Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:33

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Пушкинская слобода». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:37

Строительство что-то затянулось. Обещали сдать дома еще в 3 квартале 2013 года, а теперь сроки перенесены на 2014 год. В общем, намечается долгострой. Да и на стройке что-то слабо все продвигается.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:43

Да ну, все же рубикон этой стройки, как по мне, уже пройден. Хотите прогноз? Думаю, что до середины следующего года должны закончить строить... Правда, потом еще сдать в эксплуатацию нужно...



#4 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:56

Да ну, все же рубикон этой стройки, как по мне, уже пройден. Хотите прогноз? Думаю, что до середины следующего года должны закончить строить... Правда, потом еще сдать в эксплуатацию нужно...

Откуда такая уверенность? Вы на стройке были хоть один раз? Там иногда вообще ничего не шевелится, а иногда можно найти двух строителей, которые делают какие-то мелкие работы. Они такими темпами долго еще будут тут возиться.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:15

А Вы своими глазами это видели? Я общался с человеком, который себе там собирается брать квартиру и довольно часто заглядывает на стройку - говорит, работает.





#6 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:32

А Вы верите в то, что в 2014 году все же у них получится закончить стройку и сдать дом? Мне кажется, что там все же еще достаточно много работы. 



#7 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:12

Как дом, там домов несколько и квартиры проданы на удивление во многих. Я вот все в раздумиях, реально говорят конец 2014 года, меня это устраивает вполне и даже хватает денег не только на квартиру-студию. Насчет строительства, на их официальном сайте выкладывается информация, что работы ведутся, конечно не в ускоренном режим, но все же есть.



#8 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:57

Я осматривал объект около недели назад, так как хочу приобрести в Братовщине жилпрощадь. Были люди, были трактора, которые ровняли землю вблизи домов. Дома мало этажные, территория огорожена, вокруг лес, место то по идее достаточно красивое. Но покупать не спешу, все хочу просмотреть.



#9 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:36

Я тоже подумываю там прикупить жилье. Но почиталв отзывы, призадумался. думаю, мало ли, вдруг там строительство забросили. Поехал специально смотреть. Работы ведутся, уж не знаю вложатся ли в указанный срок. Но у меня - то время еще есть, как раз 2014 год могу и подождать. Меня еще и по стоимости устраивает. Не знаю что делать... Просмотривал фирму, вроде у них там все чисто и по докам и вообще. 



#10 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:42

 Но у меня - то время еще есть, как раз 2014 год могу и подождать. Меня еще и по стоимости устраивает. Не знаю что делать... Просмотривал фирму, вроде у них там все чисто и по докам и вообще. 

Правильно сделали, что сами поехали и все проверили. Теперь можете сделать правильный выбор. На форумах действительно очень часто можно прочитать противоречивую информацию. 





#11 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:25

Я тоже подумываю там прикупить жилье. Но почиталв отзывы, призадумался. думаю, мало ли, вдруг там строительство забросили. Поехал специально смотреть. Работы ведутся, уж не знаю вложатся ли в указанный срок. Но у меня - то время еще есть, как раз 2014 год могу и подождать. Меня еще и по стоимости устраивает. Не знаю что делать... Просмотривал фирму, вроде у них там все чисто и по докам и вообще. 

Главное, чтобы все разрешительные документы были в порядке с самого начала, а то потом. пока застройщики будут задним числом решать свои проблемы, придется долго ждать ключей, поглядывая на уже готовый свой дом.



#12 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 09:18

Главное, чтобы все разрешительные документы были в порядке с самого начала, а то потом. пока застройщики будут задним числом решать свои проблемы, придется долго ждать ключей, поглядывая на уже готовый свой дом.

 

Правильно, нужно верить только своим глазам, сами смотрите все документы. А на форумах вообще к информации стоит относиться с большим недоверием. Пишут вон что не нравиться, что плохо все, а квартир уже осталось то совсем мало,все скупают. Вот и думайте.

 



#13 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:58

Правильно, нужно верить только своим глазам, сами смотрите все документы. А на форумах вообще к информации стоит относиться с большим недоверием. Пишут вон что не нравиться, что плохо все, а квартир уже осталось то совсем мало,все скупают. Вот и думайте.

Ну, это не показатель. Если люди соблазняются дешевизной, то и скупают, чтобы не упустить выгодное предложение на рынке. Вы сами же заметили в другой теме обсуждения, что в других местах цены в разы выше. Так тогда и удивляться не стоит. 



#14 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:02

Главное, чтобы все разрешительные документы были в порядке с самого начала, а то потом. пока застройщики будут задним числом решать свои проблемы, придется долго ждать ключей, поглядывая на уже готовый свой дом.

Как показала практика, разрешения на строительство получить значительно проще (особенно на малоэтажное, его не требуется в обязательном порядке обеспечивать инфраструктурой). Главная загвоздка — в подведении коммуникаций, так как часто их и тянуть не откуда, а строить застройщик их сам в автономном варианте и не собирается.



#15 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:56

С коммуникациями действительно во многих ЖК проблемы возникают. Интересно, а как там обстоят дела с подводом коммуникаций? Есть ли уже проекты? Делают ли что-то в этом плане? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных