Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Павшинская пойма: интересное жилье, которое плохо продают.

Информация о мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
ЗастройщикСУ-155 ГК, ДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск мкр. «Павшинская пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
«Павшинская Пойма» – масштабный жилищный проект на юго-востоке Красногорска. Помимо СУ-155, в нём участвуют другие крупные застройщики Подмосковья. 1 и 2 микрорайоны уже достроены и практически заселены. Участки 3 и 4 микрорайонов, расположенные у самой береговой линии, застраивает ДСК-1.
мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4) - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:57

Все недостатки отбиваются ценой. За 100к/метр в Москве ничего годного не найдешь.



#47 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:21

Ваша правда, а потом мы жалуемся, что качество плохое. Все таки на сегодня актуальный вопрос, почему   на ЖК Павшинская пойма  такой маленький спор на жилье при всем его великолепии?

Во-первых, великолепие – понятие относительное. Для человека разумного сегодня важнее то, сколько он и этом великолепии проживет и как. Когда сложилось стойкое убеждение коренных москвичей о неблагополучии данного района, то много воды утечет в Москва-реке, прежде чем это убеждение сдвинется в лучшую сторону. Меньше надо слушать, а своими глазами посмотреть по-любому надежней. 



#48 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:50

Все недостатки отбиваются ценой. За 100к/метр в Москве ничего годного не найдешь.

Именно в этой ценовой категории сейчас продается жилье в новом районе Москвы (на окраине, разумеется) Некрасовка,  очень приличные дома от ДСК-1, много уже построенных и сданных в эксплуатацию, то есть оплатив стоимость практически сразу выдаются ключи.



#49 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:02

Да, но это в Москве. Красногорск - это далеко не Арбат и не Красная площадь. Так что цена - да, сравнительно невысока, но довольно стандартна для ЖК на подобных расстояниях от центра.



#50 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:01

По расстоянию от центра практически сравнимы и Красногорск и Некрасовка. Но Некрасовка принадлежит Москве, а Красногорск Подмосковью. Цена была сравнима (до 100 000 руб за квадратный метр) до сдачи жилья в Некрасовке. Теперь же там цена выше, поэтому в этой ценовой категории остался Красногорск.





#51 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:40

вот так почитаешь правду - и делать покупать не захочется...

Я посмотрел в разных местах застройку новых микрорайонов вокруг Москвы (включая новую). Уверяю Вас, там ситуация похуже будет. Так что зря Вы так расстраиваетесь. Я меньше недели назад в Пойме купил.



#52 galusy

galusy
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:24

И мы покупаем в Пойме на днях двушку. В 4-м микрорайоне. Нам нравится. А трудности с водоой, отоплением и т.д. фигня!! Вот у нас родственница живет на Октябрьском поле в Москве, так у них перебои с горячей водой уже третью зиму. А что вы хотите от новостройки. А озеленение тоже поправимо. Все зазеленеет, дайте время! Зато река, воздух супер. И планировка шикарная. И вообще, никому не верьте, а лучьше поезжайте сами и посмотрите собственными глазами! Лучьше и понятнее все будет весной-летом, но, боюсь, что квартир к тому времени не останется...))) Удачи всем и хорошего настроения!



#53 Marta

Marta
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:55

Приобрела квартиру в Пойме только из за моста на метро, и каждый раз когда туда приезжаю вижу только плохое - действительно гетто, каменные джунгли, неба не видно , позастроили -живого места нет, никакой архитектуры ,такое место испоганили, высосали энергию этими домами, реку всю закрыли китайской стеной, огромное количество  машин, все вкривь и вкось, грязь, свиньи что ли живут. Снимаю квартиру  в Москве, действительно все вокруг чисто и облагорожено, такое впечатление, что убирают и не сорят, газончики ровные, неужели так трудно не гадить там, где живешь, сделать красиво и беречь, не знаю сможет ли что нибудь улучшиться со временем, но ведь дома давно стоят по Подмосковному, Ильинскому бульварам и совершенно там неуютно, неприятно находиться - камень и металл. Я расстроена..



#54 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:40

Приобрела квартиру в Пойме только из за моста на метро, и каждый раз когда туда приезжаю вижу только плохое - действительно гетто, каменные джунгли, неба не видно , позастроили -живого места нет, никакой архитектуры ,такое место испоганили, высосали энергию этими домами, реку всю закрыли китайской стеной, огромное количество  машин, все вкривь и вкось, грязь, свиньи что ли живут. Снимаю квартиру  в Москве, действительно все вокруг чисто и облагорожено, такое впечатление, что убирают и не сорят, газончики ровные, неужели так трудно не гадить там, где живешь, сделать красиво и беречь, не знаю сможет ли что нибудь улучшиться со временем, но ведь дома давно стоят по Подмосковному, Ильинскому бульварам и совершенно там неуютно, неприятно находиться - камень и металл. Я расстроена..

Во-общем, спрос на те места есть, можно взаимовыгодно продать. А насчет места, я согласна. Помню как все начинало застраиваться (2005 год), места действительно были красивейшие, пойма реки, все-таки. Да и реклама была с упором на живописнейший вид и экологию домов там, и теперь где это. Урбанизация, блин.



#55 Я

Я
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:16

Гетто, не иначе. Машину некуда поставить, если приехал в район после 9 вечера - то только на газон или тротуар, это учитывая то, что не заселены дома вдоль реки... что будет после - никому неизвестно. Паркинг строят с 2008 года, последние 2 года одну бригаду гоняли туда-сюда и краны разворачивали. Все. Зелени нет, все в грязи, снег не убирается почти, половина дорог разбито, все заставлено машинами, скоро по тротуару не пройти будет. Коммуналка дороже, чем в Москве. Чтобы в сам Красногорск пешком дойти - надо делать крюк в полтора километра, ибо зебра только рядом с "Алыми парусами". Испоганили все, особенно ДСК-шники, которые проплатили КРА незаконное возведение домов.





#56 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 13:57

Ну ты что - гетто, каменные джунгли, слов-то понахватались… Незаконное строительство, да еще и мафия под боком, как бабки во дворе, блин. Давно пора понять, что нельзя конфетку получить за копейки. По мне так это вполне нормальный вариант для покупки - метро в 10 минутах, при необходимости выбраться в город, все необходимое есть рядом - магазины, детсад  и др. Говорите что хотите, но район все же живописным и остался - где еще можно взять и выйти к реке погулять? Не хотите каменные джунгли - да не вопрос, живите в коттеджном поселке, только не рассчитывайте на 100 тыс. за метр.
 


#57 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 13:46

Купили квартиру в Павшино-Бэст на волне истерии перед НГ, теперь думаем, что с ней делать. Потому что знакомый инженер на пальцах объяснил, что этот дом рано или поздно начнет подмываться и сползет в реку. И никакие распорки в виде звезды не спасут.  Жить на пороховой бочке с малым дитем страшно.



#58 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:54

А про какой дом Вы говорите?



#59 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:41

 

Павшинская Пойма - это филиал Средней Азии! Согласен со всем сказанным полностью! Но, дело в том, что живут здесь не те, кто покупал эти квартиры, а, в основном, выходцы из Средней Азии! Т.е. те кто купили квартиры просто сдают их! Поэтому здесь место для кормления чиновников и милиции-полиции, и , не исключено, части чиновников из ФМС! И, почему-то, никто из властей Подмосковья на это не обращает внимания! Наверное, все "под контролем?"

 

Вообще, вся Москва-филиал Средней Азии. У меня дочь живет на Кутузовском проспекте, так вот там, хачей поболее будет, чем в Павшинской пойме, и преступлений, ими, одичавшими совершенных, не меньше.



#60 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 18:26

А про какой дом Вы говорите?

Я поняла, что Павшинский бульвар, 17. Я купила Павшинский бульвар, 15 и знакомый инженер только восхищался моим выбором.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных