:04

По географии...

Насколько мне известно, панели очень дорого перевозить на большие, свыше 200 км., расстояния. У ДСК свои заводы, которые расположены все в московском регионе, и конечно, строить поблизости центрального региона – выгодней. Но лияно я не думаю, что на географию строительства влияет дорога и деньги на перевозку. Тут дело в чем-то другом.

да почти в том же самом и дело.

себестоимость производства панелей невысокая. квадратный метр такого жилья по прямым затратам на производстве выходит не больше 15 тысяч рублей, и то если зарплату хорошую платить работникам. если еще сэкономить на перевозке, то получаются шикарные прибыли в несколько сотен процентов. тупо в Москве и окрестностях можно одно и то же продавать в разы дороже, чем в других регионах






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных