Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 11:45

 

Дома построены, ведется внутренняя отделка, коммуникации подведен, осталось по сути закончить внутрянку и сделать благоустройство. На это нужно пару месяцев. К октябрю должны успеть, но они по сути в сроки укладываются, которые законом прописаны.

 

 

 

 

Ребят подскажите, а по срокам успеют сдать вовремя? А то на одном из форумов утверждают, что не сдадут.

 

 


 

Ребят подскажите, а по срокам успеют сдать вовремя? А то на одном из форумов утверждают, что не сдадут.

 

Сроки сдвинуты, без объяснения причин...:  по договору ДДУ п. 2.3. Срок сдачи Дома в эксплуатацию -01 декабря  2017 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Объектов долевого строительства Участнику долевого строительства – 31 декабря 2017 года



#62 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 12:33

 

Сроки сдвинуты, без объяснения причин...:  по договору ДДУ п. 2.3. Срок сдачи Дома в эксплуатацию -01 декабря  2017 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Объектов долевого строительства Участнику долевого строительства – 31 декабря 2017 года

 

откуда такая инфа, нам никто не звонил и в офисе никто ничего не знает об этом?



#63 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 13:27

А кто-нибудь интересовался сколько квартир уже продано в нашем ЖК?



#64 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 14:05

А кто-нибудь интересовался сколько квартир уже продано в нашем ЖК?

Мне менеджер говорила, что больше половины. Мне кажется в целом это еще ничего показатель. Наверное, многие бояться сейчас в стройку вкладываться, из-за проблем на строительном рынке. Думаю, после сдачи дома, народ разморозится.



#65 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 14:57

Мне менеджер говорила, что больше половины. Мне кажется в целом это еще ничего показатель. Наверное, многие бояться сейчас в стройку вкладываться, из-за проблем на строительном рынке. Думаю, после сдачи дома, народ разморозится.

Ну не знаю, после сдачи дома цены то вырастут. И смысл бояться, если строит крупная строительная компания, с хорошими оборотами.





#66 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:02

Для тех кто интересовался, что стало с прудом, говорят там будет стоянка.



#67 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:57

Для тех кто интересовался, что стало с прудом, говорят там будет стоянка.

А говорят проверенные источники, или ка обычно бабушки на лавочке?



#68 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:25

Для тех кто интересовался, что стало с прудом, говорят там будет стоянка.

 

Если честно я за стоянку. Купил себе место и никогда голова не болит ни за парковку, ни за машину. 



#69 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:55

Если честно я за стоянку. Купил себе место и никогда голова не болит ни за парковку, ни за машину. 

Я б в аренду взял. Покупать дорого. Но тоже за парковку. В целом хороший вариант. Так а инфа правда все-таки?



#70 Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:47

А говорят проверенные источники, или ка обычно бабушки на лавочке?

Это пока одна из версий, но по мнению многих самая вероятна )))) Но я тоже буду за стоянку, так как есть железный конь и нужно стойло )





#71 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:01

Кстати новости по сдаче дома, как сообщил застройщик из-за возникших трудностей с администрацией по подключению к центральным коммуникациям сдача переносится на 1 декабря, а выдача ключей до 31 декабря 2017 года.



#72 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:16

Кстати новости по сдаче дома, как сообщил застройщик из-за возникших трудностей с администрацией по подключению к центральным коммуникациям сдача переносится на 1 декабря, а выдача ключей до 31 декабря 2017 года.

 А что случилось, видимо администрация захотела дополнительно заработать к Нг премию. Все ж уже к дому подведено



#73 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:20

Да Андреевская администрация – это просто песня. Так подкузьмить людям перед сдачей дома. Мы так надеялись НГ встретить в новом доме.



#74 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:01

А вы уверены, что дело в администрации?



#75 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:16

А вы уверены, что дело в администрации?

Дома уже готовы, коммуникации подведены, благоустройство успели бы сделать до ноября, в срок, когда должны ключи передать. Так что да, похоже на правду, что администрация веселится.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных