Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Алексей82

Алексей82
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:09

Я понял, спасибо за хорошие новости, жду просто квартиру в этом корпусе, планирую брать квартиру в этом корпусе поэтому и спрашиваю, пока вроде как укладываются в срок по строительству, главное чтобы темпы не сбавляли. 
 


#47 Болшев

Болшев
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:58

Нашел свежие фотографии по строительству Савеловского, дворовую территорию почти привели в порядок.  По Армстронгу ведутся финишные работы по отделке фасада. Внутри как я понимаю работа тоже кипит.
 


#48 Slay

Slay
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:46

 

Нашел свежие фотографии по строительству Савеловского, дворовую территорию почти привели в порядок.  По Армстронгу ведутся финишные работы по отделке фасада. Внутри как я понимаю работа тоже кипит.

 

Спасибо за фотографии, да территория и стилобатная часть заметно преобразились по сравнению с тем, что я видел в апреле, когда заезжал в Савеловский. Интересно почему посередине кусок фасада не сделан?


#49 Болшев

Болшев
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:29

Эту часть скорее всего не сделали, потому что на ней были опоры для строительных лесов, сейчас я так понимаю сверху фасад заканчивают и потихоньку все это дело разбирают. Скорее всего эту часть корпуса доделают в последнюю очередь, когда все остальное закончат.
 


#50 Джордж

Джордж
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:33

Привет всем! Такой вопрос: в каждом ли корпусе есть кладовки? Какая у них стоимость? 





#51 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:54

Привет всем! Такой вопрос: в каждом ли корпусе есть кладовки? Какая у них стоимость? 

Да, во всех корпусах есть кладовки, но их раскупают вроде. Некоторые дома уже заселены, и большинство кладовых помещений продано. Цена от 500 000 рублей, все зависит от размера. 



#52 Ya Ringer

Ya Ringer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:22

Да, во всех корпусах есть кладовки, но их раскупают вроде. Некоторые дома уже заселены, и большинство кладовых помещений продано. Цена от 500 000 рублей, все зависит от размера. 

Дорогие какие кладовки. Это сколько же квадратов? 



#53 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:52

Дорогие какие кладовки. Это сколько же квадратов? 


Например, за 3.3 в Эллингтоне просят 495 тысяч. За 3.4 уже 510 тысяч. Чем кладовка больше, тем дороже. Смотрел цены на сайте VSN realty



#54 Stanislav

Stanislav
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:18

Соседи спешу поделится свежими фотографиями со стройплощадки, заканчивают благоустройство придомовой территории около Армстронга, МОПы тоже уже на финальной стадии плюс пока еще ведутся отделочные работы в квартирах. 
 
  • сав1.jpg
  • сав2.jpg
  • сав3.jpg
  • сав4.jpg


#55 Roland

Roland
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:19

Спасибо за фото, ну главное, что прогресс видно на фотографиях, а вы случайно в отделе продаж не были, нету более точных сроков по сдаче дома?
 




#56 Stanislav

Stanislav
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:46

Я последний раз заглядывал в начале сентября, тогда мне менеджер ест-а-тет через которого я покупал свою квартиру, сказал, что по срокам нужно ориентироваться на конец осени. В общем если все окей, то до НГ можем получить ключи, главное, чтобы госкомиссия не затянула с выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию, на это я так понимаю застройщик повлиять никак не может.
 


#57 Joffar

Joffar
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:59

Какие есть сдвиги на стройплощадке, нет новой информации касаемо сдачи корпуса с отделкой? Я пока уведомлений никаких не получал от менеджера через которого покупал жилье в Савеловском. 
 


#58 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:53

Скажите, какую отделку лучше взять у застройщика? И стоит ли вообще пользоваться таким предложением?



#59 Shef

Shef
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:34

Скажите, какую отделку лучше взять у застройщика? И стоит ли вообще пользоваться таким предложением?

Ну MR Base — это только черновые работы. Если хотите чистовую отделку с дизайном от застройщика, то берите MR Ready. 



#60 Илья Пиминов

Илья Пиминов
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:50

Привет, сроки пока старые актуальные, новой информации тоже не получал. Судя по фотографиям территории,  ее закончили приводить порядок, осталось только остатки строительных материалов. Внутри корпуса пока еще идут отделочные работы, но до конца года мы точно должны ключи получить. Главное, чтобы не было задержек с выдачей РВЭ и ЗОС.
 
  • сав2.jpg
  • сав1.jpg
  • сав3.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных