Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#46 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:42

Чтобы купить квартиру в районе Некрасовка, много предлагается ипотечных программ от различных банков. В общей сложности в программе участвуют двенадцать банков. Правда, разница в стоимости ипотеки, в зависимости от выбранного банка, получается совсем небольшая.

Кстати такое большое количество предложения ипотеки от разных банков (двенадцать банков) свидетельствует о инвестиционной привлекательности района Некрасовка, который хоть и на самом краю, но относится к Москве.



#47 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:45

Кстати такое большое количество предложения ипотеки от разных банков (двенадцать банков) свидетельствует о инвестиционной привлекательности района Некрасовка, который хоть и на самом краю, но относится к Москве.

Ну, двенадцать банков – это сила, скажу я вам. Если бы еще эти предложения отличались большим разнообразием выбора для новоселов, было бы совсем расчудесно  все и замечательно. А там фактически один и тот же процент, так что даже трудно порой понять, чем же один банк лучше другого. 



#48 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:09

Ну, двенадцать банков – это сила, скажу я вам. Если бы еще эти предложения отличались большим разнообразием выбора для новоселов, было бы совсем расчудесно  все и замечательно. А там фактически один и тот же процент, так что даже трудно порой понять, чем же один банк лучше другого. 

Дело не только в процентах. Могут быть еще какие-то скрытые комиссии, и на это нужно обращать внимание. Также есть и другие немаловажные условия выдачи ипотеки - первоначальный взнос, срок ипотеки, требования к заемщику. Не верю, что во всех банках все эти параметры одинаковые.



#49 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:42

Ни на одном объекте строительства (очень много пересмотрел) нет такого количества ипотечных предложений и множества банков. Однозначно определяю как большую инвестиционную привлекательность Некрасовки.



#50 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:22

Конечно, инвестиционная привлекательность. Удачное расположение домов (не окна в окна), хорошие планировки и качественные, красивые серии домов, невысокие цены, отсутствие задержек со сдачей домов, строящаяся своя линия метро.  Посмотрев, возникает желание купить, пусть даже с ипотекой.





#51 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:36

Конечно, инвестиционная привлекательность. Удачное расположение домов (не окна в окна), хорошие планировки и качественные, красивые серии домов, невысокие цены, отсутствие задержек со сдачей домов, строящаяся своя линия метро.  Посмотрев, возникает желание купить, пусть даже с ипотекой.

То есть вы хотите сказать, что банки тоже посмотрели и оценили объект с перспективой получения беспроблемной прибыли? Иначе бы зачем им роиться вокруг Некрасовки, как будто тут медом помазано?



#52 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:22

То есть вы хотите сказать, что банки тоже посмотрели и оценили объект с перспективой получения беспроблемной прибыли? Иначе бы зачем им роиться вокруг Некрасовки, как будто тут медом помазано?

Понятно, что банки в этом ЖК увидели отличную возможность получении неплохой прибыли от ипотеки. Желающих ведь достаточно приобрести здесь квартиру. Но и покупателю ведь хорошо - есть из чего выбрать. 



#53 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:18

Понятно, что банки в этом ЖК увидели отличную возможность получении неплохой прибыли от ипотеки. Желающих ведь достаточно приобрести здесь квартиру. Но и покупателю ведь хорошо - есть из чего выбрать. 

Несмотря на то, что предложений ипотеки - море, условия ипотечного кредита мало отличаются друг от друга. Я больше привыкла доверять Сбербанку. Здесь при выборе ипотеки, он тоже присутствует.



#54 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:20

Мне тоже кажется, что условия в Сбербанке самые выгодные. Вот только есть вариант, что там можно ипотеку и не получить, тогда есть вот еще куда обратиться. Это большой плюс. 



#55 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:21

Мне тоже кажется, что условия в Сбербанке самые выгодные. Вот только есть вариант, что там можно ипотеку и не получить, тогда есть вот еще куда обратиться. Это большой плюс. 

Я тоже склонен с большим доверием относиться к Сбербанку. Особенно в свете последних событий, когда у небольших банков отзывается лицензия. Кто его знает, что может случиться, ипотека всегда берётся на большой срок.





#56 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:43

Я тоже склонен с большим доверием относиться к Сбербанку. Особенно в свете последних событий, когда у небольших банков отзывается лицензия. Кто его знает, что может случиться, ипотека всегда берётся на большой срок.

Кстати, когда консультируетесь по поводу ипотеки, пытаются нас разуверить, что Сбербанк самый мощный и стабильный банк. У других банков сопоставимы условия, то есть большой выгоды я не нашла.



#57 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:01

Кстати, когда консультируетесь по поводу ипотеки, пытаются нас разуверить, что Сбербанк самый мощный и стабильный банк. У других банков сопоставимы условия, то есть большой выгоды я не нашла.

Это хорошо, если Вам готов дать ипотеку Сбербанк. Но у него очень жёсткие требования к кандидату на ипотечный кредит, особенно, если ипотека берется большая сумма на длительный срок погашения.



#58 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:56

Выбирал из многих ЖК. Тут в Некрасовке самое для меня оптимальное соотношение цена - качество. Цена минимальная по Москве (ниже не найти в Москве, часто в Подмосковье такие же цены), качество - хороший дом, быстрое его строительство без задержек. Ипотеку предоставляет более десятка банков: не даст Сбербанк, возьму в другом банке.



#59 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 11:07

Выбирал из многих ЖК. Тут в Некрасовке самое для меня оптимальное соотношение цена - качество. Цена минимальная по Москве (ниже не найти в Москве, часто в Подмосковье такие же цены), качество - хороший дом, быстрое его строительство без задержек. Ипотеку предоставляет более десятка банков: не даст Сбербанк, возьму в другом банке.

Кстати, точно такие же слова слышал от людей в офисе (на показах). Несмотря на все минусы (для меня, если только экология), люди катаются по разным стройкам, а покупают всё равно здесь, так как цена + московская прописка перевешивает всё.



#60 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:28

Я тоже склонен с большим доверием относиться к Сбербанку. Особенно в свете последних событий, когда у небольших банков отзывается лицензия. Кто его знает, что может случиться, ипотека всегда берётся на большой срок.

А я вот не понимаю сути ваших опасений. Если бы не надо было платить, если банк вдруг перестанет существовать через пару лет - так это, напротив, было бы таким же неслыханным везением, как выигрыш в лотерею. Но ведь на месте одного банка будет другой, для нас только вывеска поменяется. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024