Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#121 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 05 Август 2014 - 16:48

 Я в конце 2011 года купила квартиру в ДСК-1в Железнодорожном район Центр-2. Дом сдали во время в декабре квартале 2012. Все было в срок, но  комиссия его приняла к заселению только летом. Т.Е через полгода. Они этого и не скрывают и все пишут на своем сайте. Будет возможность, то опять обращусь в эту компанию. Перед покупкой советовались в гос фирме у кого покупать и нам однозначно сказали, что только ДСК-1. :)



#122 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:19

да почти в том же самом и дело.

себестоимость производства панелей невысокая. квадратный метр такого жилья по прямым затратам на производстве выходит не больше 15 тысяч рублей, и то если зарплату хорошую платить работникам. если еще сэкономить на перевозке, то получаются шикарные прибыли в несколько сотен процентов. тупо в Москве и окрестностях можно одно и то же продавать в разы дороже, чем в других регионах

Не надо забывать, что и квартира в панельном доме стоит гораздо дешевле, чем квартира в монолите например, в той же Москве. У ДСК строительство домов хорошо отработано, от производства панелей до монтажа дома, все делают сами, поэтому качество строительства лучше чем у других и возводится все быстро, если конечно застройщики или генподрядчики не тормозят.



#123 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:40

ну да, если понятие "качество" в принципе применимо для домов-конструкторов. все относительно. ДСК-1 относительно других хорошо, но коробка и в Африке коробка.

и что-то я ни разу не видела, чтоб квартира в панельке стоила во столько же раз дешевле, во сколько ниже себестоимость ее строительства. да чуть ли не на одном уровне! не знаю, где оно - гораздо дешевле! на 5-7 тысяч за метр максимум! при разнице в себестоимости в 3, а то и в 4 раза. чем объяснить конечную цену? я считаю, это чистый развод!



#124 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:02

По поводу качества панельных домов как таковых, это уже другой вопрос, многие и эти «конструктора» не могут собрать нормально. Что касается себестоимости и цены, то здесь ценообразование рынок диктует, ДСК не монополист и цены он сам не устанавливает, вот этим и объясняется конечная цена. И вообще если бы не панельное домостроение, то многим людям жилье было попросту не по карману, да и сейчас тоже многие покупают жилье по ипотеке. Без панелек жилье было бы еще дороже.



#125 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:32

Нас предупредили честно,что документы по дому к сроку не готовы из-за неготовности документов по канализации.перенесли сроки с октября  этого года на конец этого года и предложили снимать для нас квартиру.пока все не будет готово.это компания ДСК еврокомплект.и что нам не верить им?





#126 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:52

Вот давайте договоримся с Вами, что когда наконец-то все закончится и Вы получите документы, Вы еще раз здесь отпишитесь, интересно, чем все закончится...



#127 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:04

Я за то, чтобы ДСК-1 давали возможность больше строить в Москве, его качество строительства  многоквартирных домов гораздо лучше,  чем у СУ-155.



#128 михаил

михаил
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:34

всем привет. ребята собираюсь покупать квартиру в Путилково. у них проблемы с коммуникациями и продажа по векселям. с коммуникациями вроде говорят решат. комиссия в декабре. а вот по поводу векселей, что - то задумываюсь. кто нибудь связывался покупкой по векселям? 



#129 Andronaki

Andronaki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:50

Ну, если собираетесь покупать по векселю в ДСК то у них с этим все хорошо отработано и никаких проблем нет, за многие годы работы, никто с векселем не остался, все заселились и живут в своих квартирах. Лично у меня -  среди знакомых, знаю 3 человека, которые покупали по векселю через дск – никаких негативных отзывов от них не было слышно.

А по поводу проблем с коммуникациями, к сожалению здесь не все зависит только от дск, но и от инвестора – мортона и от управляющей компании в последствии.Мне нравится Путилково тем, что от мкада не далеко (соответственно Меги и ашаны рядом) и тем, что там лесок рядом. Вот с коммуникациями еще бы разобрались и вообще бы была красота! 



#130 Dmitriy58

Dmitriy58
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2015 - 01:36

А в Некрасовке (10 и 11 квартал) - задержка на 2 года! Народ с ума сходит!

 

Вот вам вексель!





#131 Артемиус

Артемиус
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:21

Дмитрий, я тоже в свое время покупал у ДСК по векселю - это у них схема на все времена. Нерв потрачено было уйма, но квартира все-таки случилась. По личному опыту и отзывам знакомых могу сказать, что они как СУ все-таки достраивают. Я бы даже сказал, что они лучше чем СУ в этом плане. Так что думаю должны сдать. Вопрос сроков только.




#132 Dmitriy58

Dmitriy58
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:04

Так уже год как все построено. Сдавать не хотят. Я думаю кинуть хотят. в Некрасовке людей. Сейчас хотим идти к Путину жаловаться.



#133 Сергей Суханов

Сергей Суханов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:12

В Некрасовке задержка на 3 года. Вы не поверите, в Москве!
Дольщики для них не люди. Нет у них не стыда и не совести.



#134 Артемиус

Артемиус
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:43

Дмитрий, мне кажется, что все-таки не кинут. Объясню почему: у них достаточно серьезный пул проектов. Им вот просто не выгодно судиться со всеми дольщиками, выплачивать неустойку и т.д. С учетом того, что они работают по вексельной схеме, думаю, на свои репутационные риски они плевали с высокой колокольни, но вот вопрос ощутимых денежных потерь их должен волновать. Так что в их интересах как можно скорее достроить то, что не достроено, и сдать, то что должно быть сдано. Ну, а наклепать коллективную жалобу и пойти с этим в суд все равно не помешает.




#135 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:34

2016 г.Прошло 1,5 года после последнего сообщения.ДСК 1 купил Воронин В.,он еше гендеректор ФСК ЛИДЕР.Долг ДСК 1 был в мае  12 млд.рублей.Сейчас производство сокращают на 50% со всеми вытекающими.Перспектива:ЗАКРЫТИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных