Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#61 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:33

Кстати, точно такие же слова слышал от людей в офисе (на показах). Несмотря на все минусы (для меня, если только экология), люди катаются по разным стройкам, а покупают всё равно здесь, так как цена + московская прописка перевешивает всё.

Полностью согласна, тем более предусмотрена ипотека, что называется, "на любой вкус" (не дадут в одном месте, переходим к следующему). Стоимости квадратного метра меньше (при том с гарантией сдачи в сроки, а Лексикон сдаёт даже с опережением сроков) не найти.



#62 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:15

Гарантии сдачи в сроки? Ой, не смешите. Какие они? Нет, пока идут хорошо, но, поверьте, если что-то будет не так, будут проблемы - сто процентов перенесут и ухом не поведут.



#63 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:20

Гарантии сдачи в сроки? Ой, не смешите. Какие они? Нет, пока идут хорошо, но, поверьте, если что-то будет не так, будут проблемы - сто процентов перенесут и ухом не поведут.

До сих пор все дома, которые уже введены в эксплуатацию, были сданы раньше планируемого срока. А это уже немалый объём (4 квартал). Надеюсь в 7 квартале задержки тоже никакой не будет.



#64 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:53

Гарантии сдачи в сроки? Ой, не смешите. Какие они? Нет, пока идут хорошо, но, поверьте, если что-то будет не так, будут проблемы - сто процентов перенесут и ухом не поведут.

Сколько ездил по стройкам, нигде такой стабильности по срокам с постройкой и сдачей домов не видел, как здесь в Некрасовке (инвестор-застройщик Лексикон, подрядчик ДСК-1). Ещё ни одного дома не задержали.



#65 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:10

Да, стройки они сдают пока что вовремя. Но ведь одно дело - быстро построить, и второе - качество работ. Я пока ничего плохого сказать не могу, время покажет...





#66 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:00

Да, стройки они сдают пока что вовремя. Но ведь одно дело - быстро построить, и второе - качество работ. Я пока ничего плохого сказать не могу, время покажет...

Все дома в этом районе строит один и тот же подрядчик — ДСК1. Это самые комфортабельные панельные дома, панели для которых ДСК1 производит на собственных заводах. Мне уже приходилось жить в этих домах. Так что решил взять квартиру в таком же.



#67 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:32

Везет Вам, у Вас в этом деле есть личный опыт, а это - оптимальный вариант. Хотя мне само сочетание слов "комфортабельный панельный дом" кажется непривычным.



#68 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:12

Везет Вам, у Вас в этом деле есть личный опыт, а это - оптимальный вариант. Хотя мне само сочетание слов "комфортабельный панельный дом" кажется непривычным.

Там дома от ДСК 1. Мне тоже они нравятся. Из всех панельных домов (которые сейчас строятся) эти даже внешне самые качественные (фасады не облезут, так как обложены керамической плиткой под кирпич). Стены и полы почти ровные. Проводка медные. Тёплые.



#69 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:38

Везет Вам, у Вас в этом деле есть личный опыт, а это - оптимальный вариант. Хотя мне само сочетание слов "комфортабельный панельный дом" кажется непривычным.

Бывает панельный дом сейчас не хуже, а во многих случаях (с горе-застройщиками) лучше монолитного строительства. А чего гадать, съездите на показ, сами приятно удивитесь этим красно-белым домам от ДСК1.



#70 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:46

Кстати, и все же вернемся к ипотеке. Кто где оформлял ипотеку? В каком банке сейчас самые выгодные проценты и условия? Есть ли сейчас возможность купить квартиру в рассрочку? 





#71 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:40

Кстати, и все же вернемся к ипотеке. Кто где оформлял ипотеку? В каком банке сейчас самые выгодные проценты и условия? Есть ли сейчас возможность купить квартиру в рассрочку? 

Условия рассрочки не впечатлили, так как у неё маленькие сроки, то есть могут использовать только те, кому точно в скором времени прибудет большая сумма (например, от продажи старой квартиры).



#72 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:14

В этом то и массовый спрос на жильё в Некрасовка Парке (не считая, что недорогой метр жилья, быстрая беспроблемная сдача домов в сроки, хорошие качественные панельные дома, метро строящееся под боком одновременно с районом) есть масса предложений по ипотеке. Нам подошёл кредит от Сбербанка 12-12-30. Правда погасим раньше.



#73 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:06

 Нам подошёл кредит от Сбербанка 12-12-30. Правда погасим раньше.

А можно узнать конкретней, что это за кредит. Какие там условия? Действительно ли реально погасить раньше, нет ли штрафов за досрочное погашение?



#74 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:26

В этом то и массовый спрос на жильё в Некрасовка Парке (не считая, что недорогой метр жилья, быстрая беспроблемная сдача домов в сроки, хорошие качественные панельные дома, метро строящееся под боком одновременно с районом) есть масса предложений по ипотеке. Нам подошёл кредит от Сбербанка 12-12-30. Правда погасим раньше.

Мне тоже именно этот кредит приглянулся. Так как в 12-12-12 от Сбера, боюсь, трудно будет материально жить на остатки (а вдруг потеряешь работу?). А погасить раньше его всегда можно: досрочное погашение без штрафов и санкций.



#75 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:44

Видел, как люди приехавшие "на разведку" и планировавшие купить меньшие метры, берут трёшку, когда им считают ипотеку от Сбера 12-12-30. Так как первый взнос всего 12%, и если считать на длительный срок, то выходит, что ежемесячно надо отдавать одну, не самую большую зарплату (например, жены).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024