Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК Лидер - отзывы


#46 Леопольд

Леопольд
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 16:20

  Активно, коротко говоря. Видео отчёты в сети правдивые ходят. А фишка с такси - на сайте записался когда поехать смогу, свозили, через три дня на моб. счет денюжка капнула за такси, до штуки рублей возвращают. У водителя такси спросил, говорит, мотается постоянно, желающие есть.

Недавно в Западном Кунцево Руслан Эфе занятие по кроссфиту проводил, желающих принять участие было немало. Оказывается  Лидер помимо стройки жилья еще и в спорт. теме норм разбирается).



#47 NikitoS

NikitoS
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:23

Тоже думаю над вариантом покупки квартиры в новостройке Лидера, но пока в раздумьях, в инете разная инфа ходит. Кто-то в курсе, как у них дела именно сейчас обстоят?



#48 Антон80

Антон80
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:17

Нормально у них дела, стабильно. Строят активно, проектов новых много, еще и за другими долгострои достраивают. Сейчас один из самых надежных застройщиков имхо.



#49 NikitoS

NikitoS
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:11

Нормально у них дела, стабильно. Строят активно, проектов новых много, еще и за другими долгострои достраивают. Сейчас один из самых надежных застройщиков имхо.

 

Да… Интересно конечно, не думал, что сейчас кто-то за кем-то достраивает. А что за долгострои, если не секрет? Мне, вообще, их АП-квартал Новое Тушино нравится, но может теперь еще варианты появятся, интересно посмотреть что там за варианты.



#50 Антон80

Антон80
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:45

Да… Интересно конечно, не думал, что сейчас кто-то за кем-то достраивает. А что за долгострои, если не секрет? Мне, вообще, их АП-квартал Новое Тушино нравится, но может теперь еще варианты появятся, интересно посмотреть что там за варианты.

Точно не помню, где-то в МО, на сайте думаю должна быть инфа. Там уже не один  год никакого движения на стройках,  теперь Лидер будет инвестировать строительство.





#51 popelukha

popelukha
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:02

Тоже думаю над вариантом покупки квартиры в новостройке Лидера, но пока в раздумьях, в инете разная инфа ходит. Кто-то в курсе, как у них дела именно сейчас обстоят?

Что за разная инфа? Читайте официальные источники, а не сплетни. У лидера два жк вошли в топ-10 новостроек подмосковья, квартиры в которых с начала года подорожали до 14,44% - это новое тушино и скандинавский. Это о многом говорит, имхо.



#52 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:39

Я вообще думаю, что квартиры дорожать начнут ещё и из-за того, что рейтинг Лидера растёт, читал, что их Римский стал лауреатом престижной международной премии. Не знаю точно в чём там суть, но цены думаю и от этого расти будут.



#53 Lenon

Lenon
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:26

Я вообще думаю, что квартиры дорожать начнут ещё и из-за того, что рейтинг Лидера растёт, читал, что их Римский стал лауреатом престижной международной премии. Не знаю точно в чём там суть, но цены думаю и от этого расти будут.

Вряд ли  цена будет зависеть от каких-то премий. Смотрел  инфу, что Лидер и несколько других строительных компаний возглавили рейтинг девелоперов с самой большой выручкой за предыдущий год. А Римском вполне адекватные цены при такой непосредственной близости к столице.



#54 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:44

Вряд ли  цена будет зависеть от каких-то премий. Смотрел  инфу, что Лидер и несколько других строительных компаний возглавили рейтинг девелоперов с самой большой выручкой за предыдущий год. А Римском вполне адекватные цены при такой непосредственной близости к столице.

  Не знаю, но чем ближе к сдаче домов, тем цена выше, так в любом случае будет, это закономерно. Стройка нормальными темпами движется, я периодически видео обзоры просматриваю.

  Шоурум там не знаете не открыли ещё?



#55 Lenon

Lenon
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:33

  Не знаю, но чем ближе к сдаче домов, тем цена выше, так в любом случае будет, это закономерно. Стройка нормальными темпами движется, я периодически видео обзоры просматриваю.

  Шоурум там не знаете не открыли ещё?

Сейчас вообще  цены на все поднимают это ни для кого не секрет, лучше бы зарплаты повышали нам. А по поводу строительства конечно же выгоднее вложиться на начальных этапах, ну время еще есть точно. Шоу-рум еще не открыли вроде, ну я не слышал об этом.





#56 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:55

 

Кто-то брал жилье у ФСК Лидер, подскажите пожалуйста сколько ждали решения по ипотеке на квартиру? Присмотрел себе один ап квартал от этого застройщика, но придеться брать в ипотеку, потому что накопить всю стоимость нереально.

 

Здравствуйте, так решение по ипотеке зависит не от застройщика, а от банка в котором оформляете, заявки по ипотеке обрабатывают в индивидуальном порядке в любом банке. Мы брали по льготной ипотеке от Сбера, ответ получили через 3 дня. Некоторые ждут по полторы две недели. 



#57 Tony

Tony
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:06

Я услышал вас спасибо. Соберу тогда пакет документов и поеду в офис продаж, может еще менеджер что-то дельное посоветует в плане ипотеке, я ранее думал что решение по ипотеке зависит от застройщика. Ладно буду надеятся что все окей, ЗП у меня белая и работаю давно на своей должности. 
 


#58 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 00:41

Мне интересно как себя поведет ФСК Лидер, если ДДУ отменят.  С одной стороны такие изменения в законодательстве плюс для покупателей, но и с другой стороны, мне кажется, цены взлетят на квадратные метры прилично. Ваше мнение?



#59 Вильям

Вильям
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 00:21

 

Мне интересно как себя поведет ФСК Лидер, если ДДУ отменят.  С одной стороны такие изменения в законодательстве плюс для покупателей, но и с другой стороны, мне кажется, цены взлетят на квадратные метры прилично. Ваше мнение?

 

Я думаю эти изменения скажутся только на мелких компаниях, у ФСК все таки собственное финансирование, так что в случае отмены ДДУ думаю мало что у них изменится. Учитывая рейтинги в ТОПах среди застройщиков и прозрачность финансовой деятельности на ФСК Лидер рассчитывать можно.



#60 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 27 Март 2018 - 05:43

Я думаю эти изменения скажутся только на мелких компаниях, у ФСК все таки собственное финансирование, так что в случае отмены ДДУ думаю мало что у них изменится. Учитывая рейтинги в ТОПах среди застройщиков и прозрачность финансовой деятельности на ФСК Лидер рассчитывать можно.

А что касательно цен скажите? На первоначальном этапе строительства они всегда ниже тех, которые застройщик ставит на более поздних этапах строительства.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных