Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Violetta

Violetta
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:55

Вадим, а вы, видимо решили "крайнего" найти?))

Если получено разрешение, то строить точно будут. Иначе бы могли уже давно объявить о закрытии. Вы хоть представляете чего стоит добиться такого разрешения?

 

Соседи, привет всем!



#32 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:06

Виолетта, а где разрешение? давайте-ка его в студию!!!




#33 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:10

разрешение есть сам видел ...не бздеть господа. все достроят.!



#34 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:22

разрешение есть сам видел ...не бздеть господа. все достроят.!

Разрешение есть, ну так почему же не строят? У вас есть какие-то конкретные сведения? Какие еще там проблемы остались? А то люди уже устали ждать своего жилья, и денег после расторжения договоров. 



#35 Виктория Хохлова

Виктория Хохлова
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 14:17

виктория хохлова

расторгла договор, стройка согласно договору еще и не начата, средства не возвращают, общаться сотрудники отказываются, избегают. пообщалась с бывшими сотрудниками - советуют обращаться в суд, работать с юристами, не верить словам, говорят компания разваливается и деньги переводят. нужно работать на опережение, потому что вероятность не успеть получить средства очень велика.





#36 Виктория Хохлова

Виктория Хохлова
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 19:14

Я купил квартиру на Лебедином озере в июле. Свободные деньги решил вложить в строительство на начально этапе. Когда в офис приехал меня директор встретил по продажам Валерий Инушевский, все очень просто, доступно и грамотно рассказал, показал все документы на землю, ТУ и тому подобные. Я знаю, что самое важное, это назначение земли, и попросил принести оригинал свидетельства, он мне его принес и показал. Для себя я сделал вывод, что компания ничего не скрывает и очень открыта. Я изначально понимал, что объект подобного масштаба строится, будет где-то года 2, меня такие сроки вполне устраивают, так как я инвестор и сам жить та мне собираюсь. С тех пор поддерживаю контакт с Валерием Инушевским, периодически созваниваемся и я узнаю, что там за ситуация сейчас на объекте. Ясно у них там своей работы хватает, так что стараюсь частыми звонками не отвлекать. Недавно был в офисе, глянул изменения в документах, и они в положительную сторону сделаны. Вот и пришел к тому, что меня побудило написать на форуме. Я уверен, что если вы собираетесь покупать квартиру, то являетесь взрослыми разумными людьми, и должны понять одну вещь, если у вас есть какие-либо вопросы, то форум, это не то место где их нужно задавать. позвоните в офис своему директору по продажам (я знаю что их несколько) и спросите то, что вас беспокоит, либо же вы можете сами съездить на офис и узнать лично. Еще раз не поленюсь сказать, так поступают грамотные люди, которые действительно интересуются делами, которые происходят на проекте. Так что уважаемые товарищи, вместо того, чтобы здесь задавать вопросы и ждать на них ответов, возьмите телефон и позвоните прямо в офис своего директора, именно директору, а не в кол центр. Уверяю вас, его ответы вас успокоят, и вы будете гораздо спокойнее себя чувствовать. Доверяйте своим глазам и своим чувствам, и не верьте каждому звону. Всем счастливо оставаться!!

бггг))) позвоните в офис! особенно, если они на ваш номер телефона не реагируют, а вот если позвонить с другого и обратиться совершенно по другому вопросу - они обязательно на проводе. не врите людям! скажу больше - ложные каментарии очень четко видны однобоко и очень радужно написаны.



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 20:41

Да, мне тоже кажется отзыв Назара Артуровича... Ну, скажем мягко, не абсолютно объективным ) "Звоните директору, он всех успокоит"... Лично я успокоился бы после получения ключей и документов!



#38 Ксения Александровна

Ксения Александровна
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 14:20

Добрый день, в ЖК "Лебединое Озеро" стройка уже началась, в выходные выходили геодезисты сделалаи все необходимые замеры, со вчерашнего дня (19 августа 2013) начали завозить технику и рабочие вышли на стройку...процесс стройки пошел. По всем вопросам по достоверной информацией по стройке обращайтесь по телефону 84957825522 (добавочный 329 Ксения Александровна).



#39 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:21

Если что-то там и началось, то, боюсь, уже слишком поздно. Даже не представляю, что нужно будет сделать, чтобы еще хоть кто-то поверил в этот проект и вложил в покупку квартир здесь свои деньги...



#40 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:30

Не верится, что хотя бы кто-то вдруг вбухает сюда свои сбережения, зачем, есть намного менее стремные объекты. А уж кредит ни один банк точно на эти квартиры не даст.





#41 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:07

Кое-кто, думаю, решится, очень уж предложение заманчивое, хотя и более чем рискованное. Но у нас в стране люди особым здравомыслием не отличались никогда, зато верой в халяву...



#42 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:35

Не верится, что хотя бы кто-то вдруг вбухает сюда свои сбережения, зачем, есть намного менее стремные объекты. А уж кредит ни один банк точно на эти квартиры не даст.

Так может, что-то решится со временем с этим ЖК? Не может же застройщик вот так взять и бросить этот комплекс. Я думаю, что они тоже думают о документах, и об окончании стройки. Или все уже настолько безнадежно?



#43 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:14

Лучше подождать, когда объект достроят. Или, как минимум, построят практически полностью. Только тогда можно будет спокойно вкладывать свои деньги. Пусть это обойдется немного дороже, но и нервы будут целее 100%.



#44 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:03

Да не только нервы. Как показывают многие неудачные объекты, в том числе, по многим признакам, и эта новостройка, можно вообще отказаться от покупки и сохранить деньги.



#45 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:10

Лучше подождать, когда объект достроят. Или, как минимум, построят практически полностью. Только тогда можно будет спокойно вкладывать свои деньги. Пусть это обойдется немного дороже, но и нервы будут целее 100%.

А что, есть какие-то официальные сведения, или окончательные сроки сдачи этого ЖК, или все это на уровне предположений и догадок у вас? Так можно очень долго ждать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных