Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:50

Я согласна с большинством, темп очень низкий, но мне кажется это все же лучше чем вообще ничего!

Просто люди уже перестали доверять, и каждого обещание воспринимают с недоверием. Понятно,что все переживают за свои деньги, которые уже вложили в строительство. 



#62 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:26

Я тоже за более строгий подход к регистрации пользователей, но как это делать по факту? И представители застройщиков ведь "в теме", они там зарегистрируются быстрее настоящих потенциальных покупателей.

За представителей застройщиков я как то не очень переживаю, а вот за "купленных обманутых дольщиков" так то больше... Я, например, по поводу ЛО читала на разных форумах одно и тоже не лесное сообщение от разных пользователей. Ошибки одни и те же и вообще видно, что сообщение скопировано!



#63 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:09

Так я и имею в виду этих типа дольщиков! Понятно, что они - заказанные конкурентами поставные лица, которые несут чернуху на тот или иной объект.



#64 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:21

За представителей застройщиков я как то не очень переживаю, а вот за "купленных обманутых дольщиков" так то больше... Я, например, по поводу ЛО читала на разных форумах одно и тоже не лесное сообщение от разных пользователей. Ошибки одни и те же и вообще видно, что сообщение скопировано!

Всегда с недоумением смотрю на такие сообщения (когда даже с закрытыми глазами можно понять, что они фальшивые). Понятно, что их смысл "не покупайте, обходите стороной". Но не понимаю цели антипиара. Какая выгода самим антипиарщикам? Ведь не пишут же: не покупайте здесь — покупайте там...



#65 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:25

Так я и имею в виду этих типа дольщиков! Понятно, что они - заказанные конкурентами поставные лица, которые несут чернуху на тот или иной объект.

Господи, ну хоть кто то со мной согласился! А то стоит мне только такое высказать на других форумах как меня сразу обвиняют в том, что я сотрудница Русской усадьбы! Или Вы, Jack, тоже являетесь сотрудником Русской усадьбы! Ой сейчас лопну от смеха:)





#66 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:31

Всегда с недоумением смотрю на такие сообщения (когда даже с закрытыми глазами можно понять, что они фальшивые). Понятно, что их смысл "не покупайте, обходите стороной". Но не понимаю цели антипиара. Какая выгода самим антипиарщикам? Ведь не пишут же: не покупайте здесь — покупайте там...

Прямой выгоды вроде как бы и нет, а семя недоверия уже зарони, вот кто-то начнёт интересоваться такой стройкой, а ему пару отзывов таких попадётся и уже и засомневается, подумает "дыма без огня не бывает" и пойдёт дальше и явно не в офис застройщика, что бы узнать все из первых уст.



#67 Май

Май
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:08

Прямой выгоды вроде как бы и нет, а семя недоверия уже зарони, вот кто-то начнёт интересоваться такой стройкой, а ему пару отзывов таких попадётся и уже и засомневается, подумает "дыма без огня не бывает" и пойдёт дальше и явно не в офис застройщика, что бы узнать все из первых уст.

Совершенно с Вами согласна. Люди у нас очень доверчивы, причём почему то "плохое" у нас множиться, а "хорошее" зачастую остаётся незамеченным. Ну да ладо, у каждого должна быть своя голова на плечах!



#68 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:50

Так я и имею в виду этих типа дольщиков! Понятно, что они - заказанные конкурентами поставные лица, которые несут чернуху на тот или иной объект.

Понятно, что есть и такие. Но все же уже ни для кого не секрет, что у Русской усадьбы действительно возникли определенные проблемы. И смогут ли они их решить, никто не знает. 



#69 Май

Май
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:03

Понятно, что есть и такие. Но все же уже ни для кого не секрет, что у Русской усадьбы действительно возникли определенные проблемы. И смогут ли они их решить, никто не знает. 

Я читала в технической группе компании "Русская усадьба" что появился новый инвестор, заключили договора с подрядчиками обеих строёк, как что получается они как раз решают возникшие проблемы. Или какого именно решения, Вы, Ангелина, хотите увидеть?



#70 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:27

Я читала в технической группе компании "Русская усадьба" что появился новый инвестор, заключили договора с подрядчиками обеих строёк, как что получается они как раз решают возникшие проблемы. Или какого именно решения, Вы, Ангелина, хотите увидеть?

Вот всегда у нас так. Вот приедет барин… или волшебник на голубом вертолете прилетит… и все решит, и разрулит сложную ситуацию, и все пойдет, как по маслу. Вот так и вы׃ новый инвестор появился – уже готовы кричать ура. А кто сказал, что у нового инвестора хватит средств разгребти эту кучу долгостроя?





#71 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:49

Я читала в технической группе компании "Русская усадьба" что появился новый инвестор, заключили договора с подрядчиками обеих строёк, как что получается они как раз решают возникшие проблемы. 

Долгострой и "проблемы" сопутствуют сейчас почти любому малоэтажному строительству. И самое плохое, что нас пытаются убеждать, что это "нормальный рабочий процесс и от форс-мажоров никто не застрахован". Грустно...



#72 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:29

Долгострой и "проблемы" сопутствуют сейчас почти любому малоэтажному строительству. И самое плохое, что нас пытаются убеждать, что это "нормальный рабочий процесс и от форс-мажоров никто не застрахован". Грустно...

Грустно это ещё легко сказано, но учитывая где мы с вами живём, то это реальность. Положиться ни на кого нельзя. Мы уже однажды утром проснулись не в одной большой стране, а в 15... И тоже для кого то это был "нормальный рабочий процесс" и наше отношение к данному вопросу мало кого волновало и волновало ли вообще...



#73 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:50

Это точно страну развалили в два счета, что им стоит заморозить какую-то жалкую стройку... Сейчас всеми движет жажда наживы и на окружающих всем просто наплевать... А так хочется стабильности, определённости, уверенности в завтрашнем дне.



#74 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:35

Это точно страну развалили в два счета, что им стоит заморозить какую-то жалкую стройку... Сейчас всеми движет жажда наживы и на окружающих всем просто наплевать... А так хочется стабильности, определённости, уверенности в завтрашнем дне.

Вот как раз эта нестабильность больше всего и нервирует. И угнетает всякую радость, когда неизвестно, что будет с тобою завтра. Хотя все под Богом ходим, но взять хотя бы вот эту стройку. Разве это не показательный пример? Когда смотришь в черноту тоннеля, и где-то там далеко вроде бы смутный просвет, но приблизиться к нему не получается. 



#75 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:12

Давайте без излишней патетики. Все не против зарабатывать, согласитесь. Я вот как-то тоже не отношу себя к каким-то бессребреникам. Так что застройщики просто делают как все.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных