Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 яна

яна
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:54

Ну, как по мне, самое главное - чтобы дома были построены вовремя, ну или хотя бы с незначительными задержками. А разница в цене на 5-10 тысяч... Думаю, что все равно потянете, ну дольше и больше будете гасить ипотеку возможно.

 не пугайте меня таким страшным словом как ипотека)))я очень надеюсь что  без нее справимся..поэтому подорожание в 5-10 тыс критично,ну не потянем кирпично-монолит,в панеле брать не будем.. другой  жк рассмотрим



#62 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:40

 не пугайте меня таким страшным словом как ипотека)))я очень надеюсь что  без нее справимся..поэтому подорожание в 5-10 тыс критично,ну не потянем кирпично-монолит,в панеле брать не будем.. другой  жк рассмотрим

Ну так если у вас немного не хватит денег на покупку квартиры, то все же можно будет перекрыть эту сумму ипотекой, не так ли? Это же не то что вы будете брать деньги в долг полностью на всю стоимость квартиры. Ничего страшного не вижу.



#63 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:03

Ипотека - это не ужас, это, к сожалению ,для многих, в том числе и для меня, единственный, пусть и не самый приятный, вариант... Надеюсь на одно - собрать максимальный первый взнос.



#64 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:19

Да я вот тоже об ипотеке думаю, потому что нет другого варианта купить квартиру. Потому что чувствую, что если не возьму ипотеку, то жилья никогда не приобрету в своей жизни, как и многие другие люди. А снимать все время квартиру в аренду - это тоже не выход. Тогда та же ипотека выгоднее и дешевле обойдется.



#65 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:54

Сам вот когда-то посчитал - получается, что я, снимая квартиру, плачу примерно такие же деньги как при ипотеках, но при этом у меня не появляется прав на жилье даже в самой далекой перспективе.





#66 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:43

Сам вот когда-то посчитал - получается, что я, снимая квартиру, плачу примерно такие же деньги как при ипотеках, но при этом у меня не появляется прав на жилье даже в самой далекой перспективе.

А разве люди не продают квартиры с правом выкупа? Это когда берешь квартиру в аренду, но эта арендная плата засчитывается в стоимость квартиры. После выплаты всей суммы квартира переходит во владение арендатора. Я о таком тоже вроде бы слышал.



#67 яна

яна
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:00

Ипотека - это не ужас, это, к сожалению ,для многих, в том числе и для меня, единственный, пусть и не самый приятный, вариант... Надеюсь на одно - собрать максимальный первый взнос.

кака лично для меня так это не просто ужас,а п..Ц какой ужас..

 

Ну так если у вас немного не хватит денег на покупку квартиры, то все же можно будет перекрыть эту сумму ипотекой, не так ли? Это же не то что вы будете брать деньги в долг полностью на всю стоимость квартиры. Ничего страшного не вижу.

не тот уровень дома.. да и сам Жк чтобы ради него влезать в ипотеку,будем  стараться без долговой ямы купить там квартиру-не получиться,уж за 170 тыс полно премиум классов,подберем,но ипотеку не возьму!



#68 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:32

Странно это как-то, не находите? Допустим, я от отделки отказываюсь, но цена на квартиру не меняется. Разве это справедливо? А вдруг кто-то хочет сделать отделку своими руками...

 

Так вот о чем и речь.



#69 алекс

алекс
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:14

А разве люди не продают квартиры с правом выкупа? Это когда берешь квартиру в аренду, но эта арендная плата засчитывается в стоимость квартиры. После выплаты всей суммы квартира переходит во владение арендатора. Я о таком тоже вроде бы слышал.

нет, это бред. так продавать невыгодно - если продавец может спокойно получить всю сумму сразу, или даже больше - с процентами, по ипотеке, он не будет ждать 10 лет, пока вы ему выплатите обычную рассрочку, да ещё и жить там будете



#70 Сиена

Сиена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:07

А разве люди не продают квартиры с правом выкупа? Это когда берешь квартиру в аренду, но эта арендная плата засчитывается в стоимость квартиры. После выплаты всей суммы квартира переходит во владение арендатора. Я о таком тоже вроде бы слышал.

Интересная мысль. Слышала заграницей так делают. Может и до нас когда-нибудь докатится новшество)





#71 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:56

Интересная мысль. Слышала заграницей так делают. Может и до нас когда-нибудь докатится новшество)

Сомневаюсь я в этом, какая выгода от этого продавцу квартиры? И потом не защищены как арендатор-покупатель так и арендодатель-продавец. И какой тогда нужно в этом случае заключать договор, а вдруг арендатор-продавец съедет  что тогда, я вложил не маленькую сумму на ремонт квартиры, не невыгодная такая сделка никому.



#72 Сиена

Сиена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:16

Ну если заключить договор, то никто не слиняет и оба будут нести ответственность. Просто надо его грамотно составить. Продавцу какая выгода? У него постоянная прибыль. До тех пор, пока арендатор не выплатит нужную сумму)) Ну а на самом деле это больше выгодно покупателю.



#73 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:09

Интересный вопрос вы подняли. Но думаю действительно продавец так делать не будет. Потому что во-первых, на квартиры и так хороший спрос, а во-вторых застройщик ведь тоже привязан к денежным потокам. Иначе будет заморожены другие объекты.



#74 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:32

Ну если заключить договор, то никто не слиняет и оба будут нести ответственность. Просто надо его грамотно составить. Продавцу какая выгода? У него постоянная прибыль. До тех пор, пока арендатор не выплатит нужную сумму)) Ну а на самом деле это больше выгодно покупателю.

А кто даст вам гарантии, что арендатор выплатит вам нужу сумму. Любой договор можно оспорить  это не надежный вариант.

Вот такие новости по продажам: 2, 3, 4 корпуса нет в продаже, остался только 1 корпус.



#75 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:23

Это информация достоверная? Значит от застройщика на сегодняшний день только 1 корпус остался? Меня всегда в новостройках раздражает такой момент как неуемный интерес перекупщиков. Уже давно пора придумать способы борьбы с ними.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных