Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:10

По поводу свалки я тоже недавно смотрела видео. Согласна с Владимиром Соколовым, там уже ничего нет. Не думаю, чтобы такой серьезный застройщик мог допустить подобное. Правильно советуют, если есть какие-то сомнения, обращаться к застройщику или самому проверять на месте. Мне лично комплекс нравится. Очень много плюсов. Замечательная инфраструктура, решается проблема с транспортом. Смотрела другие проекты Конструктора. Все на высоком уровне.



#47 Денис Казанский

Денис Казанский
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:41

Никто уже не  переживает по этому поводу, так как свалка уже давно  в прошлом. Лучше говорить о плюс у этого жилого комплекса. Одно то, что он находится в экологически чистом районе, уже многое значит. Если говорить о коммуникациях, то тут все будет, свет, газ, вода, канализация, отопление, без проблем половину уже провели, и дальше работают. Это очень важно для всех, никто не хочет жить без комфорта. Комфорт тут обязательно будет.



#48 Оксаночка90

Оксаночка90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:53

Я видео тоже смотрела, подтверждаю, что свалки нет. Район по-моему симпатичный и перспективный. Многое уже есть, а чего из инфраструктуры еще не проведено, Конструктор обещал сделать в ближайшие сроки, а эта компания слово свое держит.

#49 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:22

А там ее  и никогда и не было. На счет того, что компания держит свое слово, я не спорю и варианты уже все решены, какие коммуникации будут. Меня больше устраивает автономное отопление, которое даст возможность экономить каждому жильцу и регулировать то тепло, которое нужно конкретной квартире. Современные здания все такими системами оснащены. Поэтому наш вариант будет одним из лучших на мой взгляд



#50 Антон Привольнов

Антон Привольнов
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:04

Хорошо когда есть варианты. Застройщик не плохой, я могу даже больше сказать, он у меня вызвал доверие, после того как я увидел один из его проектов, который уже готов, это Центр 2. Там дома очень красивые, со своей изюминкой. Стал спрашивать у людей, которые там купили квартиры, большинство из них очень довольны и вообще рады, что нашли такое хорошее место. Только мне тут больше понравилось и до работы я буду быстрей добираться. Сейчас с женой выбираем вариант с квартирой.





#51 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:47

Вы правы. Достаточно увидеть прошлые работы застройщика, да и сегодняшние и сделать определенный вывод. Вы наверное еще и Новогорск видели. Я там совсем недавно был. На столько все красиво, что передо мной теперь два выбора или здесь покупать квартиру или же в Новогорске. Если говорить о транспортной доступности, то тут мне на много ближе будет до работы добираться, поэтому оставляют предпочтение за этим жилым комплексом пока.



#52 Анатолий Ворошилов

Анатолий Ворошилов
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:53

Просмотре только сегодня видео отчет, там где я хочу купить квартиру, уже несколько этажей построили. Теперь подожду, чтобы основная часть дома была выстроена, а потом буду выбирать себе квартиру. Вариантов сейчас много. Поэтому очень нравится, что есть возможность выбрать именно то, что больше нравится и планировку такую, которая больше всего подходит. Ремонт будем делать сами, поэтому лучше без отделки брать



#53 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:15

Я тоже увидел этот отчет, скажем так, просто видео, где человек проходит по этому месту и снимает стройку. Жаль, что качество не очень хорошее у видео, но все равно видно на каком этапе строительство и что осталось сделать. Мне кажется, это не проблема, нужно ждать своей очереди. В скором времени опять поеду туда, чтобы посмотреть, на какой стадии сейчас проходит стройка. Мне все нравится и вопросов не вызывает стройка.



#54 Виталий Устюгов

Виталий Устюгов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:48

Ничего сложного нет. Туда добраться очень легко, если человек живет в Москве или в Подмосковье. Я на одно автобусе туда могу добраться за считанные минуты, и это меня очень вдохновляет, так как потом придется ездить на работу именно на автобусе. Это удобно, но если еще и метро построят рядом, то будет еще лучше, буду ездить на метро. Может быть с развитием инфраструктуры, все будет здесь и работать буду рядом тогда наверное. Посмотрим.



#55 Сергей Краморов

Сергей Краморов
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:24

Добирался на одном транспорте первый раз, второй раз на своей машине, оба раза получилось это сделать очень быстро. Немного в одном месте была пробка. но она очень быстро рассосалась. Если так будет всегда, то еще лучше. Можно будет быстро доезжать до места работы и так обратно, домой возвращаться. Доволен даже дорожными развязками. Еще и дальше и больше будут строить, еще лучше для всех наверное в будущем будет





#56 Станислав Воронов

Станислав Воронов
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:38

На машине конечно же легче, только потому что там нет пробок больших в том районе. Еще если построят транспортные развязки, будет на много лучше. Прочитал на сайте застройщика, что правительство Москвы обещает это сделать. Будет скоростная трасса, по которой сами понимаете, будет на много быстрей добираться до дома и до пункта назначения. Для меня это очень важно, не люблю опыздывать особенно на работу
 


#57 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:50

Нет пробок? Ну, я там по утрам не езжу, но не сказал бы, что от этой беды там полностью избавились. А транспортные развязки - это хорошо в перспективе, а пока грозит тем, что движение вообще встанет.



#58 Тимур Ванштейн

Тимур Ванштейн
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:41

Пробки везде есть и даже тут, но не такие большие как в центре, согласитесь!! Кроме того, если построят во время еще несколько дорожных развязок, проблемы пробок может и не быть. Верю в то, что так оно и будет. Да и выезжать не понадобиться каждый раз. У меня свой бизнес и можно не ездить каждый день на работу, а тут все будет и магазины и рестораны и кафе и так далее. Разве это плохой вариант для нормальной жизни?



#59 Костя Кремов

Костя Кремов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:44

Но тут не такие большие пробки как в центре. Меня они очень напрягают, поэтому последнее время пересел на общественный транспорт, чтобы не было проблем добираться до нужного места. А тут если еще построят метро и отдельные транспортные развязки. то это уже большим плюсом будет. Хочется, чтобы добирались домой без особых проблем. Много автобусов туда ездят, как минимум четыре номера я точно знаю, может быть еще больше будет со временем.



#60 Слава Кротов

Слава Кротов
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:42

Есть такое дело. Мы выбрали в 101 корпусе, там сейчас как раз стройка продолжается. Он стоит ближе к дороге, не могу сказать, что будет там шумно, так как расстояние от дороги, приличное. Да и еще будут стеклопакеты, которые тоже шумоизляцию обеспечат. Живем в другом районе, нам просто шум уже очень надоел, хочется спокойствия и уюта. Надеюсь, что тут именно так и будет. Через неделю опять туда поеду проверить стройку.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных