Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Тарасов

Тарасов
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:22

Давненько не выкладывал никто фотографии со стройплощадки. Кто был недавно, рассказывайте, как дела? Строят все так же активно?



#17 Neonet

Neonet
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:34

Давненько не выкладывал никто фотографии со стройплощадки. Кто был недавно, рассказывайте, как дела? Строят все так же активно?

Строят очень активно, уже выше 10 этажа продвинулись, а еще приступают к отделке фасада. 


#18 Римма Сергеевна

Римма Сергеевна
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:22

 

Строят очень активно, уже выше 10 этажа продвинулись, а еще приступают к отделке фасада. 

 

Башни неплохо подросли за несколько месяцев, уже из далека их видно)). Представляю, какими они будут огромными, когда все 44-этажа возведут. Красота!



#19 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 22:26

Зашел на сайт, и не понял один момент. Апартаменты в центральном корпусе не продаются??? Он же строится одновременно с остальными. Почему так?
 


#20 Anuta

Anuta
  • Гости

Отправлено 08 Май 2017 - 19:40

 

Зашел на сайт, и не понял один момент. Апартаменты в центральном корпусе не продаются??? Он же строится одновременно с остальными. Почему так?

 

На сколько я знаю, продажи в нем начнутся немного позже, и возможно апартаменты будут с готовой отделкой. А пока что застройщик держит интригу☺. 




#21 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 08:34

Здорово придумали отреставрировать круглое здание хлебозавода, и сделать в нем что-то вроде трк, с магазинами, фитнесом, галереей, и рестораном. Сперва я встречала информацию только о музее хлеба, а оказалось, что очень функциональным его сделают. 
 


#22 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 18:46

 

Здорово придумали отреставрировать круглое здание хлебозавода, и сделать в нем что-то вроде трк, с магазинами, фитнесом, галереей, и рестораном. Сперва я встречала информацию только о музее хлеба, а оказалось, что очень функциональным его сделают. 

 

Мне нравится, что у нас будет спа и фитнес на территории, не придется ездить по пробкам. А еще я видела макет, где на крыше хлебозавода сделают что-то на подобии террасы, с озеленением и столиками. Хорошо придумали сделать ресторан под открытым небом. 



#23 Алена Быкова

Алена Быкова
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 22:29

Будут ли пускать туда посторонних? Такой большой хлебозавод отреставрируют только для жителей комплекса? Это разве выгодно? Там столько всего откроют.
 


#24 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 23:13

Я думаю, в хлебозавод не будет доступа извне, только жители комплекса смогут пользоваться инфраструктурой комплекса. И территория будет закрытая, охраняемая. Вряд ли станут делать проходной двор.


#25 Kamran

Kamran
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 22:56

Где будут расположены заезды в подземный паркинг Пресни? Я посмотрел все рендеры которые мне удалось найти в интернете и так и не нашел. На сайте тоже не совсем понятно.
 




#26 Ar4eR

Ar4eR
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:04

Зайдите в офис продаж, там есть 2 метровый макет Пресни, там хорошо видно заезды и вообще концепция всего комплекса. Вообще заезды будут располагаться в Восточной и Западной башни, вот здесь:

  • заезды.jpg


#27 Kamran

Kamran
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:43

Спасибо за информацию, хорошо, что предусмотрели 2 заезда, не придется стоять в очереди на заезд или выезд в час пик. Как не крути а паркинг 4 этажный. Вообще нужно не поленится и заехать в офис, уже месяц собираюсь да все никак не доберусь.
 


#28 Skippy

Skippy
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:08

Нашел свежий отчет со стройплощадки от MRов на сайте Пресни. Красота, да и только. Когда башни были серые из бетона, не мог их нормально воспринимать, но вот когда появилась отделка фасада, то теперь совсем другое дело. 
 
  • пресня фасад.jpg
  • пресня.jpg


#29 iGor

iGor
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:20

 

Нашел свежий отчет со стройплощадки от MRов на сайте Пресни. Красота, да и только. Когда башни были серые из бетона, не мог их нормально воспринимать, но вот когда появилась отделка фасада, то теперь совсем другое дело. 

 

Спасибо за фото, да смотрится вообще классно, особенно на первом фото где солнце на фасад попадает. Не знаете почему башенные краны до сих пор не демонтировали? Хотя монолитные работы закончили во всех 3 башнях.


#30 Skippy

Skippy
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:43

Я так понимаю ими строительные материалы сейчас наверх поднимают, лифты то пока еще не запустили, а наверх нужно каким-то образом поднимать газобетон, утеплитель, клинкер и т.д.
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных