Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:51

Мы успели воспользоваться акцией)За которую большое спасибо Застройщику.Выбрали себе отличную квартиру с прекрасным видом,да и окна в спальне выходят на солнечную сторону.ЖК Домодедово парк единственный устроил нас по цене и планировке квартиры.Цены приемлемые для такого современного комплекса,находящегося и в Москве и в чистой экологии одновременно.Летом наверно красота будет!И дачи не надо!Ждём, наверно как и многие здесь,дня получения ключей!

#47 Лера Блинова

Лера Блинова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:30

Повезло вам!А мы ещё только копий денюжки.Хотя уже точно решили здесь квартиру покупать и следим во всю за ходом стройки.Видно,что делают тщательно,все чистенько на стройке.Да и будущий план комплекса Домодедово парк очень понравился.И школы,и детские сады,площадки.Даже предусмотрены помещения под кафе.Подкупила нас конечно в первую очередь хорошая репутация застройщика.А во-вторых,лесная полоса и озёра находящиеся в непосредственной близости к жилому комплексу.Наши окна на него будут выходить.Скоро первые жильцы уже заселяться,поделятся новостями.

#48 Oksano4ka

Oksano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:42

К сожалению, уже после акции наткнулись на предложение приобрести квартиру в этом комплексе:( Очень уж понравился нам план жк, расположение, инфраструктура... Давно хотим жить в Москве, а тут и столица, и природа, лепота!) Вот не знаем теперь, как быть. Обидно не сэкономить, немного припоздав на акцию... Может будет еще одна? Застройщик многих уже порадовал, ну и мы тоже подождем немного, но даже если не дождемся, все равно купим.



#49 Сергей Краморов

Сергей Краморов
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:18

Ничего страшного нет наверное. Посмотрите на сколько низкие цены в этом жилом комплексе. Как минимум сравните с другими тремя комплексами и сразу у вас будет приоритет именно этому жилому комплексу. Я тоже сравнивал и после долгих раздумий купил в этом жилом комплексе квартиру. Цены на самом деле средние, а комфорт на высшем уровне будет. Достаточно один раз посмотреть на макет проекта и сделать такой вывод. Вы так не думаете?



#50 Станислав Воронов

Станислав Воронов
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:47

С ценами не поспоришь. Недавно было в одном из жилых комплексов данного застройщика плановое поднятие цен, скорее всего и в этом жилом комплексе будет такая процедура когда будут заканчивать строительство. Поэтому, чтобы покупать по выгодной цене, нужно не ждать когда закончат строить, а покупать сейчас. И я точно знаю, что куплю в скором будущем, через неделю буду оформлять документы. Сказали, что ничего сложно там нет, проверю и дам тут знать





#51 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:14

С ценами не поспоришь. Недавно было в одном из жилых комплексов данного застройщика плановое поднятие цен, скорее всего и в этом жилом комплексе будет такая процедура когда будут заканчивать строительство. Поэтому, чтобы покупать по выгодной цене, нужно не ждать когда закончат строить, а покупать сейчас. И я точно знаю, что куплю в скором будущем, через неделю буду оформлять документы. Сказали, что ничего сложно там нет, проверю и дам тут знать

Считаю, что решение это правильное, ждать окончания и повышения цен не стоит. Если душа лежит к этому ЖК, и сердце подсказывает, что лучшего в нашей огромнейшей столице просто не найти – тогда вот это он и есть, Тот самый дом, в котором можно спокойно прожить всю жизнь и возвращаться домой с радостью и с гордостью. 



#52 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:59

Да по любому к весне поднимут. Потеплеет люди проснутся и начнут думать за квартиры. Хорошо, что я уже проснулась и купила перед новым годом со скидкой. Теперь немного лишних денег для ремонта есть. А с такими успехами и моя квартира скоро будет готова и деньги мне нужны будут. Хочется сразу делать, как и застройщик, строит все качественно и внутри. Чтоб было на года, а не каждый раз потом деньги выбрасывать. 



#53 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:52

Да, есть такая закономерность, можно сказать даже традиция: на Новый год застройщики планируют акции, на весну или осень - поднятие цен... Впрочем, о нем по-любому известят заранее.



#54 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:37

Да по любому к весне поднимут. Потеплеет люди проснутся и начнут думать за квартиры. Хорошо, что я уже проснулась и купила перед новым годом со скидкой. Теперь немного лишних денег для ремонта есть. А с такими успехами и моя квартира скоро будет готова и деньги мне нужны будут. Хочется сразу делать, как и застройщик, строит все качественно и внутри. Чтоб было на года, а не каждый раз потом деньги выбрасывать.

,правильно вы сделали,что ждать не стали.Если вам нравится комплекс и хочется купить квартиру именно в нем.То смысла ждать конечно нет.У людей со стройкой зданий сомнений остаётся все меньше и меньше.А вот цены ,к сожалению,становятся все больше и больше.Хотя мы это риском даже не называли.Застройщик с такой хорошей репутацией,надёжный в конце концов,не мог просто нас подвести.Поэтому мы радуемся,что сэкономили все таки приличную сумму при покупке).Да и для тех,кто изначально не купил,Конструктор даже скидки делал новогодние.Вряд ли теперь они ещё будут.Все,кто купил:С приобритением!

#55 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:51

Про цены согласен.Даже на этапе почти законченного строительства остаются приемлемыми.Но нас не только цены привлекли.А сам проект.Все в нем учтено,вся инфраструктура,расположение домов,парковка.Также близость лесополосы и озёра.Ещё слышали,что будут строить в ближайшем будущем на территории Домодедово парк "Россия".А это также на росте цен отразится.



#56 Тимур Ванштейн

Тимур Ванштейн
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:39

Я могу точно сказать, что через пол года будет дороже. А когда будут заканчивать все строить, тогда еще дороже станет. Это из моего личного опыта. Покупал уже в новостройке квартиру и так же ждал, потом цены повысились, а я успел купить когда еще дешево было. Теперь понравился этот жилой комплекс и для меня будет удача, если туда переселюсь жить. Такого экологически чистого района сейчас практически не найти. Поэтому только сюда.



#57 Костя Кремов

Костя Кремов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:46

Мне кажется еще быстрей подорожает. Как только построят основную часть корпусов, тогда точно будет увеличена цена на квартиры, обычно многие так делают, а если будет большой спрос, а у этого жилого комплекса как раз очень хороший спрос, тут точно поднимут. Тот кто не успел купить, должен уже сейчас действовать. Мы уже купили во время акции совсем недавно, на 13 этаже квартиру. Ждем когда закончат, чтобы вселиться в свое уже жилье.



#58 Слава Кротов

Слава Кротов
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:35

На счет подорожания трудно говорить, я не риэлтор, но если цены по всему Подмосковью будут подниматься, то конечно же и тут это заденет. Но это не главное, главное, что мест может не быть. Если жилой комплекс пользуется спросом, то сами понимаете, потом квартиры будут на вес золота. Так, что если покупать, то только сейчас, потом может просто поздно быть. Пока квартир много, стройка идет и продолжается дальше.



#59 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:33

Да, во многих ЖК собираются поднимать цены на квартиры с февраля 2014 года, так что не исключено, что и здесь цены поднимутся вверх. Правда, пока официальной информации нет. 



#60 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:33

Да, во многих ЖК собираются поднимать цены на квартиры с февраля 2014 года, так что не исключено, что и здесь цены поднимутся вверх. Правда, пока официальной информации нет. 

Увы, жизнь в нашей дорогой столице стабильно дорожает. Но как же не хотелось бы, чтобы эта общая тенденция к подорожанию коснулась вымечтанного жилья и могла отразиться на окончательном решении о покупке квартиры именно здесь, в этом со всех сторон удобном и привлекательном для новоселов ЖК. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных