Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:24

Я думаю, что до конца 2014-го года все уже точно сдадут. Если летом не сдадут, то значит, осенью сдадут. Там уже если будет плюс-минус 2 месяца в окончательных сроках сдачи, то это не страшно.



#62 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 00:16

Что то как то строительство вяло текуще стало идти и самое главное что обещали продолжить коммуникации по первым заморозкам а когда это не понятно по мойму уже третии, и конечно 17 дом когда уже закончат тоже не пойму. Люди что думаете давно были на объекте

#63 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:47

Что то как то строительство вяло текуще стало идти и самое главное что обещали продолжить коммуникации по первым заморозкам а когда это не понятно по мойму уже третии, и конечно 17 дом когда уже закончат тоже не пойму. Люди что думаете давно были на объекте

К сожалению, тоже это заметила...кто-нибудь звонил, узнавал? Мы когда заключали договор на 17 дом, нам говорили, что в ноябре его застеклят....а теперь даже никак не достроят!думаю, менеджеры сами не в курсе, что у них там происходит...



#64 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:24

когда я брал квартиру в 13 доме (первая очередь), мне говорили, что дом сдадут в феврале и я уже могу начать делать ремонт, теперь сдвинули на апрель, с такими темпами Хорошо бы в июне принять квартиру:) а то затянут до 15 года, будет печально...

#65 olka128

olka128

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:32

когда квартиру покупали нас тоже ориентировали на сдачу с апреля по июль. сейчас говорят что ноябрь,но плюс-минус 2 месяца!!!!!! 





#66 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:49

Наобещали как всегда, а исполнить проблема...

#67 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:26

когда квартиру покупали нас тоже ориентировали на сдачу с апреля по июль. сейчас говорят что ноябрь,но плюс-минус 2 месяца!!!!!! 

т.е. сдача по договору....мы когда покупали, сразу обратили внимание на то, что в договоре нет очередей, а значит шансов, что мы получим ключи намного раньше указанного срока стремятся к нулю...



#68 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:27

Наобещали как всегда, а исполнить проблема...

У них другая задача - продать!они и продают...сегодня заходила узнавала, хотела посмотреть квартиры с перегородками, оказывается таких еще нет...(рассчитывала как раз на "первую" очередь 1 и 13 дома)



#69 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:29

И вообще, стройка замедлилась, когда я спросила, где все?-мне ответили, что все на реабилитации после НГ праздников.....даже не знаю, как с ними разговаривать...



#70 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:38

Почитала проектную документацию-ошибалась, у них там прописано, что 1 и 13 дома первой очереди, сдача II квартал 2014г. Подождем!





#71 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:01

у меня в дду написано сдача объекта в июне 2014 года. Я думаю документ нарушать не будут.

#72 olka128

olka128

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:11

задача менеджеров продать,поэтому и наобещали с три короба. сейчас к нам интерес потерян. приехали на стройку, менеджер спрашивает " а вам вообще оно надо? чего там смотреть?" а то что я стройку не видела с июля месяца? и денег за квартиру заплатила? я же должна знать за что плачу. короче отношение моё резко изменилось, всё уже не так безоблачно. сначала говорили одно. теперь эти же вопросы задаю менеджеру-он говорит совсем другие ответы и утверждает что он не мог раньше сказать по-другому. типа это я овца такая не так его поняла,а он умный- не обманывал. обидно



#73 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:42

Да не приятно конечно вроде застройщик новый должен себя показать как полагаеться а тут совершенно другое на лицо.
Вор де бы это застройщик стрит новую развязку на мкаде и мичуринском проспекте если не ошибаю это радует значит деньги там есть

#74 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:05

Так вроде бы или ВОР де бы? Очень, знаете ли, интересная оговорка получилась. В любом случае - да, по большому счету, такое можно было ждать, но все равно приятного мало.



#75 Соседи2

Соседи2
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:15

Как понять "рассчитывала на 1 очередь"? Если вы уже купили... Или еще не купили? В 1 очереди вроде все продали кроме 3-х комн.... Непонятно и беспокойно, что, там еще есть квартиры и их не покупают? А перегородки есть точно уже во 2 доме, сами видели. Все же мы уверены, что 1 и 13 дом уже полностью построили, кроме коммуникаций.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных