Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Aminat

Aminat
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:25

А мне как кажется проблема не в застройщике, а в людях. Нам же как надо, чтобы быстро, качественно и дешево и чтобы все было и садики муниципальные, больницы и все все. И мало кто дает скидки на то, что случаются всякие неприятности на стройке. но это никак не связано с профессиональной деятельностью застройщика.

Вот-вот. Кстати, Конструктор уже несколько домом в другом своем проекте, Центре - 2 сдал, люди квартиры обживают. Да и наличие 3 объектов сразу внушает доверие-конторы-однодневки так не строят. Все будет, надо немного подождать.



#17 Коваль

Коваль
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:13

Недавно только в Центр - 2 съездил, понравились именно квартиры и как они сделаны, планировка. Этот проект еще изучаю, но нравятся пока два корпуса, это 108 и 109. Они как - то уютно смотрятся. Еще там будет спортплощадка как я понял. Ничего лишнего нет. Другие варианты тоже смотрю



#18 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:08

Мне больше по душе 103 и 107 корпуса, но тут каждому свое. Планировки действительно отличные, все тщательно продумано - оптимальный вариант для комфортной жизни вырисовывается. Спортплощадка рядышком это тоже здорово, думаю, многие оценят.

 



#19 Толик

Толик
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:27

Вкусы у всех разные. Я придерживаюсь мнения, что нравится моей семье, то и мне нравится. Купили квартиру в 104 корпусе, на втором этаже.  Планировка будет хорошая, две комнаты. Будем потом ремонт делать. У нас во дворе будет площадка детская, как и во всех дворах



#20 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:32

Думаю, что сейчас нет ни одного двора в новостройках, в которых не было бы хотя бы небольшой детской площадки, эдакий must have благоустройства... Разве что где-то ленятся сделать.





#21 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:06

Думаю, что сейчас нет ни одного двора в новостройках, в которых не было бы хотя бы небольшой детской площадки, эдакий must have благоустройства... Разве что где-то ленятся сделать.

Площадки то есть практически везде, но другое дело, что далеко не везде их поддерживают в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Сначала все красиво, а потом детские качели поломаны, песочницы засорены и т.д.



#22 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:03

Так это же все от жильцов зависит, а не от застройщика как я понимаю. Главное чтобы в скор было все закончено. Был там совсем недавно, 103 корпус уже в продаже, это сообщили на официальном сайте, дальнейшие работы продолжаются и все говорит о том, что будет сделано как запланировали.



#23 Макар Руденчик

Макар Руденчик
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:58

А я как раз выбрал квартиру в этом корпусе. С одной стороны уже дом строится, и на против почти готов. Двор будет обустроен как  я понял. Будет установлена площадка для детей, чтобы они занимались спортом и играли. Строительство продолжается. Все закончат в срок



#24 Востриков

Востриков
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:52

Великолепные строения. Здания вызывают доверия и качество стройки на высшем уровне. Соблюдаются все стандарты, поэтому я не будут переживать за безопасность. Территория будет огорожена, а инфраструктура должна быть одной из лучших. Выбираю этот район и этот ЖК.



#25 Даниэль

Даниэль
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:37

Согласен с вами, особенно когда смотрю на фасад здания, дух захватывает. Главное нет ничего лишнего, что могло бы раздражать. Проект вместил в себя качество и уют, а за такую цену вряд ли можно купить квартиру подобную в другом каком нибудь жилом комплексе.





#26 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:33

Собственно по проекту пока можно это заметить. А так построено только не до конца пока одно здание. Остальные на фазе закладки фундамента и некоторые уже по первому этажу выстроены. План отчета смотрел, с фотографиями. Место где строится, просто замечательное



#27 Саня

Саня
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:36

Главное. что Москва рядом и что строится по срокам. Отчеты часто появляются, что не может не радовать, да и на саму стройку можно сздить и посмотреть вс от и до - Конструктор ничего не скрывает, наоборот - всегда все покажут и расскажут.



#28 Эльдар

Эльдар
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:53

Последний отчет я видел с октября, сейчас жду ноябрьский так как слежу за этим жилым комплексом. Некоторые корпуса уже готовы практически и нужно только провести коммуникации, свет, отопления, канализацию и так далее. Это нормально, все идет своим чередом



#29 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:09

Эльдар, а где вы видели такие отчеты, лично я пытался в сети найти информацию ничего не нашел... А район лично очень нравится, да темпы строительства очень радуют.



#30 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:05

огласна с Diana, мало того, что могут быть неприятности разные, так нужно же еще и время, что бы все уселось, а не потом когда все въедут, ремонт сделают и дом начнет трещины давать.  Застройщик не первый год на рынке, думаю он в курсе всяких нюансов, которые необходимы для качественного жилья. А не тяп ляп, лишь бы продать побольше. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных