Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#46 Макей

Макей
  • Гости

Отправлено 24 Май 2014 - 09:32

Официальный форум, как по мне, читать можно, но в основном ради получения прямой информации от застройщика. "Отзывам" там верить не стоит...

 

На счет отзывов не знаю, но информация о ценах, месте положения, фотографиях объекта все соответствует действительности. Мы при покупке первым то и нашли сайт компании с рекламой, а потом уж сам обьект просмотрели.



#47 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 10:18

На счет отзывов не знаю, но информация о ценах, месте положения, фотографиях объекта все соответствует действительности. Мы при покупке первым то и нашли сайт компании с рекламой, а потом уж сам обьект просмотрели.

Да уж. А дороги к объекту посмотрели?



#48 Макей

Макей
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:06

Да уж. А дороги к объекту посмотрели?

 Смотрели и ездили по ним к на осмотр, а что не так? ведь обьект только застраивается, огромные машины разобьют хорошую дорогу, обычно в конце кладут.

 



#49 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:02

Котельная - это хорошо, но, по сути, до следующей осени уже не особо актуально. Кто как думает, за полгода успеют ввести ее в эксплуатацию полностью?

Недавно поднимала этот вопрос. Утверждены сроки до 31 декабря 2014 года!



#50 Макей

Макей
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:16

Недавно поднимала этот вопрос. Утверждены сроки до 31 декабря 2014 года!

 

Ну они вроде и не скрывают сроки. Менеджеры охотно консультируют по телефону по любым вопросом. Конечно может это нам кто только купил.
 





#51 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:25

КЕМ УТВЕРЖЕНЫ СРОКИ? НАМ ОБ ЭТОМ УЖЕ ТРИ ГОДА ГОВОРЯТ И УЖЕ ТРИ РАЗА КОТЕЛЬНУЮ ПОКУПАЛИ И ЗА СТЕКЛОПАКЕТЫ ЕЩЁ В ФЕВРАЛЕ ОПЛАТИЛИ,А НИЧЕГО НЕТ ДО СИХ ПОР!И ДЕНЕГ НЕТ!!!



#52 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:18

Недавно поднимала этот вопрос. Утверждены сроки до 31 декабря 2014 года!

И Вы верите, что в этом году этот ЖК действительно будет сдан? Насколько я знаю, то там сейчас одни проблемы и возмущения. Правда, есть надежда, что все еще изменится. 



#53 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:39

А какая надежда у вас есть?У меня её нет!В этом году они уже точно не достроют!



#54 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:42

КЕМ УТВЕРЖЕНЫ СРОКИ? НАМ ОБ ЭТОМ УЖЕ ТРИ ГОДА ГОВОРЯТ И УЖЕ ТРИ РАЗА КОТЕЛЬНУЮ ПОКУПАЛИ И ЗА СТЕКЛОПАКЕТЫ ЕЩЁ В ФЕВРАЛЕ ОПЛАТИЛИ,А НИЧЕГО НЕТ ДО СИХ ПОР!И ДЕНЕГ НЕТ!!!

Простите мое любопытство, но почему люди должны покупать котельную, да еще три раза? Никогда раньше ничего подобного не слышала про такое безобразие. Если люди покупают квартиру, то разве они не платят сразу за все, включая стеклопакеты?



#55 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:56

Да какая котельная? В этой ситуации многие пытаются хотя бы часть денег возвратить, так как уже нет надежды, что можно будет получить свои квартиры. 





#56 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:18

  дольщики не платят за котельную.у нас договор с Деметрой на все подключения,но нам три года ДД промывает мозги,что виноваты все,только не ДД !  Я и рассказала как это было - то котельную расcтамаживали на границе,то тендр шёл пол года,а то и вообще стоит у поставщика,там безопаснее  - вот какие сказки мы слышали от менеджеров и администратора форума ДД все три года! А котельной как не было так и нет ! Да и деньги они НЕ ОТДАЮТ!



#57 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:26

  дольщики не платят за котельную.у нас договор с Деметрой на все подключения,но нам три года ДД промывает мозги,что виноваты все,только не ДД !  Я и рассказала как это было - то котельную расcтамаживали на границе,то тендр шёл пол года,а то и вообще стоит у поставщика,там безопаснее  - вот какие сказки мы слышали от менеджеров и администратора форума ДД все три года! А котельной как не было так и нет ! Да и деньги они НЕ ОТДАЮТ!

Три года, обалдеть. Хорошо, что я не подсел на сказки менагеров, что дом сдадут уже в конце лета



#58 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:46

Да, вот это мастера обмана. А дольщики вот так и ждут уже три года обещанного и слушают сказки. Понятно, что и деньги вряд ли захотят вернуть. 



#59 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:28

Да тут даже не в желании дело. Чтобы вернуть, нужно, чтобы было из чего возвращать, а так есть сомнения в их платежеспособности.



#60 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:53

Да тут даже не в желании дело. Чтобы вернуть, нужно, чтобы было из чего возвращать, а так есть сомнения в их платежеспособности.

Но если строительство замерло и спит блаженным сном, куда же тогда делись деньги покупателей, в какую черную дыру завалились, что возвращать их нечем. Если бы все было вложено в стройку, тогда понятно. И претензий было бы меньше в разы.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных