Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Деним

Деним
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:00

Приятно видеть, что идет рабочий процесс, даже несмотря на непогоду люди работают. Сейчас очень хорошо через вебку видно, что там на стройплощадке, но собираюсь посмотреть на месте, как будет свободный день.   



#17 Витаминка

Витаминка
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:31

А мы там были недавно. Погода была отличная, солнечно. И действительно сейчас там очень активно рабочий процесс идет, так что настроение теперь будет на всю рабочую неделю, а потом опять туда поедем, глядеть на наши домики)))



#18 Fixima

Fixima
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:27

Планируем купить апарт, пока все никак не выберем где. Все не доберемся до офиса савеловкого. Вообще симпатичный комплекс должен получиться, главное, чтобы подрядчик не оплошал, застройщик точно подвести не должен – компания крупная. 



#19 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 03 Май 2015 - 09:27

Корпус В1 уже монтируют 17 этаж, остается еще 3 этажа построить, думаю, что уже к концу лета управятся. Планируется ввод в эксплуатацию в 2016 году, сейчас пока еще и цены отличные, вот хотим брать. 



#20 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 22:46

Кирилл, а разве в В1 не офисные помещения реализуются? Я думал, что апарты продаются только в корпусах С. 





#21 Uriy

Uriy
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 11:28

Видел сам комплекс на днях, работает 3 крана, строят быстро.  



#22 Cshok

Cshok
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 21:01

Поеду на днях узнавать о цене, хочу купить студию или однушку – смотря на что хватит денег. С кредитами и ипотекой связываться не хочу, поэтому буду рассчитывать только на наличку. 



#23 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:57

Нулевой цикл окончен это очень хорошая новость. Цены при этом не поднялись, так что можно за сравнительно небольшие деньги купить квартирку хорошей метражности. Глаз на Савеловский уже давно положила, но на покупку только решилась. 



#24 IJ

IJ
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:51

Кирилл, а разве в В1 не офисные помещения реализуются? Я думал, что апарты продаются только в корпусах С. 

Нет, в В1 апарты продают, в корпусах С будут квартиры. Еще узнал, что в стилобате помимо детского сада будет еще начальная школа.   



#25 Winston

Winston
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 15:45

Нет, в В1 апарты продают, в корпусах С будут квартиры. Еще узнал, что в стилобате помимо детского сада будет еще начальная школа.   

Новость хорошая. Не придется детей на другой конец города возить.





#26 Парам

Парам
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 08:50

Радуют меня застройщики, которые продумывают не только комплекс, но и инфраструктуру рядом развивают – это просто здорово, когда жителям не приходится потом за несколько километров ребенка в сад водить.  



#27 Лагерта

Лагерта
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:15

Может кто выложит фоточки со строительства, очень хочется посмотреть как там комплекс поживает? А то ехать далеко самой.



#28 Никель

Никель
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:06

Может кто выложит фоточки со строительства, очень хочется посмотреть как там комплекс поживает? А то ехать далеко самой.

Недавно побывал на стройке, но к сожалению не смог хорошие фото сделать, был вечером и там ничего почти не видно. Вобщем работа идет полным ходом. Причем сколько я там был ни разу не увидел бездействующего рабочего. Так что все отлично.



#29 Виола

Виола
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:49

Вобщем проект строиться очень быстро, а больше ничего и не нужно. Самые большие нервы в деле недвижимости – это постоянно переносящиеся сроки сдачи.



#30 Туней

Туней
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:14

Вобщем проект строиться очень быстро, а больше ничего и не нужно. Самые большие нервы в деле недвижимости – это постоянно переносящиеся сроки сдачи.

Вот и плохо, что это считается обычным делом в области строительства недвижимости. Нужно брать пример у МР Групп и чтобы все застройщики работали по срокам, тогда это станет нормой и об этом не надо будет даже говорить.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных