Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#91 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:16

Кто нибудь ездил на стройку, что там происходит, а то я все ещё в раздумьях, вкладывать деньги или нет. Понимаю что риски большие, а план квартирки у сильно понравился.



#92 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:25

Кто нибудь ездил на стройку, что там происходит, а то я все ещё в раздумьях, вкладывать деньги или нет. Понимаю что риски большие, а план квартирки у сильно понравился.

Сама давно видиоотчетов не видела,  а ехать туда лень. А покупать или нет, то лучше с юристом документы проверить, а стоить сейчас все не сильно спешат.



#93 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:07

Кто нибудь ездил на стройку, что там происходит, а то я все ещё в раздумьях, вкладывать деньги или нет. Понимаю что риски большие, а план квартирки у сильно понравился.

Лучше возьмите хорошего юриста и съездите в офис РУ и там проверьте документы. Я лично так поступил!



#94 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:18

Мара, Петрович, спасибо за совет, наверное так и сделаем!



#95 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:48

Как надумаете, напишите - может соседями будем! ;)





#96 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:45

Конечно! Скоро отпуск - вот и займёмся более плотно этим вопросом.



#97 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:58

Я на другом форуме встретила информацию от представителя Русской усадьбы по поводу возобновления стройки!

Цитата:

"компания официально заявила о том, что строительство в ЛО начнётся с 20 февраля, в случае простоя в феврале объёмы работ будут компенсированы высокими темпами строительства весной. "

Так что скоро начнётся!

 



#98 Ленусик

Ленусик
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:19

Отличная новость! 20 февраля уже не за горами!



#99 Прокопов

Прокопов
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:56

Прочитал тему с начала, вот пишут что уже готовые дома сносят, так как нет всех документов на стройку, потом жалуются что РУ не строят, доков нет........ Люди так определитесь чего Вы хотите - стройки без доков и что б снесли и тогда точно все деньги пропадут безвозвратно, или пусть всеже долго не будет стройки, но соберутся все документы, потом построится дом и его не снесут и мы будем жить в этих домах! Я лично за второй вариант!



#100 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:09

Сегодня заходила на сайт, для выбора вариантов квартир, так там запустили онлайн трансляцию с объекта, может кому-то будет интересно!





#101 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:18

Уважаемые клиенты! 

Стройка продолжается. Возобновлен онлайн-сервис. Вскоре на официальном сайте появятся видеоотчеты, в которых наши коллеги расскажут о текущей ситуации по строительству ЖК и планах на будущее. 



#102 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:06

в их технической группе есть информация, что скоро снова будут Майорова показывать. посмотрим-посмотрим, что они нам приготовят на этот раз))



#103 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:11

Переуступлю квартиру однокомнатную (дешевле чем у застройщика) Тел 909-155-89-27



#104 Анютка

Анютка
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:20

Переуступлю квартиру однокомнатную (дешевле чем у застройщика) Тел 909-155-89-27

а чего трубку не берете??? звоню, а у вас мороз!!! подстава. 



#105 ольга

ольга
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:57

номер напишите наберу, не было звонков и подставы тоже






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных