Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Ленусик

Ленусик
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:57

Мне этот проект очень симпатичен, такой органичный, светлый, просторный. Действительно маленький уголок спокойствия!



#77 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:28

Я тоже думаю, что люди весь этот негатив не с потолка недостроенного своего жилья взяли. Хотя обычно плохие слухи множатся, как грибы, но когда они идут сплошной лавиной, не дай Бог кому-нибудь несведущему и наивному туда попасть и пополнить списки обманутых!

это Вы зря говорить! потому что паника возникает из-за незнания и сидения на подобных форумах! нужно всего лишь смотреть официальную информацию, обращаться в офис. там все расскажут. а вестись на поводу у ботов - глупости



#78 Леон

Леон
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:30

Та идет там стройка! Кстати, Русская усадьба опят суд какой то выиграла, так что все у них по закону.

да, тоже слышал. какая-то Иволгина или Ивогла, короче, женщина. то ли дольщица, то ли сотрудник. непонятно. но то, что выиграли - факт



#79 Кир

Кир
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:51

Мне тоже показался этот проект заслуживающим внимания, очень красивый план и цены низкие, думаю проехать в Русскую усадьбу и узнать все из первых рук!



#80 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:54

Та идет там стройка! Кстати, Русская усадьба опят суд какой то выиграла, так что все у них по закону.

Я на другом форуме наткнулась тоже на сообщение о суде, суть такая: в декабре они выиграли суд с Шереметьево(от 05.12.2013),признали все действия РУ законнымы,и что ШД находится на границе санитарной зоны Б. Постановление суда от 25.12.2013

Так что все по закону!





#81 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:56

Я на другом форуме наткнулась тоже на сообщение о суде, суть такая: в декабре они выиграли суд с Шереметьево(от 05.12.2013),признали все действия РУ законнымы,и что ШД находится на границе санитарной зоны Б. Постановление суда от 25.12.2013

Так что все по закону!

 

 

Я на другом форуме наткнулась тоже на сообщение о суде, суть такая: в декабре они выиграли суд с Шереметьево(от 05.12.2013),признали все действия РУ законнымы,и что ШД находится на границе санитарной зоны Б. Постановление суда от 25.12.2013

Так что все по закону!

я тоже где-то видела это. там еще комментарии были, типа, все законно, вот подтверждение. так что пусть теперь успокоятся те, кто свято верили в провал РУ. Они молодцы!!! 



#82 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:43

Русская усадьба уже не первый суд выигрывает на зло врагам). Многие кричат "до сих пор ничего не построили, стройки нет", а когда ж им бедным строить, только и делают, что отстаивают свое имя в суде!!!

 



#83 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:26

Я на другом форуме наткнулась тоже на сообщение о суде, суть такая: в декабре они выиграли суд с Шереметьево(от 05.12.2013),признали все действия РУ законнымы,и что ШД находится на границе санитарной зоны Б. Постановление суда от 25.12.2013

Так что все по закону!

Что и требовалось доказать! Меньше бы с ними судились так и дело бы видно было, стоили бы быстрей.



#84 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:29

Ну, а чем так уж сильно судебные разбирательства мешали стройке? Или на время рассмотрения дела в суде было распоряжение приостановить все работы?



#85 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:14

это занимало много сил, времени и нервов. и пока в суде вина не доказана, никто не снимал ограничения. все очень просто. раз есть запрет о приостановке со стороны суда, то пока суд его не отменил, работа стоит. 

Ну, а чем так уж сильно судебные разбирательства мешали стройке? Или на время рассмотрения дела в суде было распоряжение приостановить все работы?

 

 





#86 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:17

Что и требовалось доказать! Меньше бы с ними судились так и дело бы видно было, стоили бы быстрей.

а как можно продолжать работу, если есть определенные ограничения на деятельность? сами подумайте!!! 



#87 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:42

Ну, а чем так уж сильно судебные разбирательства мешали стройке? Или на время рассмотрения дела в суде было распоряжение приостановить все работы?

Потому что запрет на строительство был, Шарик не давал разрешения строить. Типа близко к будущей ихней  полосе, опасно для людей - стройки и счета РУ замораживали на время судебных разбирательств.



#88 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:12

а как можно продолжать работу, если есть определенные ограничения на деятельность? сами подумайте!!! 

Александра, Вы иногда хотя бы вчитывайтесь в содержание сообщений на которые отвечаете :).

Я, например, свое писал в поддержку Ветке, что у РУ все по закону, и что если бы судов было меньше против РУ, то и стройки бы шли быстрей, и не только в Шемякино, но и у нас В Лебедином!



#89 Ольга Константиновна

Ольга Константиновна
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:11

*ссылка удалена, см. правила форума*

будут коммуникации при потенплении. не пануйте. это заявление в технической группе ВК. 


 



#90 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:20

Коль у РУ все налаживается, думаю что и на ЛО дела пойдут веселее!

Хорошая новость!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных