Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:39

А нет ли в этих квартирах чего-то типа кладовой? В такую кладовую легко можно было бы уместить шкаф-купе, вот вам и решение проблемы размещения шкафа в квартире. Часто именно так и делают.

дам кладовка есть 4 метра)малова то мне для гардеробной..



#47 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:41

Лично мое мнение: лучше пусть будет трехкомнатная квартира, площадь которой будет 80 квадратных метров, чем двушка с площадью под сотку... Чем больше комнат. тем лучше.

ой нет нет нет,в этих клетушках дышать не чем,люблю большую просторную квартиру)терпеть не могу,этим комнатушки по 11 метров,комната должна быть комнатой,а не клеточкой.



#48 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:44

все таки интересует 5 и 6корпус никто примерно не знает сколько там будет стоить кв.метр?



#49 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:08

все таки интересует 5 и 6корпус никто примерно не знает сколько там будет стоить кв.метр?

 

Строительство и продажи квартир в этих корпусах еще не начаты. Стоимость в самом начале скорей всего будет:

1. около 200 тыс за метр в однокомнатных;

2. 175-180 тыс - в двухкомнатных;

3. 170 - в трехкомнатных.

Во время строительства цены, несомненно, будут расти.



#50 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:13

Строительство и продажи квартир в этих корпусах еще не начаты. Стоимость в самом начале скорей всего будет:

1. около 200 тыс за метр в однокомнатных;

2. 175-180 тыс - в двухкомнатных;

3. 170 - в трехкомнатных.

Во время строительства цены, несомненно, будут расти.

Людмила большое-большое спасибо!! если будет действительно так!я буду рада,ну только не дороже!!





#51 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:59

Стоит учитывать тот факт, что сейчас цена относительно не большая, но ближе к сдаче она будет подниматься, да и квартир будет уже меньше, ведь часто приобретают во время стройки жилье.



#52 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:47

 

Строительство и продажи квартир в этих корпусах еще не начаты. Стоимость в самом начале скорей всего будет:

1. около 200 тыс за метр в однокомнатных;

2. 175-180 тыс - в двухкомнатных;

3. 170 - в трехкомнатных.

Во время строительства цены, несомненно, будут расти.

Мда, вот это цены, и это только начало. Что же дальше то будет, куда еще их повышать? Цены уже вплотную приближаются к бизнес-классу, а ведь здесь район то далеко не самый удачный... 



#53 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:07

 

 
 

Мда, вот это цены, и это только начало. Что же дальше то будет, куда еще их повышать? Цены уже вплотную приближаются к бизнес-классу, а ведь здесь район то далеко не самый удачный... 

 

 


 

 
 

Мда, вот это цены, и это только начало. Что же дальше то будет, куда еще их повышать? Цены уже вплотную приближаются к бизнес-классу, а ведь здесь район то далеко не самый удачный... 

 

 

 

Да уж, да еще и в окружении промзоны..

В общем я для себя все решила однозначно. Нафиг, нафиг)



#54 яна

яна
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:41

 

 
 

Мда, вот это цены, и это только начало. Что же дальше то будет, куда еще их повышать? Цены уже вплотную приближаются к бизнес-классу, а ведь здесь район то далеко не самый удачный... 

 

АртемС цены к бизнес-классу???) Вы чего цена в  ЖК давно как в премиум классе)) в ЖК утесов 1 кв метро стоил не так давно 174 тыс))а вы про бизнесс говорите,бизнес=эконом.

Я кстати с ними по этому поводу разговаривала,спросила ну как так?цена у вас как в премиум классе,а сам жк позиционируете как эконом,обещали переделать и будут позиционировать как ЖК комфорт)уже приятнее звучит..а 5и 6 корпус будут корпуса премиум класса.тк.(кирпично-монолит будет)



#55 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:54

Не понимаю я брюзжания насчет цен. Не нравится цена, не нравится место - проходим мимо, благо новостроек в Москве хватает, ищем что-то более приятное для себя. Да, хочется меньше, и в нормальном месте, но... Не так легко все это у нас найти (





#56 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:17

АртемС цены к бизнес-классу???) Вы чего цена в  ЖК давно как в премиум классе)) в ЖК утесов 1 кв метро стоил не так давно 174 тыс))а вы про бизнесс говорите,бизнес=эконом.

Я кстати с ними по этому поводу разговаривала,спросила ну как так?цена у вас как в премиум классе,а сам жк позиционируете как эконом,обещали переделать и будут позиционировать как ЖК комфорт)уже приятнее звучит..а 5и 6 корпус будут корпуса премиум класса.тк.(кирпично-монолит будет)

Да в том то и дело, что цены задрали по самое не балуй. Если это эконом-класс, то цены должны быть в пределах 100 тысяч за квадратный метр жилья. А тут по 200 уже пихают, и это только начало.



#57 яна

яна
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:00

Не понимаю я брюзжания насчет цен. Не нравится цена, не нравится место - проходим мимо, благо новостроек в Москве хватает, ищем что-то более приятное для себя. Да, хочется меньше, и в нормальном месте, но... Не так легко все это у нас найти (

абсолютно с Вами согласна!+1)так сказать,цена в рынке,170 за кв метр с отделкой-вполне норма!когда только начинали рыть я сразу сказала,что цена будет 160-170( как в воду глядела),тем более совсем у метро.+практически ЮЗАО( а ЮЗАО это всегда был недешевый округ)Нас устраивает,кого нет-можно в химках посмотреть)коллега на работе купил тоже в жк там за 7млн двушку) без отделки..теперь 4 часа в день уходит на дороги)



#58 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:25

АртемС цены к бизнес-классу???) Вы чего цена в  ЖК давно как в премиум классе)) в ЖК утесов 1 кв метро стоил не так давно 174 тыс))а вы про бизнесс говорите,бизнес=эконом.

Я кстати с ними по этому поводу разговаривала,спросила ну как так?цена у вас как в премиум классе,а сам жк позиционируете как эконом,обещали переделать и будут позиционировать как ЖК комфорт)уже приятнее звучит..а 5и 6 корпус будут корпуса премиум класса.тк.(кирпично-монолит будет)

 

Неужели 5-й и 6-й корпуса будут стоить еще дороже первых? За кирпичные дома, конечно, стоит переплатить. Но, боюсь, мой семейный бюджет такую квартиру пока не потянет.



#59 яна

яна
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:04

Неужели 5-й и 6-й корпуса будут стоить еще дороже первых? За кирпичные дома, конечно, стоит переплатить. Но, боюсь, мой семейный бюджет такую квартиру пока не потянет.

очень боюсь и что мы дороже 170 не потянем,если там будет 170 НО свободной планировки и БЕЗ отделки еще ок..но боюсь что в 5 и 6 корпусе цена будет 180 тыс..((



#60 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:23

Ну, как по мне, самое главное - чтобы дома были построены вовремя, ну или хотя бы с незначительными задержками. А разница в цене на 5-10 тысяч... Думаю, что все равно потянете, ну дольше и больше будете гасить ипотеку возможно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных