Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#76 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:46

Видел, как люди приехавшие "на разведку" и планировавшие купить меньшие метры, берут трёшку, когда им считают ипотеку от Сбера 12-12-30. Так как первый взнос всего 12%, и если считать на длительный срок, то выходит, что ежемесячно надо отдавать одну, не самую большую зарплату (например, жены).

Насколько я поняла, то первый взнос при покупке квартиры всего лишь 12%, а потом остальную сумму будешь выплачивать на протяжении 30 лет под 12 %. Правильно?



#77 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:01

Видел, как люди приехавшие "на разведку" и планировавшие купить меньшие метры, берут трёшку, когда им считают ипотеку от Сбера 12-12-30. Так как первый взнос всего 12%, и если считать на длительный срок, то выходит, что ежемесячно надо отдавать одну, не самую большую зарплату (например, жены).

Вот и я, когда спросил менеджера, какие квартиры больше берут, то он сказал трёшки. Очень удивился. Но решил, что это хороший знак: квартиру берут для семьи (однушки часто берут для вложения "лишних" денег и сдачи в аренду).



#78 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:25

А я считаю, что все же трехкомнатные квартиры пользуются не очень большой популярностью, так как цена на  них немаленькая, и не каждая семья сможет позволить себе такие выплаты. Вот и ищут бюджетный вариант. 



#79 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 09:15

Да, но и бюджетные варианты не так уж и дешевы, так что потенциально не так уж и много сэкономят. Не уверен, что цена за квадрат в трешке ниже.



#80 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:01

Да, но и бюджетные варианты не так уж и дешевы, так что потенциально не так уж и много сэкономят. Не уверен, что цена за квадрат в трешке ниже.

Всё пользуется спросом в Москве, к нам ведь валят со всей России. А в трёхкомнатной квартире цена за квадратный метр действительно ниже (порядка на 10 тыс. в сравнении с ценой на квадратный метр в однокомнатной квартире).





#81 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:26

А я считаю, что все же трехкомнатные квартиры пользуются не очень большой популярностью, так как цена на  них немаленькая, и не каждая семья сможет позволить себе такие выплаты. Вот и ищут бюджетный вариант. 

Была я на показе, где семья смотрела угловую двушку (с двумя окнами и частичной перегородкой комнаты). Радовались как дети, так как из этой большой комнаты сделают две маленькие. Вот наглядный пример небольшой трешки по цене двушки, да еще за бюджетную цену квадратного метра.



#82 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:43

Была я на показе, где семья смотрела угловую двушку (с двумя окнами и частичной перегородкой комнаты). Радовались как дети, так как из этой большой комнаты сделают две маленькие. Вот наглядный пример небольшой трешки по цене двушки, да еще за бюджетную цену квадратного метра.

Был на объекте, специально посчитал количество вариантов ипотеки от разных банков (14 штук). Так что при желании купить квартиру здесь, это желание не останется не исполненным, так как в любой семье часть одной зарплаты направить на выплату ипотеки совершенно реально.



#83 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:29

А это уже смотря сколько такая семья зарабатывает, плюс не будем забывать о всевозможных текущих расходах. Не так уж просто потянуть ипотеку...



#84 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:51

А никто не интересовался часом, разницей в цене на квартиру с черновой отделкой и белой. А то везде указана одна цена, при том непонятно какая. Если это без отделки, то как-то вроде и многовато-то будет.



#85 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:31

А это уже смотря сколько такая семья зарабатывает, плюс не будем забывать о всевозможных текущих расходах. Не так уж просто потянуть ипотеку...

Понятно, что будут затруднения. Хотя, если брать на долгий срок, то выплаты получаются не такие уже и большие, почти тоже, если бы платили за аренду квартиры. 





#86 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:35

Вы знаете, ипотека много выплат потом потребует. Не забывайте, там проценты есть, которые нужно будет выплачивать. Не всем выгодны такие маневры. 



#87 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:02

Никто ведь и не предлагает брать ипотеку просто так, от нечего делать. В нее влазят тогда, когда других вариантов не остается...



#88 Roma24

Roma24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:20

Кстати, и все же вернемся к ипотеке. Кто где оформлял ипотеку? В каком банке сейчас самые выгодные проценты и условия? Есть ли сейчас возможность купить квартиру в рассрочку? 

Мой знакомый много разных вариантов застройщиков смотрел, остановился на инвесторе с гос. поддержкой хоть какие-то гарантии.



#89 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:55

есть правительственный или государственный сайт со списком застройщиков и инвесторов с аккредитацией 



#90 Roma24

Roma24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваМосковская область

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:15

на разных сайтах проверял, у знакомых справшивали, которые покупали остановился мой приятель на компании Домостроитель в Новой Москве






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024