Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Двери - входные и межкомнатные


#76 Мария_338

Мария_338

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:35

Pandoor -странное название.
"Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда."
Двери из Израиля по таким низким цена,есть над чем подумать.


Есть о чём задуматься воришкам. Мораль, не открывай дверь, иначе страшные беды обрушатся на тебя. У нас сейчас Пандор, а в новой квартире которую ждём, там отделка от застройщика и двери Стал. Мы ездили их смотрели, Пандор мне больше нравится. Может быть потом и поставим.

#77 Мария_338

Мария_338

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:36

Pandoor -странное название.
"Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда."
Двери из Израиля по таким низким цена,есть над чем подумать.


Вы сами с дверью определились? Какую выбрали, если не секрет?

#78 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:33

Pandoor -странное название.
"Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда."
Двери из Израиля по таким низким цена,есть над чем подумать.


Мне кажется ответ в написании, явно не Пандора, так как PANDOOR , DOOR - дверь. Первая часть слова может означать и инициалы .
Вообще то компания с 1989 года. Молодая достаточно, но и то что она до сих пор есть, тоже ей в плюс.
Версия Мария_338 тоже понравилась. Правильно, нечего к чужому ручки шаловливые протягивать и тем более открывать.

#79 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:03

Название состоит из двух частей: Pan, и на русском Пан (в привычном понимании этого слова - господин), и Door (в переводе с английского - дверь).
Мне кажется симбиоз этих двух слов и дал это название, которое можно трактовать как "Господин дверь", или что то в этом духе.


Израильская компания , какой Пан-господин? ))) Люди, вы что? Вам не всё равно как дверь называется, если покупаете вы её не из-за названия а потому что вас в ней устраивает цена-качество? Если по названиям ориентироваться то Броня. Очень красиво и убедительно, но красивым названием сквозняки не заткнуть и замки надёжнее не станут.

#80 Алина

Алина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:11

Израильская компания , какой Пан-господин? ))) Люди, вы что? Вам не всё равно как дверь называется, если покупаете вы её не из-за названия а потому что вас в ней устраивает цена-качество? Если по названиям ориентироваться то Броня. Очень красиво и убедительно, но красивым названием сквозняки не заткнуть и замки надёжнее не станут.

Не совсем поняла, о чем это Вы... Здесь мы как раз качество и обсуждаем, по крайней мере мы так думали)))) Название это как бы... неотъемлемая часть двери в целом))))) :P



#81 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:24

Вы сами с дверью определились? Какую выбрали, если не секрет?

Склоняюсь пока к Sibdoors, так как уже стоит мамы и она довольна. :)

#82 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:52

Склоняюсь пока к Sibdoors, так как уже стоит мамы и она довольна. :)

Насколько понимаю, она Вашей маме послужить то толком еще не успела, можно делать о качестве какие то выводы если она верой и правдой отслужила много лет. А так, вроде как авансом получается..?
Я в таких делах всегда на отзывы ориентируюсь, и долговечность для меня - решающий фактор.

#83 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:12

Насколько понимаю, она Вашей маме послужить то толком еще не успела, можно делать о качестве какие то выводы если она верой и правдой отслужила много лет. А так, вроде как авансом получается..?
Я в таких делах всегда на отзывы ориентируюсь, и долговечность для меня - решающий фактор.

Я не очень доверяю отзывам, их могут писать на заказ, а доверяю тому что вижу. Качество дверей мне нравится.

#84 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:41

Я не очень доверяю отзывам, их могут писать на заказ, а доверяю тому что вижу. Качество дверей мне нравится.


Это да! Ёщё как могут! Нам надо будет Sibdoors коллективное письмо написать, чтоб Вам огромную скидку дали, за положительные и независимые отзывы о их продукции. Тут же столько людей каждый день, и большинство только читает, так сколько из них стали клиентами этой фирмы?) Поэтому я считаю, что даже не скидку, а дверь, любую модель в подарок, ну просто обязаны Вам презентовать)

#85 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:41

Это да! Ёщё как могут! Нам надо будет Sibdoors коллективное письмо написать, чтоб Вам огромную скидку дали, за положительные и независимые отзывы о их продукции. Тут же столько людей каждый день, и большинство только читает, так сколько из них стали клиентами этой фирмы?) Поэтому я считаю, что даже не скидку, а дверь, любую модель в подарок, ну просто обязаны Вам презентовать)

Я непротив, только ЗА! Дверь мне нужна. :wub:



#86 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:10

Я непротив, только ЗА! Дверь мне нужна. :wub:


Дело за малым, написать обращение и подписи с форума собрать, и у Вас дверь новая, красивая.
На самом деле можно с кем-то, кто тоже решит дверь этой фирмы брать объединится, может скидку сделают? Такую, ощутимую?

#87 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:34

Знаете, а мы что-то не решились. Но а так дверь хороша дам ссылочку посмотрите: http://sib-doors.ru/...s/item/8-eu-sqr :)


Ссылка не рабочая стоит. Двери - у меня без вариантов, жена увидела Гардиан, монарх отделка, с узором дверь. Всё, больше ни о какой другой фирме слышать не хочет. В принципе Гардиан вполне сносные двери, и цена адекватная. Единственное не определился когда дверь ставить, сразу как ремонт начну делать, плиточники -рабочие по-любому будут. Или уже потом, когда ремонт к концу будет подходить и посторонних в квартире не будет.

#88 Леонид

Леонид

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:56

Ссылка не рабочая стоит. Двери - у меня без вариантов, жена увидела Гардиан, монарх отделка, с узором дверь. Всё, больше ни о какой другой фирме слышать не хочет. В принципе Гардиан вполне сносные двери, и цена адекватная. Единственное не определился когда дверь ставить, сразу как ремонт начну делать, плиточники -рабочие по-любому будут. Или уже потом, когда ремонт к концу будет подходить и посторонних в квартире не будет.

Гардиан хороший выбор в принципе, в своей ценовой категории они стабильно одни из лучших.
Насчет того, когда ставить дверь - я поставил бы сразу, и обтянул чем нибудь, чтобы не поцарапать и испачкать. А дверь нужна сразу. поскольку с первых дней ремонта квартира считай начинает наполняться дорогостоящими материалами и инструментами тоже не менее дорогостоящими, поэтому лучше обезопасить себя как можно раньше. А замки можно потом перекодировать (сейчас почти все такие).

#89 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:41

Ссылка не рабочая стоит. Двери - у меня без вариантов, жена увидела Гардиан, монарх отделка, с узором дверь. Всё, больше ни о какой другой фирме слышать не хочет. В принципе Гардиан вполне сносные двери, и цена адекватная. Единственное не определился когда дверь ставить, сразу как ремонт начну делать, плиточники -рабочие по-любому будут. Или уже потом, когда ремонт к концу будет подходить и посторонних в квартире не будет.


Размещенное изображение

Такая? Мы сначала хотели другую фирму брать, потом на Гардиане остановились, дверь нам родители мужа оплачивают, подарок на новоселье ;) . Но свекрови нравится эта дверь в оливковой гамме,а мне именно белая, как на фото. Попытки донести до неё, что лучше купить то что нам нравится, а не то что ей глянулось - безуспешны. Муж говорит что даренному коню в зубы не смотрят.....настраиваюсь теперь на оливковую.

#90 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:00

Размещенное изображение

Такая? Мы сначала хотели другую фирму брать, потом на Гардиане остановились, дверь нам родители мужа оплачивают, подарок на новоселье ;) . Но свекрови нравится эта дверь в оливковой гамме,а мне именно белая, как на фото. Попытки донести до неё, что лучше купить то что нам нравится, а не то что ей глянулось - безуспешны. Муж говорит что даренному коню в зубы не смотрят.....настраиваюсь теперь на оливковую.


Ой, как такие кони могут настроение испортить, но давайте искать плюсы, оливковый цвет тоже очень красивый, Вы под него легко цвет подберёте. А дверь действительно шикарно выглядит!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных