Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:43

А меня настораживает, когда идет именно лавина негативных (как и положительных) отзывов - уверен процентов на девяносто, что это кем-то организовано, а значит - веры этим отзывам мало.

Уважаемый пользователь!

меня настраживает еще больше тот факт, что большая часть информации в интерете (будь то форумы, ЖЖ или группы) - вообще ориентирована на потребительские вкусы. по сути, кажды получает то, что хочет слышать. поражает то, что люди не верят абсолютно ничему: ни официальнм источникам, ни отчетам, ни фото, ни отзывам. тогда напрашивается вполне адекватный и резонный вопрос: "Зачем Вы здесь?" если Вы не верите ни плохому, ни хорошему, то оставьте свои нигилистские взгляды при себе. не вносите панику! 

Вас удивляет волна положительных отзывов. а откровенные заказные статьи в РБК, на телевидении Вас не смущают??! нужно понимать, что это крупные финансовые вливания. чтобы организовать такие акции, нужны большие деньги. сомневаюсь, что современная пресса и СМИ в целом работают за идею. они остаивают интересы определенного сегмента рынка. в данном случае речь идет о строительном рынке и ее представителях, корифеях. 

прежде чем писать чушь, советую просто разобаться в ситуации. сейчас я говорю не как сотрудник компании, а как мыслящий человек. 

с ув., "Рууская Усадьба" 



#62 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:29

Интересно, а Вы это со своего личного опыта говорите, или так только что бы очернить компанию. Я купил жилье в Лебедином озере и сижу спокойно жду. Цены на квартиру низкие, поэтому вполне предсказуемо долгое строительство. Если срок заезда не кретичный вопрос, то можно покупать, особенно если устраивает планеровка и месность.



#63 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:11

Интересно, а Вы это со своего личного опыта говорите, или так только что бы очернить компанию. Я купил жилье в Лебедином озере и сижу спокойно жду. Цены на квартиру низкие, поэтому вполне предсказуемо долгое строительство. Если срок заезда не кретичный вопрос, то можно покупать, особенно если устраивает планеровка и месность.

Павел, мы, видимо, не поняли друг друга. я пыталась объяснить пользователю, что ситуация в "Русской Усадьбе" вполне мотивирована внешними обстоятельствами и рынком строительных услуг. 

Компания проивостоит всем ситуациям, затягивающим процесс. мы активно строимся. это Вы можете увидеть в фото- и видеоотчетах на нашем официальном сайте. мы работем для Вас! спасибо, что Вы с нами.

с ув., компания "Русская Усадьба". 



#64 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:31

Александра, это Вы меня не правельно поняли, я то вообще писал в адрес frolov и homohilaris, и вообще не понимаю как вы отнесли мое сообщение с своему тексту.

Я не люблю когда пишут о том о чем сами не знают ничевошеньки... где то читали, где то слышали - это бред. Я подписал ДДУ (можно сказать купил квартиру) на квартиру и спокойно жду!



#65 Александра Каминская

Александра Каминская
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:38

Уважаемые клиенты, все в порядке, камера внешнего наблюдения на объекте ЖК "Лебединое Озеро" работает, но в период НГ праздников на объекте не будет электричества. После 13-го января трансляция возобновится.





#66 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:52

Спасибо, конечно, за предупреждение, но как можно так говорить, когда сами ничего не знаете, а только слышали.



#67 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:37

Ирина, а Вы что-то конкретное узнавали, а то я тоже засматриваюсь на квартирку в Лебедином озере?



#68 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:35

Я ездила к ним в офис, смотрела все документы, все с ними хорошо. Тоже слышала, что стройки долго не было, напрямую спросила об этом у их сотрудника, мне все объяснили - были накладки с документами, суд по поводу их проекта Шемякинский дворик, но они его выиграли, на что тоже показали соответствующие документы, и переть проект вновь "разморожен" и стройка возобновляется.



#69 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:19

Ирина, а стройка возобновляется или возобновилась? А то это вроде разные понятия, особенно в нашей стране...



#70 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:05

Мара, насчет возобновилась ли стройка я точно не знаю, я была в офисе со знакомым юристом, проверяла документы, так сказать готовлюсь для заключения ДДУ.





#71 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:34

Заинтересовался этим проектом, полазил в инете, пришел к выводу что отрицательные отзывы пишут пару тройку человек под разными только никами, сообщения как под копирку - одни и те же, ну просто профессиональные спамеры! Как здравомыслящий человек сходил в офис Русской усадьбы с юристом и проверили все необходимые документы - документы в порядке! Теперь осталось определиться с вариантом квартиры.



#72 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:10

Спасибо Ирина, заждалась я прям ответа.



#73 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:16

Ирина, а стройка возобновляется или возобновилась? А то это вроде разные понятия, особенно в нашей стране...

Мара, я на каком то форуме читала что дольщики регулярно смотрят видеоотчеты о стройке на официальном сайте проекта, и говорят что стройка идет.



#74 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:51

Спасибо Вам, Ветка. Зашла, посмотрела видио, получается, что стройка идет(есть изменения в лучшую сторону в сравнении когда я ездила на стройку последний раз) и это радует.



#75 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:06

Та идет там стройка! Кстати, Русская усадьба опят суд какой то выиграла, так что все у них по закону.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных