Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:33

Да не сильно и начихаешь, отдавая половину заработанного. Хотя везде в мире собственное жилье обходится недешево, особенно то, что статусом чуть повыше. Я имею в виду коттеджи с газонами и всем прочим ландшафтом на некотором расстоянии от соседних для приватности.

Мне кажется, что у нас даже определения четкого не существует, что к какому классу относится. Так что чем эконом отличается от комфорт-класса, может определять сам застройщик. И никому больше не придет в голову спорить с принятым определением.



#32 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:02

Мне кажется, что у нас даже определения четкого не существует, что к какому классу относится. Так что чем эконом отличается от комфорт-класса, может определять сам застройщик. И никому больше не придет в голову спорить с принятым определением.

Интересно какие доп. услуги приплюсует к счету управляющая компания "в заботе" о нас (или о себе и своей зарплате). Мне кажется, что консъержка будет лишней услугой, как как квартир мало и раскладывая на всех, сумма будет приличная.



#33 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:50

Интересно какие доп. услуги приплюсует к счету управляющая компания "в заботе" о нас (или о себе и своей зарплате). Мне кажется, что консъержка будет лишней услугой, как как квартир мало и раскладывая на всех, сумма будет приличная.

Для меня это тоже вопрос не праздный. И насчет четкого определения тоже сомневаюсь. Никогда не слышала о подобных законодательных нормах, но предполагаю, что ориентируются застройщики, как всегда, на заграницу.



#34 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:00

По идее в УК должен быть перечень предоставляемых услуг. Часть из них обязательна, типа, вывоз мусора, отопление и тому подобное. И часть услуг дополнительных, от которых жильцы могут отказаться, например, на явность той же самой консьержки.

Но здесь жильцы должны быть едины, а то одному нужна такая услуга, а другому нет.



#35 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:19

По идее в УК должен быть перечень предоставляемых услуг. Часть из них обязательна, типа, вывоз мусора, отопление и тому подобное. И часть услуг дополнительных, от которых жильцы могут отказаться, например, на явность той же самой консьержки.

Но здесь жильцы должны быть едины, а то одному нужна такая услуга, а другому нет.

Вот именно, что едины в своем стремлении сэкономить. Я так полагаю, что особо богатых и желающих выбросить денежку на ветер среди соседей немного найдется. Вообще же даже богачи умеют копейки считать. Может, потому и деньги у них не переводятся?





#36 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:24

Я тоже думаю, что особо богатых жильцов, в этом ЖК не будет. Тут главное чтобы УК не внесла не нужную многим услугу, в перечень обязательных, все же не хочется лишнее платить.



#37 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:36

Плохо то, что у этих управляющих контор. как правило, нет открытого прайса, в котором можно выбирать себе только те услуги, которые нужно.



#38 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:18

Плохо то, что у этих управляющих контор. как правило, нет открытого прайса, в котором можно выбирать себе только те услуги, которые нужно.

А я бы хотела посмотреть всю их финансовую отчетность, наверняка это кино интересней, чем прайс. А с публикацией итогов деятельности по отчетному периоду всего не разглядишь: итоги же ведь.



#39 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:49

Плохо то, что у этих управляющих контор. как правило, нет открытого прайса, в котором можно выбирать себе только те услуги, которые нужно.

Ну, это вы размечтались! Открытый прайс заметно поубавит, если не исключит вовсе возможность махинаций с платежами и тарифами. Не очень-то выгодно УК, чтобы люди могли выяснить, почему с них берут за то, чем они ни разу не пользовались. 



#40 Ажур в жизни

Ажур в жизни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 07:47

ну а разве УК не может быть честной? конечно, понимаю, что ЖКХ у нас страдает, но если застроящик порекомендует и выбьет нормальную компанию, то почему нет?

я оптимист здесь один, как я вижу, хаха





#41 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:12

ну а разве УК не может быть честной? конечно, понимаю, что ЖКХ у нас страдает, но если застроящик порекомендует и выбьет нормальную компанию, то почему нет?

я оптимист здесь один, как я вижу, хаха

Кто уже обжигался нас вере в честность УК, тот будет дуть и на воду. А вообще, много вы встречали абсолютно довольных всей работой УК и качеством услуг? Отдельные положительные отзывы просто теряются в море негатива.

 



#42 Ажур в жизни

Ажур в жизни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 06:26

я просто думаю, что раз УК прошло и огонь, и воду сейчас с проблемами "Астерры" (наверняка, УК - это ее дочка), то все разрешится в пользу застройки, а значит и в наших интересах!



#43 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 10:55

я просто думаю, что раз УК прошло и огонь, и воду сейчас с проблемами "Астерры" (наверняка, УК - это ее дочка), то все разрешится в пользу застройки, а значит и в наших интересах!

Вы забыли про медные трубы. Кстати, говорят, что для водоснабжения самый оптимальный вариант. Вечный, как Кощей Бессмертный. И как стремление застройщиков навязать свою дочернюю УК. 



#44 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:45

Так везде ее навязывают, это уже давно стало повсеместной практикой всех застройщиков. Это ведь дополнительный постоянный доход...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных