Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Макар Руденчик

Макар Руденчик
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:00

Застройщик думает о жителях, которые будут туда заселяться. Меня устраивает, что инфраструктура будет на столько хорошо развита. Легкая доступность до города, тоже большой плюс. Очень хочется побыстрей туда вселиться. Купили уже квартиру и ждем окончания стройки.



#17 Востриков

Востриков
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:48

Рестораны будут рядом, кроме того кофе и отдельные офисы будут сдаваться в аренду. Меня такое тоже устроило. Выбор квартир обширный. Да и цены нормальные, не кусаются самое главное. Но говорят, что скоро поднимутся на квартиры цены. Нужно торопиться



#18 Даниэль

Даниэль
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:39

Это радует. Но мне больше нравится внешний дизайн зданий. Во дворе будет приятно находится. Если посмотреть на проект, то можно увидеть, что не будет так, что здания над тобой нависают. Они находятся на большом расстоянии друг от друга. Дворы будут большие.



#19 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:30

А во дворах уже строят дорожки для прогулок. Они на столько удобные будут, что каждый день можно будет гулять, по обочинам будут лужайки, которые будут чистить и убирать. Кроме того, площадки для детей, качели, горки и так далее, тоже будут построены  



#20 Саня

Саня
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:45

Если судить по Центру -2 (а я верю, что у нас будет не хуже) - то должно быть просто супер все. Как только сдадут первую очередь - будет благоустройство территории. И будет у нас самый настоящий Парк =)





#21 Эльдар

Эльдар
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:51

На мой взгляд судить лучше то, что видим. А я вижу качество, которое меня лично устраивает. Если говорить про квартиры, то в ЖК квартиры просторные, которые будут без отделки и каждый из нас сможет сделать ремонт, который мы сами хотим, это очень важно



#22 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:14

Вы очень правы, лучше делать ремонт уж собственными силами, а также при таком ремонте, можно дизайн самостоятельно разработать, да и денежные средства с экономятся.



#23 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:52

Недавно на официальном сайте был опубликован график строительства 107 корпуса, который будет состоять как я понял из четырех секций. Кому интересно, можете посмотреть. Теперь будут закладывать фундамент,  и строительство продолжится. Надеюсь, что все будет хорошо!



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:34

Ну, если собираются и дальше строить по плану - то это хорошо, это значит, что людям, потенциальным покупателям, объект интересен и они готовы в него инвестировать и дальше.



#25 Владимир Соколов

Владимир Соколов
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:45

Вот застройщик совсем недавно начал строительство 107 корпуса, но уже построил почти 10 этажей. А отделочные работы в квартирах уже начаты, поэтому стройка не останавливается и будет возможность получить квартиры в срок каждому желающему. Выбираю себе жилье именно там.





#26 Денис Казанский

Денис Казанский
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:47

А кто нибудь слышал о ипотечных субботах, которые проводят банки - партнеры застройщика? Я совсем вчера только про это прочитал. Раньше если даже слово ипотека меня пугало, теперь же все по другому. Понимаю, что тут нет ничего страшного, а жить в комфорте и уюте очень хочется. Почему бы не платить за свое жилье, а не арендовать квартиру где либо? Думаю, это не плохой вариант для всех кто зарабатывает деньги!



#27 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:25

Я слышал и знаю, что это такое. Мне тоже казалось, что ипотека это конец света для покупателя, оказывается совсем нет. Многие не понимают, что арендованная квартиру в которой живут, почти тоже самое, только деньги улетают в пустоту, а  тут же наоборот. Будем платить сразу за квартиру, причем свою. Лучше выбрать мне кажется квартиру с большей площадью, пока цены не такие высокие. Говорят что поднимутся. 



#28 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:05

Да спрос на квартиры начал расти и естественно цены будут подниматься.Так что кто сейчас понял,что нужно брать молодцы.Мы вот тоже начали оформлять.Я безумно рада,что мои дети будут расти на свежем воздухе и в нормальном районе и с ребенком можно будет выходить во двор и не бояться,что где то сейчас вылетит машина.Замечательно,что дворы застройщик делает закрытые.



#29 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:22

Я слышал и знаю, что это такое. Мне тоже казалось, что ипотека это конец света для покупателя, оказывается совсем нет. Многие не понимают, что арендованная квартиру в которой живут, почти тоже самое, только деньги улетают в пустоту, а  тут же наоборот. Будем платить сразу за квартиру, причем свою. Лучше выбрать мне кажется квартиру с большей площадью, пока цены не такие высокие. Говорят что поднимутся. 

Сами сейчас живем в съемной квартире.Надоело отдавать не понятно кому жилье,а на квартиру еще не хватает.Вот уговорил жену взять ипотеку.Сейчас с корпусом определяемся.Она там выбирает где что находиться будет,что ей ближе.Хочет чтоб садик и школа были не далеко.И хорошая детская площадка.А мне там все нравиться.И то что в квартире отделку сами будем делать.Люблю все самому планировать.



#30 Антон Привольнов

Антон Привольнов
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:55

Правильно вы сделали. Моя жена пока сомневается, но мне уже хочется это сделать. Ипотека это не сложно, главное начать. Тем более, мы оба работает в неплохой организации, где скорее всего будет еще и повышение. Некоторую часть суммы мы уже скопили и отдадим за квартиру, остальное только под ипотеку. Хотим сразу двухкомнатную купить с планировкой, которая только нам нравится. Очень приятно, что есть не смежные комнаты, а кухня например очень большая в той квартире которая нам нравится






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных