Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:36

а у нас все, что касается строительства, почти всегда на уровне слухов и догадок. Какие могут быть официальные данные? Инфа с сайта ЖК или застройщика? Так там всегда все хорошо...



#47 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:18

а у нас все, что касается строительства, почти всегда на уровне слухов и догадок. Какие могут быть официальные данные? Инфа с сайта ЖК или застройщика? Так там всегда все хорошо...

Чтобы не было слухов и догадок, нужно самому ехать на стройку и смотреть, что и к чему там, вот тогда оценка будет более объективная. Что могу сказать - видел там только котлован, а стройка почти не продвигается.



#48 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:03

Ну, вроде как даже трансляцию грозились организовать с места проведения этих строительных работ... Но тут вопрос уже доверия к застройщику, уже ведь когда-то имитировали всплеск активности...



#49 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич
  • Гости

Отправлено 01 Март 2014 - 09:53

мне в офисе сказали, что продано 200 квартир!!! Ну а еще 100 я сам посчитал!! в офисе точно 200 сказали!!!!а еще 100 просчитал. Хочу купить квартиру на 5 этаже с мансардой – однако услышал, что мансард это технический этаж и квартиру из него самому придется, потом переделывать. Это действительно так?????? Был в офисе, мне дали схемы квартир, чтобы я выбрал по площади себе какую, однако из форума видно, что квартир 300 уже продано. Как мне узнать, какие квартиры проданы??????? Не хочется попасть на двойные продажи одной квартиры!!! И подскажиет, сума, указанная в предварительном договоре, такая же, как и будет в основном??? Благодарен заранее за информацию!!!! мне 21 апреля в офисе сказали - что продано 200 квартир – а на продажу выставлены только 3 дома из первой очереди, которые возле входа в заборе находятся!!!! Ах да, и еще один нюанс, может, я плохо вижу или со зрением у меня совсем плохо, но я не могу понять, где на выделенной стройплощадке поместятся 12 пятиэтажных домов, детский сад и  спортивный комплекс??????? Подскажите, может, я чего-то не догоняю????? Зачем маснсарду, которую я рассматриваю чтобы купить, переводить в жилую категорию??? Если коммуналку перевести, то больше платить придётся. И вообще, какие коммунальные надо проводить??? Отопление???? Я ничего в этом не понимаю. Может, кто подскажет где можно побольше узнать о мансардах???????

15 га земли ...это много , посмотри повнимательнее



#50 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:35

а у нас все, что касается строительства, почти всегда на уровне слухов и догадок. Какие могут быть официальные данные? Инфа с сайта ЖК или застройщика? Так там всегда все хорошо...

На сайте только хорошие новости, в интернете волна возмущения, а где достоверная информация - это только ехать все смотреть на месте, да еще и с дольщиками пообщаться. 





#51 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:46

На сайте только хорошие новости, в интернете волна возмущения, а где достоверная информация - это только ехать все смотреть на месте, да еще и с дольщиками пообщаться. 

А с дольщиками вы никак иначе не пообщаетесь, кроме как в интернете. Все ведь по своим углам сидят и дожидаются хоть каких-то новостей, не говоря уже о чем-то хорошем и внушающем хоть немного оптимизма. 



#52 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:57

Оптимальный вариант - это некие закрытые группы, например, в социальных сетях. И чтобы туда пускали только тех, кто реально принимает участие в проекте. Но таких мало...



#53 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:09

Оптимальный вариант - это некие закрытые группы, например, в социальных сетях. И чтобы туда пускали только тех, кто реально принимает участие в проекте. Но таких мало...

Ну и какой же тогда смысл создавать группу для десяти человек? Не все же захотят там тусоваться, есть уже такие разочарованные, что ушли в себя, как улитка в раковину, и не вытащить их оттуда ничем. 



#54 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:13

Оптимальный вариант - это некие закрытые группы, например, в социальных сетях. И чтобы туда пускали только тех, кто реально принимает участие в проекте. Но таких мало...

Есть же похожая группа вконтакте.

Ну а в совсем закрытой группе не смогут общаться люди, которые только планируют покупку, тоже как то не складно получается :(



#55 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:01

Есть же похожая группа вконтакте.

Ну а в совсем закрытой группе не смогут общаться люди, которые только планируют покупку, тоже как то не складно получается :(

Эти закрытые группы мне как-то напоминают тайные общества заговорщиков. Открытость обязательно должна быть, если люди не занимаются ничем противозаконным. Это, конечно, мое личное мнение по поводу предложенного варианта развития событий. 





#56 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:33

Вы видите в этом только негатив. Но есть и плюсы - такие обсуждения не превратятся в разборки представителей разных застройщиков, которые выливают друг на друга ушаты компромата.



#57 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:57

Вы видите в этом только негатив. Но есть и плюсы - такие обсуждения не превратятся в разборки представителей разных застройщиков, которые выливают друг на друга ушаты компромата.

В Ваших словах прям скрыта истина! Так же в закрытых группах меньшая вероятность появления "засланных дольщиков" которые будут преследовать только материальные блага, как в пользу конкурентов так и самой усадьбы. 



#58 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:01

В Ваших словах прям скрыта истина! Так же в закрытых группах меньшая вероятность появления "засланных дольщиков" которые будут преследовать только материальные блага, как в пользу конкурентов так и самой усадьбы. 

Тогда многие потенциальные покупатели могут не узнать, так сказать из первых рук, о проблемах со строительством. А представителей разных застройщиков, наверное, сразу будет видно и на них можно не обращать внимание.



#59 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:49

Тогда многие потенциальные покупатели могут не узнать, так сказать из первых рук, о проблемах со строительством. А представителей разных застройщиков, наверное, сразу будет видно и на них можно не обращать внимание.

Валентина, я тоже больше склонна к общим форумам, но хотя бы с какой то серьёзной регистрацией, проверкой что ли, чтобы не каждый встречный мог оставлять сообщения под разными никами. Я вон сама многократно оставляла сообщения от своего имени, но в качестве гостя, а потом решила зарегится.

Во даже в соседней теме появился гость с фразой - был в ШК, пару человек и кран для видимости. И будут люди, которые ему поверят. Хотя когда там была трансляция я сама частенько за ней наблюдала, так там и стены блоками во многих домах позалаживали, и арматуру для стен технического этажа наварили, т.е. реально видно улучшение состояния стройки. Я согласна с большинством, темп очень низкий, но мне кажется это все же лучше чем вообще ничего!



#60 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:18

Я тоже за более строгий подход к регистрации пользователей, но как это делать по факту? И представители застройщиков ведь "в теме", они там зарегистрируются быстрее настоящих потенциальных покупателей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных