Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:44

Есть такое дело. Мы выбрали в 101 корпусе, там сейчас как раз стройка продолжается. 

А случайно не знаете, какой банк аккредитовал этот корпус? Кто-нибудь знает, какие есть возможности оформить ипотеку, под какие проценты и какие там условия кредитования?



#62 Виктор Петров

Виктор Петров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:48

В этом году начнутся продажи квартир в 102 корпусе, очень ждем этого, так как приглядели там себе квартиру на верхних этажах. Учитывая, что дом будет большой, то и соседей будет много. А когда выбирали, отдавали предпочтение жилым комплексам с развивающейся инфраструктурой, где будет все для нормально жизни. Поэтому к этом жилому комплексу уже привыкли, хотя там еще не жили, но очень хочется это уже сделать



#63 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:22

А когда выбирали, отдавали предпочтение жилым комплексам с развивающейся инфраструктурой, где будет все для нормально жизни. Поэтому к этом жилому комплексу уже привыкли, хотя там еще не жили, но очень хочется это уже сделать

Да, внутренняя инфраструктура там хорошо продумано. Сделают все для комфортной жизни, чтобы было все под рукой и удобно. Мое мнение -  ЖК без инфраструктуры не имеет будущего. 



#64 Матрена

Матрена
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:07

А случайно не знаете, какой банк аккредитовал этот корпус? Кто-нибудь знает, какие есть возможности оформить ипотеку, под какие проценты и какие там условия кредитования?

На сайте есть список банков, я брала кредит в ВТБ 24 - 11,5%



#65 Сергей Воронин

Сергей Воронин
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:57

Ну так не выше 14% это точно. Конечно всегда хочется, чтобы было как можно меньше, но нужно понимать, что ипотека не на один год берется в основном, поэтому даже если будет 13%, то процент этот по договору не будет меняться с истечением лет. Меня как раз это больше устраивает, можно купить квартиру и каждый год платить определенную сумму. Пока только выбираю квартиру в этом жилом комплексе, продажи как раз недавно только начали еще в двух корпусах





#66 Константин Львов

Константин Львов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:48

Конечно это не проблема, тот кто рассчитывает на ипотеку, должен понимать, что проценты годовых точно будут. Но нам вот удалось в рассрочку купить, но без процентов, когда была акция. Это очень выгодно, так как ничего практически не теряешь. Если бы сразу была вся сумма за квартиру, то купили бы еще и со скидкой, но не получилось, хотя не расстраиваемся, скоро наверное тут квартиры еще дороже будут



#67 Валентин Прыгунов

Валентин Прыгунов
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:03

Я с вами полностью согласен. Многие банки дают такую возможность брать ипотеку по небольшому проценту и этот процент не будет меняться в течении всего времени выплат. Это многих может устроить. Я конечно пока думаю только о приобретение. Если не смогу сразу купить квартиру или в рассрочку, то наверное буду тоже брать в ипотеку. Застройщику есть доверие, он очень много делает, чтобы все было хорошо



#68 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:22

На сайте есть список банков, я брала кредит в ВТБ 24 - 11,5%

Кстати, а не подскажете, какие условия в ВТБ 24. Процент не большой, но вот реально ли получить ипотеку. А то слышала, что последнее время очень много отказов. 



#69 Игорь Мельников

Игорь Мельников
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:34

ВТБ дает ипотеку на 25 лет при взносе до 15%, годовые не выше 16%, но я слышал, что и 14% можно сделать в год. Во всяком случае это все равно выгодно. И если есть работа, то сумму очень легко можно будет отдавать за свое жилье, а не за чужое, если снимать квартиру в аренде. Наверное даже это еще и не плохое вложение денег, тогда можно будет быть уверенным, что деньги не пропадут в любом случае. Это так



#70 Максим Чижиков

Максим Чижиков
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:42

Мы купили в рассрочку, в ипотеку для нас слишком сложная процедура, да и деньги сейчас есть. Думали, куда их вложить, оказалось что недвижимость самое выгодное, что может быть на данный момент. В банке деньги держать не выгодно, очень много сгорают последнее время. Теперь все по другому. У нас будет свое собственное новое жилье, и мы будет в нем жить всей семьей, это хорошее событие. У нас квартира большая





#71 Лев Денисов

Лев Денисов
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:55

У нас идея только пока на ипотеку распространяется. Надеюсь, что будет возможность все оформить ближе к весне, так как сейчас этим заниматься не хочется. Видел, что у застройщика очень много банков в партнерах и они предлагают не высокие проценты по ипотеке. Видимо, воспользуемся одним из банков, чтобы было как можно более выгодней. А ипотеку будем выплачивать стабильно, в этом есть уверенность.



#72 Андрей Боев

Андрей Боев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:45

Обратитесь Транскапитал банк, одни из лучших и низких процентов там можно найти. Если будете брать ипотеку на 25 лет, то можете сразу же получить не выше 12% в год. Мы наверное воспользуемся такой возможностью, только весной все документы оформлять собираемся. А сам жилой комплекс выбирали очень долго, после долгих и очных просмотров. Не думал, что выбирать так трудно будет, главное выбор сделан и очень рады.



#73 Василий Георгиевич

Василий Георгиевич
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:45

Посмотрел статистику, очень много москвичей выбирают квартиры в Подмосковье. Наверное многим надоел этот мегаполис и хочется жить немного умеренно. Я не могу сказать, что тут будет умеренно, но инфраструктура будет богатая и каждый сможет найти себе то, что его больше устраивает. Будут строить также поликлинику, нам это очень важно знать, так как уже не молоды. Надеюсь, все хорошо будет.



#74 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:24

А почему бы и нет. Я сам живу далеко от Москвы, но по работе нужно будет скоро перебираться по ближе. Поэтому пока присматриваюсь к этому жилому комплексу. Первое, что мне нужно это экологическая чистота. Тут есть все, чтобы дети развивались здоровыми. Второе, это доступность транспортная. Каждый кто тут был, сразу это заметил. Мне довелось несколько раз приезжать и смотреть как можно ездить отсюда в центр.



#75 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:58

Живу в Москве, но хочется уже жить в этом мегаполисе. Тут можно сказать, что дышать нечем. А когда выезжаешь, что понимаешь, есть места и получше. Но работать буду скорее всего в Москве, придется ездить туда, а еще могут и филиал открыть тут рядом, если жилых домов будет больше. Все это перспективы на будущее, которые могут быть лучшим вариантом для всех желающих мне кажется. Выбрал уже себе квартиру.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных