Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:50

Да, можно, советую Арбат, или те, что фасадом на Красную площадь выходят... 

Не знаю, у кого как, но у меня выбор - только среди примерно аналогичных по цене вариантов, а среди них все районы примерно одинаковые.



#62 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:45

Да, можно, советую Арбат, или те, что фасадом на Красную площадь выходят... 

Не знаю, у кого как, но у меня выбор - только среди примерно аналогичных по цене вариантов, а среди них все районы примерно одинаковые.

Все одинаковы, да не все. Сейчас столько ЖК строиться, что выбор просто широчайший. И всегда можно найти условия получше, и подешевле. В общем, я никогда не спешу при покупке, пока тщательно не рассмотрю для себя каждый вариант.



#63 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:59

я что-то не поняла,а что квартиры УЖЕ подорожали???

Квартира в продаже

Этаж: 16

№ на площадке: 1

Количество комнат: 3

Площадь: 78.10 кв.м.

* Указаны проектные размеры

Общая стоимость: 14 246 221 р.

 

была точно 13 с копейками..(кв метр УЖЕ 183 тыс??)

 



#64 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:05

 

я что-то не поняла,а что квартиры УЖЕ подорожали???

Квартира в продаже

Этаж: 16

№ на площадке: 1

Количество комнат: 3

Площадь: 78.10 кв.м.

* Указаны проектные размеры

Общая стоимость: 14 246 221 р.

 

была точно 13 с копейками..(кв метр УЖЕ 183 тыс??)

 

Уже

Квартира в продаже

Этаж: 16

№ на площадке: 1

Количество комнат: 3

Площадь: 78.10 кв.м.

* Указаны проектные размеры

Общая стоимость: 14 480 521 р.

14 480 521 руб



#65 яна

яна
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:20

нда..прикольно как.. там кто то пел что квартиры будут дешевле)нуну охотно верю..





#66 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:07

нда..прикольно как.. там кто то пел что квартиры будут дешевле)нуну охотно верю..

Сегодня с ними разговаривал.... почему вдруг подняли цены?  185 т.р. кв.м.На сайта других продавцов хотя-бы говорят когда поднимут цены..... Ответ был один цит.( Ну мы-же комерческая организация,что хотим то и делаем) Надули спрос в сентябре,в начале продаж, якобы очередь,а потом позвонили всем что очереди нет приезжайте. Я видел что было... 20 чел.в 11 утра перед дверью,очумевшие от этого вида менеджеры продаж (или их руководство) срочно повышает цены..... наличие клиентов и очередь в офисе...цит.(это спрос на наш продукт) был ответ девушки по тел.А то что при заключении договора они сначала продают машиноместо а не квартиру (панель), отвечают цит.(это ваша намеренность купить квартиру типа гар. взноса,а если не купите квартиру то делайте с машиноместом что хотите).... Вердикт.... Секция: 4 / Комнат: 3 / Этаж: 6 / Площадь кв. м.: 78.20 / Стоимость: 11 862 940 МОНОЛИТ 50 сек. от метро. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!! ВИТАЛИЙ.



#67 яна

яна
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:47

Виталий,что значит ???

Вердикт.... Секция: 4 / Комнат: 3 / Этаж: 6 / Площадь кв. м.: 78.20 / Стоимость: 11 862 940 МОНОЛИТ 50 сек. от метро. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!! ВИТАЛИЙ.
 

Это к чему? при чем здесь монолит не поняла?Если монолит 5 и 6 корпус,первые 4 корпуса-панель.и где вы такую цену взяли Стоимость: 11 862 940( 14 400цена на сайте?)

 

ну очередь я правда видела и договора на покупку квартир тоже видела..Цены задрали оч.круто,интересно,дальше в том же ритме..?



#68 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:13

ЖК M-HOUSE 4 / Комнат: 3 / Этаж: 6 / Площадь кв. м.: 78.20 / Стоимость: 11 862 940 МОНОЛИТ 50 сек. от метро.



#69 яна

яна
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:59

 на правах рекламы?)

 ну академика ангеля -это для меня ж@памира

 

 

Цена за м2: от 118000 руб. до 170000 руб. 

 

 

Тип здания: Каркасно-монолитный

 

кирпично-монолит и каркас..большие разные вещи..

не мой вариант..

кстати вам еще могу порекомендовать жк ясенево,по-лучше будет..чем этот вам m-house

 



#70 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:57

Владислав, тут такое дело - насильно никто и никого не заставляет покупать. Впрочем, если вдруг с Вами многие согласятся и спроса не будет, что-то в цене может измениться.


Совершенно верно. Цена уже изменилась - 2 раза повышалась. Однушка стала дороже на 250тыс. по отношению к стартовой цене.И спрос на квартиры довольно хороший.



#71 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:23

Непонятно, почему "Вершинино"? Вообще то это Верхние Котлы. Отсюда многое вытекает. Экология? Рядом работавший десятилетия медиплавильный завод, кому интересен состав выбросов и период их распада, посмотрите сами. Территория №2 Котельского кирпичного завода с точки зрения экологии более-менее, т.к. основное сырье для производства- глина и опилки, печи для обжига -газовые. Компания-застройщик - репутация сомнительная, нет строительной истории. Вообще то сомнительное мероприятие, с точки зрения дольщиков. Но как было отмечено выше, никто никого насильно туда не тащит.



#72 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:35

Согласна, немного. Но проблема еще и в этом, что цены на эту самую пресловутую инфраструктуру ого-го какие. Детские сады от 20 до 25 тысяч в месяц с человека, а школы вообще от 30 тысяч рублей в месяц. При этом важно учитывать следующие моменты. Далеко не все люди могут позволить платить такие суммы за образование собственных детей, особенно если семья многодетная. Плюс мест элементарно может на всех не хватить.

а школа 541, чем не подходит?



#73 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:40

Уверенности на 100% нет, но все же можно найти более спокойные районы, где нет толп подозрительных личностей, готовых в любой момент что-то натворить этакое ненормальное.

И где же есть районы без этих личностей?? на Марсе??



#74 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:41

Непонятно, почему "Вершинино"? Вообще то это Верхние Котлы. Отсюда многое вытекает. Экология? Рядом работавший десятилетия медиплавильный завод, кому интересен состав выбросов и период их распада, посмотрите сами. Территория №2 Котельского кирпичного завода с точки зрения экологии более-менее, т.к. основное сырье для производства- глина и опилки, печи для обжига -газовые. Компания-застройщик - репутация сомнительная, нет строительной истории. Вообще то сомнительное мероприятие, с точки зрения дольщиков. Но как было отмечено выше, никто никого насильно туда не тащит.

Согласна никто нас не тащит, но сами понимаете что лучше купить новую квартирку по нормальной цене, с хорошей жилплощадью либо убитую, без ремонта, с низкими потолками, со старой канализационной системой,  и отопительной в том числе, я уже молчу о проблеме поставить машину возле дома, у меня есть надежда на то, что застройщики все таки как-то облагородят территорию. 



#75 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:41

Совершенно верно. Цена уже изменилась - 2 раза повышалась. Однушка стала дороже на 250тыс. по отношению к стартовой цене.И спрос на квартиры довольно хороший.

 

 

а школа 541, чем не подходит?

 


Совершенно верно. Цена уже изменилась - 2 раза повышалась. Однушка стала дороже на 250тыс. по отношению к стартовой цене.И спрос на квартиры довольно хороший.

 

Что очень странно на мой взгляд. Ведь район-то так себе. И это в лучшем случае. Сам жк находится на радиоактивной земле, рядом промзона с ЛЭПом...Было бы за что платить.

 

а школа 541, чем не подходит?

 

Всем. Я, например, не хочу, чтобы моего ребенка называли в открытую идиотом, зарывали его талант в землю и  пристрастили к наркотикам. Так что для меня данная школа не вариант.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных