Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК Лидер - отзывы


#61 Вильям

Вильям
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 10:34

А что касательно цен скажите? На первоначальном этапе строительства они всегда ниже тех, которые застройщик ставит на более поздних этапах строительства.

В связи с отказом от ДДУ думаю цены поднимутся, но хотелось бы надеяться что не намного. 



#62 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 14:17

В связи с отказом от ДДУ думаю цены поднимутся, но хотелось бы надеяться что не намного. 

"с отказом от ДДУ" ??? Разве его уже отменили? 



#63 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:35

"с отказом от ДДУ" ??? Разве его уже отменили? 

Нет, но планируют это в скором будущем сделать.
 
Спросить хотела, кто уже в сданных проектах ФСК Лидер проживает, как вам услуги УК?


#64 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:10

 

Спросить хотела, кто уже в сданных проектах ФСК Лидер проживает, как вам услуги УК?

 

В ЖК Поколение и Дыхании УК Ритц Сервис управляшкой выступает. В Поколении только от первого корпуса ключи выдали, но я не встречала чтоб о работе этой УК говорили плохо. Понятно что все всегда хотят платить меньше, но в домах такого уровня это маловероятно. Все таки комфорт и бизнес подразумевает тарифы повыше, как и качество услуг. Говорили со знакомыми из жк, разница в стоимости обслуживания между двумя этими проектами есть, вроде в Поколении 60 руб за квадрат, а в Дыхании 80, но проекты разные абсолютно, поэтому так и должно быть ИМХО.



#65 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:17

В ЖК Поколение и Дыхании УК Ритц Сервис управляшкой выступает. В Поколении только от первого корпуса ключи выдали, но я не встречала чтоб о работе этой УК говорили плохо. Понятно что все всегда хотят платить меньше, но в домах такого уровня это маловероятно. Все таки комфорт и бизнес подразумевает тарифы повыше, как и качество услуг. Говорили со знакомыми из жк, разница в стоимости обслуживания между двумя этими проектами есть, вроде в Поколении 60 руб за квадрат, а в Дыхании 80, но проекты разные абсолютно, поэтому так и должно быть ИМХО.

Это вроде как застройщика компания или я ошибаюсь? Как на обращения жильцов реагируют не в курсе?





#66 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:38

Это вроде как застройщика компания или я ошибаюсь? Как на обращения жильцов реагируют не в курсе?

Да, это ФСК Лидер компания. Учитывая то, что время проживания в новых квартирах минимальное, критики о работе УК не встречала. Говорят там руководитель ответственный, в ежевых рукавицах коллектив держит. Дальше видно будет, когда работы прибавится.



#67 Lipa

Lipa
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 12:10

Да, это ФСК Лидер компания. Учитывая то, что время проживания в новых квартирах минимальное, критики о работе УК не встречала. Говорят там руководитель ответственный, в ежевых рукавицах коллектив держит. Дальше видно будет, когда работы прибавится.

Меня на данный момент интересует другой жк, ну думаю что УК будет та же. Народ у меня такой вопрос может кто уже читал инфу что в Сколковском предлагают квартиру под ключ. Так понимаю полностью все готово, есть отделка и мебель. Кто в курсе что за мебель и какая цена?!



#68 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 17:17

Lipa,

это реально крутая идея готовых квартир. Думаю для тех кто в аренду планирует сдавать-просто идеальный вариант. Стоимость мебели входит в цену квартиры и даже можно все в одну ипотеку оформить. Понятное дело что мебель можно будет выбирать на свой вкус и кошелек. Если мне не изменяет память полный комплект около 165-167 тыс.руб. стоит.



#69 Lipa

Lipa
  • Гости

Отправлено 24 Май 2018 - 22:55

Lipa,

это реально крутая идея готовых квартир. Думаю для тех кто в аренду планирует сдавать-просто идеальный вариант. Стоимость мебели входит в цену квартиры и даже можно все в одну ипотеку оформить. Понятное дело что мебель можно будет выбирать на свой вкус и кошелек. Если мне не изменяет память полный комплект около 165-167 тыс.руб. стоит.

Вполне неплохо. А с чего такие цены у них?Так понимаю полный комплект это для всей квартиры идет. А если мне не нужно все комнаты меблировать?  И что значит можно и мебель в ипотеку оформить?Не слышал даже о таком.



#70 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:35

Вполне неплохо. А с чего такие цены у них?Так понимаю полный комплект это для всей квартиры идет. А если мне не нужно все комнаты меблировать?  И что значит можно и мебель в ипотеку оформить?Не слышал даже о таком.

Конечно же можно и по отдельности, все предусмотрено. Нужно в офисе подробности все узнавать. Так понимаю застройщик закупает по оптовым ценам, ну однозначно цены хорошие на мебель. Если все полностью оформить в одну ипотеку процентная ставка меньше чем в потребительском кредите, думаю выгодное предложение вполне.





#71 Next7

Next7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:49

До чего дошел прогресс, как говорят =) Неужели серьезно можно и меблированную уже квартиру у них купить? Это же рай для таких ленивых как я. Меня тут все хотят отговорить от отделки от застройщика, не получилось, переубедил их в итоге я, что это выгоднее и быстрее, чем самим. И на кредите можно сэкономить. А когда договор подписан поздно метаться?

 


#72 Lusia

Lusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:22

До чего дошел прогресс, как говорят =) Неужели серьезно можно и меблированную уже квартиру у них купить? Это же рай для таких ленивых как я. Меня тут все хотят отговорить от отделки от застройщика, не получилось, переубедил их в итоге я, что это выгоднее и быстрее, чем самим. И на кредите можно сэкономить. А когда договор подписан поздно метаться?

Скорее всего да, вряд ли уже получится дозаказать мебель, если уже договор заключен. Я думаю, что с менеджерами можно об этом поговорить, если будет возможно еще внести изменения, то дополнительное соглашение подпишите, оплатите и все дела.



#73 Michaelwheed

Michaelwheed
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:20

Вынуждена вас разочаровать, но представители ФСК Лидер здесь давно не появляются. Есть официальный форум Лидера, там спросите, может там ответят

#74 novoetushino_up_kvartal

novoetushino_up_kvartal
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:24

Нет, но планируют это в скором будущем сделать.

Спросить хотела, кто уже в сданных проектах ФСК Лидер проживает, как вам услуги УК?

В новом тушино ужасно. Деньги собирают, а работать не особо хотят. Найдите в Инстаграм профиль с моим ником, это аккаунт жителей, и посмотрите на всю "красоту" нашего ЖК, это вам не рекламные картинки, а реальность от этого застройщика.

#75 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 08 Август 2018 - 08:50

В новом тушино ужасно. Деньги собирают, а работать не особо хотят. Найдите в Инстаграм профиль с моим ником, это аккаунт жителей, и посмотрите на всю "красоту" нашего ЖК, это вам не рекламные картинки, а реальность от этого застройщика.

 

Не могу сказать по поводу НТ, но у нас в Сколковсковском все нормально. Пока с этим везет. Конечно запросы у всех разные и кому то хочется золотых унитазов, а кому то комфортно жить в обычной квартире, но зато своей. А деньги это в любом жк собирают, этим вы никого не удивите, надо просто с УК построже требовать исполнения своих обязанностей.
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных