Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:18

Вариантов много, кроме того окна уже будут застеклены, это же тоже экономия для всех. Балконы большие и даже можно будет там отдельную комнату сделать. То есть если квартира двухкомнатная, то балкон может быть не плохим кабинетом для жителей квартиры. Я наверное так и сделаю, посмотрим как получится.

Да, хорошо, что стеклопакеты будут поставлены и за них не придется доплачивать. Большой плюс. Кстати, а ведь для того, чтобы переделать балкон в комнату нужно будет получить разрешение, не так ли? 



#47 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:31

Да, хорошо, что стеклопакеты будут поставлены и за них не придется доплачивать. Большой плюс. Кстати, а ведь для того, чтобы переделать балкон в комнату нужно будет получить разрешение, не так ли? 

Ну а как же, если каждый начнет крушить и ломать внешние стены, перекраивая все по-своему, что тогда вообще от дома останется? Оно понятно, что жильцы хотят, как лучше для себя, подчас забывая про соседей и про нагрузку на несущие стены. 



#48 Игорь Мельников

Игорь Мельников
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:31

Это понятно, но я не думаю, что кого то не устроит планировка, так как с этим все в порядке сейчас. Многие квартиры отличаются своей индивидуальностью, где не будет необходимости строить какие то отдельные стены или еще что то. Тут лучше всего думать, как благоустроить квартиру, а это немного сложней. Даже однокомнатные квартиру не маленькие, а просторные! Сейчас многие на это внимание обращают!!



#49 Максим Чижиков

Максим Чижиков
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:45

Планировку лучше выбирать сразу ту, которая больше устраивает. Мне понравилось то, что тут комнаты во всех квартирах по разному стоят. То есть свободная планировка. во всяком случае у нас в корпусе так. Это выгодно и удобно. Можно будет даже из трехкомнатной сделать квартиру еще с большими комнатами, но это уже в будущем, если нужно будет что то сделать, сделаю обязательно. А так все хорошо и устраивает!



#50 Лев Денисов

Лев Денисов
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:53

А я сравнивал цены в этом жилом комплексе и в других. Сразу могу сказать, что разница есть. Тут еще интересно то, что проводят различные акции, причем часто, и если успел, то можно купить квартиру очень выгодно. На счет этого у меня очень много информации. Склоняемся к квартире в 107 корпусе, которые строится, на 8 этаже, планировка очень понравилась. Видимо когда закончат будет еще дороже стоить. 





#51 Андрей Боев

Андрей Боев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:06

Акции трудно ждать. Вы понимаете, если акция начинается то еще и ажиотаж начинается, после которого уже трудно что  - то купить. Хотя у меня есть двое знакомых, которые смогли купить квартиры по акции. Один купил в рассрочку, другой купил за скидку, оба варианта просто превосходны были, только вот я не успел. Теперь может быть дождусь новую акцию и потом уже буду покупать квартиру, хотя время покажет.



#52 Василий Георгиевич

Василий Георгиевич
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:42

Я сам родился в Москве, но мне сейчас уже 62 года и сын очень просит, чтобы я переехал с женой в этот жилой комплекс. Через полтора года я думаю это будет возможно сделать. У нас например район очень шумный и постоянно, что то делают. Тут надеюсь такого не будет. Даже когда стройка идет, не так шумно. Наверное большое пространство не позволяет оставаться сильному звуку, это очень важно особенно для нас.



#53 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:26

Вам повезло с сыном. Если я буду покупать, то только по ипотеке. Желание жить в этом районе, просто огромное. Квартир сейчас достаточно на продаже. Только в том корпусе в каком я хочу купить квартиру, продажи еще не начались, как раз жду своей очереди. Наверное многие на него положили свой глаз)) Не удивительно, в будущем тут будет еще лучше, я даже в этом не сомневаюсь ни сколько. Остается только ждать!



#54 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:53

Я тоже рассчитываю на ипотеку, ведь это очень выгодно, когда нет своего собственного жилья и нет сразу возможности его купить. Но зато у меня есть работа, за которую я уверен, что смогу каждый год выплачивать сумму за ипотеку, жить в своем собственном уютном жилье и создам наверное уже семью. Меня все устраивает в этом жилом комплексе, он больше наверное для молодых предусмотрен, но и пожилым там будет комфортно



#55 Владимир Лукин

Владимир Лукин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:48

Если у меня получится, то куплю квартиру в рассрочку, ведь застройщик дает такую возможность всем желающим. Но может быть и сразу куплю квартиру, пока не знаю точно. Выбор предстоит сделать, когда буду на месте и посмотрю все планировки квартир. Слышал, что тут свободная планировка и можно будет сделать дизайн по собственному усмотрению. Меня это очень бы даже устроило. Хочется сделать что - то свое в итоге.





#56 Юрий Степанов

Юрий Степанов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:17

Когда была акция, в рассрочку было еще выгодней покупать, так как ее давали на целый год, как минимум. Да и еще проценты за нее не брали. Вот было точно выгодно. Я конечно немного опоздал, а когда сам захотел купить в рассрочку, было уже поздно, акция закончилась. Но ничего, застройщик сможет наверное еще раз организовать акцию, которая будет выгодна для всех покупателей квартир в этом жилом комплексе. 



#57 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:19

Да, неплохо было бы, если бы еще раз провели такую акцию. Хотя, если желающих будет достаточно и без акций купить здесь квартиры, то вряд ли акцию дождемся. 



#58 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:41

Да, неплохо было бы, если бы еще раз провели такую акцию. Хотя, если желающих будет достаточно и без акций купить здесь квартиры, то вряд ли акцию дождемся. 

А люди все-таки ждут и надеются. Ведь даже один процент при таких суммах превращается в завидную и желанную экономию. Но вам не кажется, что акции объявляют иногда специально, чтобы люди в спешке особо не присматривались?



#59 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:52

А люди все-таки ждут и надеются. Ведь даже один процент при таких суммах превращается в завидную и желанную экономию. Но вам не кажется, что акции объявляют иногда специально, чтобы люди в спешке особо не присматривались?

Большой метраж многие рассматривают как несомненный плюс такой планировки. Но когда считается сумма за эти квадратные метры результат получается не хилый. Скидки и акции - путь "подстегнуть" покупателя к покупке.



#60 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:07

Но ведь еще очень часто акции делают после поднятия цен. Вот и получается, что в принципе покупаешь по той же цене, что была и до проведения акции. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных