Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:39

Меня здесь квартира заинтересовала именно тем, что находится за городом. Устала от суеты и хочется тишины и спокойствия по крайней мере, когда приезжаешь домой. Хочется выйти на балком и вдохнуть чистого воздуха, а не выхлопы от машин. Это все конечно утрировано, но все же. Просто хочется городок по меньше, но работа в Москве никуда не отпустит, да и зарплаты в ней хорошие, а так убиваю два зайца. Поэтому и решилась на покупку и ни о чем не жалею пока. Всем очень довольна)



#77 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:11

Ой, согласна с тем, что немного устаешь от большого города и отпуска точно не хватает отдохнуть, а так хоть какое то разнообразие и отдых и дети будут расти не в такой загазованности. И с такой большой инфраструктурой им точно будет, чем то занять себя там. Так как и спортивные площадки и парки, и спорткомплекс даже там будет. А главное в школу никуда не нужно возить детей и время их экономится больше смогут отдохнуть после занятий.



#78 Тоня

Тоня
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:39

Обратитесь Транскапитал банк, одни из лучших и низких процентов там можно найти. Если будете брать ипотеку на 25 лет, то можете сразу же получить не выше 12% в год. Мы наверное воспользуемся такой возможностью, только весной все документы оформлять собираемся. А сам жилой комплекс выбирали очень долго, после долгих и очных просмотров. Не думал, что выбирать так трудно будет, главное выбор сделан и очень рады.

А я этот банк даже и не рассматривала. Думала там проценты вообще большие будут.  Действительно интересное предложение к рассмотрению. Интересно, а они ипотечные субботы проводят? Так как было бы не плохо все узнать сразу у них и какие документы потребуются, так как не хочется долго бегать с бумагами, это время, а времени иной раз практически нет. Как же хорошо, что застройщик сотрудничает с многими банками и можно из чего то выбирать.



#79 Владимир Лукин

Владимир Лукин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:46

А я этот банк даже и не рассматривала. Думала там проценты вообще большие будут.  Действительно интересное предложение к рассмотрению. Интересно, а они ипотечные субботы проводят? Так как было бы не плохо все узнать сразу у них и какие документы потребуются, так как не хочется долго бегать с бумагами, это время, а времени иной раз практически нет. Как же хорошо, что застройщик сотрудничает с многими банками и можно из чего то выбирать.

 Ипотечные субботы проводят другие банки, которые так же помогают взять ипотеку в для покупки квартиры в этом жилом комплексе. А проценты, я бы не сказал что большие в этом банке, который назвали, можно сказать даже все приемлемо и цены не такие высокие, чтобы опасаться каких то больших трат. Мне кажется квартиры в этом жилом комплексе стоят своей цены и даже больше. Очень нравится и наверное тоже тут куплю.



#80 Юрий Степанов

Юрий Степанов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:20

Ну так банков сейчас огромное множество которые работают с застройщиком. Лучше конечно же не покупать в ипотеку, так как проценты конечно же платить придется, но если нет возможности, то ничего не поделаешь, и даже такой вариант иногда бывает очень выгодным. Тем более, что будешь платить за свою квартиру, в которой будешь жить и никто не выгонит.  А аренда не выгодна в любом ее проявлении. Это мое мнение на эту проблему. 





#81 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:16

 Ипотечные субботы проводят другие банки, которые так же помогают взять ипотеку в для покупки квартиры в этом жилом комплексе. 

Честно говоря, раньше и не слышала об ипотечных субботах. Было бы действительно неплохо получить всю необходимую информацию именно в банке. А вообще, ипотека - это выход для многих семей. 



#82 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:51

 Ипотечные субботы проводят другие банки, которые так же помогают взять ипотеку в для покупки квартиры в этом жилом комплексе. А проценты, я бы не сказал что большие в этом банке, который назвали, можно сказать даже все приемлемо и цены не такие высокие, чтобы опасаться каких то больших трат. Мне кажется квартиры в этом жилом комплексе стоят своей цены и даже больше. Очень нравится и наверное тоже тут куплю.

Ни разу не слышал про ипотечные субботы. Возникает аналогия с ярмаркой выходного дня. В эти дни какие-то особые условия на ипотеку? Или оформление за один день?



#83 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:59

Ни разу не слышал про ипотечные субботы. Возникает аналогия с ярмаркой выходного дня. В эти дни какие-то особые условия на ипотеку? Или оформление за один день?

Меня тоже эта информация заинтересовала. Но насколько я поняла, в этот день, в субботу, просто менеджеры банка будут давать бесплатную консультацию, объяснять, какие документы нужны для получения ипотеку, а оформление будет происходить как и обычно. 



#84 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:27

А консультации разве платные? По-моему они итак без проблем должны рассказывать о всех нюансах покупки жилья. А насчет субботы я ничего не слышал, да и навряд ли какие-то скидки могут быть.



#85 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:44

Нет, вы не правы, скидки есть были и будут. Обычно по каким то датам, застройщик устраивает акции, в которым можно будет увидеть выгодное предложение для себя. Вот например, на новый год была акция, когда можно было купить квартиру на скидку 3%, как думаете, это мало или много? Я вам точно скажу, что это достаточно, так как при покупке квартиры, стоимость большая, а 3% от нее, это тоже крупная достаточно сумма. Можно ее для ремонта  квартиры использовать





#86 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:31

Но ведь это только перед Новым годом была такая скидка, а сейчас о скидках нет вообще никакой информации. Да и вряд ли они будут в ближайшее время. 



#87 Тимур Михайлов

Тимур Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:40

А когда еще была? Я что - то не застал пока больше. Да нет, скорее всего будут, только нужно подождать немного, если конечно потом все квартиры не раскупят. Мне кажется, акции будут ближе к лету, но на меня они уже не распространятся, так как я свою квартиру уже купил в 104 корпусе. Видимо, тот кто купит по акции, будет очень рад, так как это выгодно и можно сэкономить не мало денег, когда есть скидки в любом случае.



#88 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:38

А когда еще была? Я что - то не застал пока больше. Да нет, скорее всего будут, только нужно подождать немного, если конечно потом все квартиры не раскупят.

Если ждать, то нужно помнить то, что цены все равно будут расти. Да и нет гарантии, что потом будет большой выбор квартир. Лучшие варианты уж точно раскупят. 



#89 Валерий Изотов

Валерий Изотов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:57

Про цены если говорить, то уверен, что тут именно это многих устраивает. Если цены были бы значительно больше, то меньше было бы народу. Хотя знаете, этот жилой комплекс можно сказать, что один из лучших. Да и был номинирован на лучший жилой комплекс Подмосковья. Не каждому удается  хотя бы там поучаствовать, а тем более выиграть. Цены будут расти, уверен. Рубль сейчас падает в цене,  а квартиры будут дорожать, так всегда было. Это закон такой.



#90 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:53

Выше они не будут сейчас, стройка только началась и только два корпуса построили выше половины. Поэтому время есть для приобретения по низким ценам у всех желающих. Но конечно же это время ограничено до того момента, пока не построят весь жилой комплекс. А с появлением инфраструктуры квартиры будут только дорожать на мой взгляд и лучше всего не упустить тот момент, пока все еще дешево, вы так не думаете?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных