Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#16 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:52

Подскажите видела рекламу, что сейчас дают рождественские скидки до 1,2 млн, стало интересно это можно на любую квартиру получить такую скидку? Хотелось бы взять однокомнатную.



#17 Серега

Серега
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:55

Подскажите видела рекламу, что сейчас дают рождественские скидки до 1,2 млн, стало интересно это можно на любую квартиру получить такую скидку? Хотелось бы взять однокомнатную.

Вообще скидки на любую квартиру есть, но на однушку вам точно максимальную скидку никто не даст, там размер скидки зависит от стоимости и квадратных метров. Мы перед новым годом брали, скидки были до 13 %, а нам дали около 8%, но тоже неплохо. 


#18 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:38

 

Вообще скидки на любую квартиру есть, но на однушку вам точно максимальную скидку никто не даст, там размер скидки зависит от стоимости и квадратных метров. Мы перед новым годом брали, скидки были до 13 %, а нам дали около 8%, но тоже неплохо. 

 

А разницы нет в каком корпусе брать квартиру, скидку на любую получу? Мне хотелось бы в первом корпусе взять, там уже скоро получение ключей.



#19 Серега

Серега
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:05

А разницы нет в каком корпусе брать квартиру, скидку на любую получу? Мне хотелось бы в первом корпусе взять, там уже скоро получение ключей.

Это лучше у менеджеров спросить, но кажется скидки дают на все квартиры. Только вот я читал, что в первом корпусе в продаже осталась уже только одна квартира, как раз однушка. Вообще хороший выбор остался только в третьем корпусе. На сайте посмотрите там все варианты есть которые еще продаются.



#20 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:27

Это лучше у менеджеров спросить, но кажется скидки дают на все квартиры. Только вот я читал, что в первом корпусе в продаже осталась уже только одна квартира, как раз однушка. Вообще хороший выбор остался только в третьем корпусе. На сайте посмотрите там все варианты есть которые еще продаются.

Смотрю, я в шоке, однушек всего 6 штук, и только одна в первом корпусе стандартная, остальные двухуровневые. Уже практически  все продано, в трех корпусах осталось 78 квартир. Прикольная тема на счет квартир с мебелью, но  наверное дорого выходит.





#21 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:31

Смотрю, я в шоке, однушек всего 6 штук, и только одна в первом корпусе стандартная, остальные двухуровневые. Уже практически  все продано, в трех корпусах осталось 78 квартир. Прикольная тема на счет квартир с мебелью, но  наверное дорого выходит.

Я тоже смотрела, прикольно придумано, но цен на сайте нет, скорее всего дорого будет, мебель выбирает дизайнер, за счет этого эконом наверное не получится. Было здорово когда в подарок мебель в квартиру предлагали, я не знаю сейчас осталось ли такое предложение. Но я лучше все сама выберу, так привычнее, да и к тому же к дизайнеру можно лично обратится и сделать все по своему вкусу.



#22 Инна Дорофеева

Инна Дорофеева
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:43

Что слышно нового, неужто нет никаких интересный новостей, просто подозрительная тишина какая-то? Слышала, что первый корпус введен в эксплуатацию, да и остальные не отстают по темпам строительства.



#23 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:03

Что слышно нового, неужто нет никаких интересный новостей, просто подозрительная тишина какая-то? Слышала, что первый корпус введен в эксплуатацию, да и остальные не отстают по темпам строительства.

Да новостей хватает, просто руки как-то не доходят до того чтобы посидеть в интернете и пообщаться. Первый корпус сдан, и уже даже начали выдавать ключи жильцам. Возле второго корпуса уже территорию облагораживают, детскую площадку поставили. На счет третьего особо не в курсе, вроде как закончили монолитные работы.



#24 Инна Дорофеева

Инна Дорофеева
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:11

Да новостей хватает, просто руки как-то не доходят до того чтобы посидеть в интернете и пообщаться. Первый корпус сдан, и уже даже начали выдавать ключи жильцам. Возле второго корпуса уже территорию облагораживают, детскую площадку поставили. На счет третьего особо не в курсе, вроде как закончили монолитные работы.

Здорово конечно, стройка идет полным ходом так что и остальные корпуса я так понимаю будут сданы в сроки. А фотографий случайно нет со строительства, а то на словах это здорово конечно, но хочется и своими глазами посмотреть?



#25 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:00

Здорово конечно, стройка идет полным ходом так что и остальные корпуса я так понимаю будут сданы в сроки. А фотографий случайно нет со строительства, а то на словах это здорово конечно, но хочется и своими глазами посмотреть?

 

Фото есть на сайте, там постоянно выкладывают новые отчеты. Но могу предложить и своих несколько, если вам интересно. Сфотографировал больше, но остальные вышли не очень по качеству, так что ловите то что имеется.

4.jpg 5.jpg 6.jpg





#26 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:24

Что слышно нового, неужто нет никаких интересный новостей, просто подозрительная тишина какая-то? Слышала, что первый корпус введен в эксплуатацию, да и остальные не отстают по темпам строительства.

Кроме строительства, из актуальных новостей еще появились новые варианты ипотеки. Правда они мне не совсем подходят, но для кого-то могут быть вполне интересными. Читала, что сейчас можно взять квартиру в ипотеку под 6% годовых, если с 2018 по 2022 год в планах пополнение в семье. Видимо нас застройщик и банки стимулируют к повышению рождаемости)



#27 Viola

Viola
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 00:34

Теперь жильцам первого корпуса предстоят ремонты. Насколько я знаю, все квартиры без отделки там. Может и ошибаюсь конечно. У меня знакомые получили ключи от квартиры, так теперь только и разговоров, где дешевле стройматериалы купить и бригаду ответственную ищут. 



#28 Ольга Чечель

Ольга Чечель
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 00:09

Теперь жильцам первого корпуса предстоят ремонты. Насколько я знаю, все квартиры без отделки там. Может и ошибаюсь конечно. У меня знакомые получили ключи от квартиры, так теперь только и разговоров, где дешевле стройматериалы купить и бригаду ответственную ищут. 

Думаю это все равно приятные хлопоты, понятно что  на все это нужно и время, и нервы. Ну жить в такой новостройке уже крутяк. Мне по душе квартиры с отделкой, на все готовенькое)) В шоу-руме смотрела и понравились некоторые варианты. А что там второй корпус тоже на подходе? Когда планируют сдать?



#29 Viola

Viola
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 22:22

 

Думаю это все равно приятные хлопоты, понятно что  на все это нужно и время, и нервы. Ну жить в такой новостройке уже крутяк. Мне по душе квартиры с отделкой, на все готовенькое)) В шоу-руме смотрела и понравились некоторые варианты. А что там второй корпус тоже на подходе? Когда планируют сдать?

 

Второй корпус остеклили, сдавать в эксплуатацию во втором квартале 2018 года будут. Там и облагораживают придомовую территорию и площадка детская смонтирована. Шоу-рум конечно это классно. Тоже смотрели качество отделки, понравилось. Цветовая гамма разнообразная, хоть выбор и не просто сделать. Пока немного времени есть. Мне интересно когда продажи 4 корпуса начнутся.



#30 Ольга Чечель

Ольга Чечель
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 23:47

Второй корпус остеклили, сдавать в эксплуатацию во втором квартале 2018 года будут. Там и облагораживают придомовую территорию и площадка детская смонтирована. Шоу-рум конечно это классно. Тоже смотрели качество отделки, понравилось. Цветовая гамма разнообразная, хоть выбор и не просто сделать. Пока немного времени есть. Мне интересно когда продажи 4 корпуса начнутся.

На сайте нужно за инфой смотреть, они часто обновляют. Обещают вроде в марте начать продажи , это я так краем уха слышала в офисе. Узнавала про ипотеку недавно, сейчас предложений столько новых появляется каждый месяц, жалко у меня нет детей я под самый низкий процент с удовольствием бы оформила) но и так посмотреть на проценты - небольшие они и так. И хорошо что сейчас можно и отделку и мебель все в кредит брать.  






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных