Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:03

Фонить от чего? От кирпичного завода? Так там вряд ли использовали при изготовлении продукции андронные коллайдеры ) Или на территории есть еще какие-то сюрпризы?

 

Сейчас застройщик во все стороны кричит, что идет очистка территории. Без каких-то сюрпризов никто бы ничего не очищал. Снесли, вывезли мусор, застроили. Надеюсь, что очистка будет произведена на должном уровне.



#17 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:26

Любопытно было бы подробнее узнать, что понимается под словом очистка... Но, думаю, это все же больше наше разыгравшееся воображение, что чистят от радиации, скорее имели в виду вывоз остатков от промышленных объектов и прочего мусора.



#18 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:03

Любопытно было бы подробнее узнать, что понимается под словом очистка... Но, думаю, это все же больше наше разыгравшееся воображение, что чистят от радиации, скорее имели в виду вывоз остатков от промышленных объектов и прочего мусора.

Никакой тут очистки от радиации не проводят. Просто очистка территории перед началом строительства, вот и все. Не знаю, фонит ли тут что-то или нет, но похоже, что это никого и не волнует. Но по слухам, все же фонит...



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:12

По слухам вся Москва фонит. Собирать слухи - последнее дело. Я тоже думаю, что тут истерию раздули, навоображав на ровном месте невесть что. Люди чистят землю, чтобы потом не угробить о габаритный мусор строительную технику!



#20 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:30

По слухам вся Москва фонит. Собирать слухи - последнее дело. Я тоже думаю, что тут истерию раздули, навоображав на ровном месте невесть что. Люди чистят землю, чтобы потом не угробить о габаритный мусор строительную технику!

Это не истерия. Говорят, что кто-то из покупателей поехал, и самостоятельно замерял что-то там. И выяснилось, что этот участок "фонит". Но подробностей не знаю, к сожалению.





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:29

Ну вот, сарафанное радио - "говорят", кто-то поехал, деталей нет... Вполне допускаю, что подобные истории организовываются конкурентами, в этом бизнесе и не такое рассказывают...



#22 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:19

Любопытно было бы подробнее узнать, что понимается под словом очистка... Но, думаю, это все же больше наше разыгравшееся воображение, что чистят от радиации, скорее имели в виду вывоз остатков от промышленных объектов и прочего мусора.

 

Думаю, что это не только вывоз строительного мусора. Возможно будут прочищены все коммуникации, подводимые к заводу, или даже полностью обновлены. Это зависит от их общего состояния.



#23 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:34

Ну вот, сарафанное радио - "говорят", кто-то поехал, деталей нет... Вполне допускаю, что подобные истории организовываются конкурентами, в этом бизнесе и не такое рассказывают...

Если бы вы покупали жилье в этом ЖК, и пускай даже такой вот слух услышали, как вы говорите, то проверили бы лично этот слух или нет? Я думаю, что проверили бы. А так да, можно сидеть в интернете, и про конкурентов рассказывать.



#24 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:57

Если бы вы покупали жилье в этом ЖК, и пускай даже такой вот слух услышали, как вы говорите, то проверили бы лично этот слух или нет? Я думаю, что проверили бы. А так да, можно сидеть в интернете, и про конкурентов рассказывать.

Хотите жить в экологически чистом районе? Выбирайте место подальше от Москвы, где-то возле леска и речушки, вот там чисто будет. А тут грязно, да, но в большом городе это надо воспринимать уже как должное, к сожалению.



#25 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:14

Но все же и в самой Москве есть места хоть немного, но  лучше. Здесь большой минус в том, что рядом с ЖК промзона, а также ЛЭП. Еще и инфраструктуры почти никакой нет. 





#26 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:09

Но все же и в самой Москве есть места хоть немного, но  лучше. Здесь большой минус в том, что рядом с ЖК промзона, а также ЛЭП. Еще и инфраструктуры почти никакой нет. 

Лучше бы вы назвали эти лучшие места конкретно, а не так, в общем плане. Для ориентировки, и по такой же цене, как здесь. Просто в большинстве случаев есть и загрязненность, и близость каких-то вредных заводов. Ну не верю я в хорошую экологию в Москве и Подмосковье.



#27 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:46

Лучше бы вы назвали эти лучшие места конкретно, а не так, в общем плане. Для ориентировки, и по такой же цене, как здесь. Просто в большинстве случаев есть и загрязненность, и близость каких-то вредных заводов. Ну не верю я в хорошую экологию в Москве и Подмосковье.

 

В Подмосковье с экологией намного лучше, чем в Москве. Минусы данного комплекса не в экологии, т.к. она везде плохая, а в инфраструктуре, неясных жилищных условиях и большой цене. А плюс только один - метро.



#28 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:16

В Подмосковье с экологией намного лучше, чем в Москве. Минусы данного комплекса не в экологии, т.к. она везде плохая, а в инфраструктуре, неясных жилищных условиях и большой цене. А плюс только один - метро.

А что вам в инфраструктуре не нравится? Здесь и садик, и школа в наличии, а также магазины, спортивные площадки, и даже кардиологический центр. По моему, неплохо.



#29 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:42

Это все пока что только на бумаге. Но инфраструктура достаточно стандартная, ее, как по мне, ни в плюс, ни в минус особо не запишешь. Вот метро - это да, это большой бонус!



#30 Керри

Керри
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:17

Лучше бы вы назвали эти лучшие места конкретно, а не так, в общем плане. Для ориентировки, и по такой же цене, как здесь. Просто в большинстве случаев есть и загрязненность, и близость каких-то вредных заводов. Ну не верю я в хорошую экологию в Москве и Подмосковье.

 

Вот это вы зря. Она есть. Просто нужно ее хорошенько поискать. А что касается этого жк, на мой взгляд его главные минусы плохая экология и что-то непонятное с инфраструктурой. Я предпочитаю, чтобы все было ясно, четко и понятно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных