Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новый Зеленоград»
Студии от 3 861 902 руб.
ЗастройщикКутузовское-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьIKON-Development
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П, Рузино дер. мкр. Кутузовский, д1, 1к1
Жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград» возводится в поселке Рузино, расположенном в Солнечногорском районе Московской области. Это один из самых живописных уголков Подмосковья: рядом находятся пруд и крупный лесной массив, что обеспечит жителям благоприятное экологическое окружение.
ЖК «Новый Зеленоград» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Лия

Лия
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:31

Мы с детьми, нам хорошую школу и садик подбирать к тому времени нужно будет. Точнее, уже сейчас в очередь вставать пора) Интересно, а сколько мест в детсаду и школе будет?


#47 Лия

Лия
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:34

 

Мы с детьми, нам хорошую школу и садик подбирать к тому времени нужно будет. Точнее, уже сейчас в очередь вставать пора) Интересно, а сколько мест в детсаду и школе будет?

 

 


Меня вот тоже этот вопрос крайне интересует!



#48 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:36

Я этим вопросом интересовалась - вот ответ застройщиков: 5 детских садов на 815 мест. 2 общеобразовательные школы на 2 650 мест. 2 физкультурно- оздоровительных комплекса.


#49 Лия

Лия
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:39

Хочу детей не в душной пыльной Москве воспитывать, а в экологически чистом районе, подальше от смога.
Потом в универ все равно в Москве учиться будут - к тому моменту это будет совсем рядом)))) Поедем с мужем в шоурум, разберемся, как это провернуть с нашими зарплатами.


#50 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:19

У меня подруга в банке в ипотечном отделе работает. Купили с мамой вдвоем квартиру в  ипотеку лет пять назад - однушку. Мама учительницей работает. Сами понимаете, зарплаты какие у учителей, в банке тогда обычный менеджер тоже не много получал. Выплатили! И сейчас вторую квартиру выбирают, чтобы уже отдельно жить. И как раз про Новый Зеленоград думают.




#51 Лия

Лия
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 18:12

А вы что не берете, как подруга?



#52 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:16

А я накопить на первый взнос не могу. Все на путешествия уходит. Ну и самой одной как-то страшно такую ответственность на столько лет брать.


#53 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:08

Сейчас молодежь как-то не стремится своим жильем обзавестись, все по съемным хатам тусуется. Мы по этому сами дочке покупать будем. Не известно, как оно у нее сложится - квартра нужна обязательно! Я в своих инженерных кругах справки навел - все с Новым Зеленоградом в порядке, проект серьезный, стабильный, там люди за ним стоят серьезные. Достроят все по плану.


#54 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:33

Я одна в ипотеку ввязывалась, но только в своем городе сначала, не в Москве. Выплатила, продала и купила в Москве, тоже в ипотеку. Думаю, что еще возьму, ищу варианты, какие где условия, на форумах про застройщиков читаю. Новый Зеленоград в моей пятерке лучших, из которых выберу. Все можно, если захотеть. А квартира, верно, очень нужна. Чтобы уверенность в завтрашнем дне чувствовать.


#55 Леся

Леся
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 13:23

У меня сестра в ипотеку квартру брала. Сначала сама - потом замуж вышла, и муж помог. Я по ее примеру хочу попробовать. Потеплеет - поеду в шоурум Нового Зеленограда, и по району поезжу, в Зеленограде посмотрю, как обстановка.




#56 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:36

Ребята, всем здравствуйте!

Хочу приобрести квартирку по ипотеке в 7 корпусе, который строится только.Обещают, что к осени построят все.

Что скажете по поводу 4 корпуса?Всё ли Вас устраивает...?В сроки укладываются?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных