Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:54

Н.К. , если понимаете слово флуд, то сможете сами разобраться и посмотреть документы о посвященные этой Незаконной стройке, который размещены на официальных сайтах Прокуратуры, Администрации г.Химки, УФАС и на сайте Арбитражного суда. Суд 8 июля. Эталон опять судят за ведение работ без Разрешения на строительство! А так же набиваете в поисковике "ЖК Менделеев форум" и читайте, там жители Новокуркино выложили больше 30 документов о Незаконном строительстве. Или смотрите видео " незаконная стройка в Химках!" Вообщем не флудите!



#62 Наталья Константинова

Наталья Константинова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваКуркино

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:06

Вадим, выложите сюда эти решения. Только я вот хочу в пдф с печатью и датой, а то вы выкладываете какой-то текст, который мало того, что трудночитаемый так еще и непонятно, верить ему или нет. и не отправляйте меня ни на какие форумы, мне и с этого уведомлений в почту достаточно:))))))




#63 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:35

Я вам уже отвечал. Все есть на официальных сайтах Прокуратуры, Администрации Химок (постановление №197 и т.д.), УФАС МО(26 июня), Арбитражный суд МО(Дело № № А41-23997/13 Стройнадзор против Эталон). Эталон два раза уже оштрафован. Речь идет о приостановке строительства. Слово флуд Понимаете, значит разберетесь.



#64 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:24

Начал разбираться - нашел на сайте арбитражного суда дело под этим номером. Всем любопытным - сюда kad.arbitr/Card/e788c375-ead3-4bd8-94e9-978f0d8dbe1c



#65 Polina08

Polina08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:12

Я - одна из желающих купить квартиру в этом доме. Кто-нибудь сможет поделиться со мной достоверной информацией о ходе строительства? А то что-то меня сбило с толку недостаточно теплое мнение о комплексе.





#66 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:26

Я - одна из желающих купить квартиру в этом доме. Кто-нибудь сможет поделиться со мной достоверной информацией о ходе строительства? А то что-то меня сбило с толку недостаточно теплое мнение о комплексе.

 Дом строиться на парковке Мега и имеет свою придомовую парковку на 8 машин.Проект напоминает общежитие, где на этаже 14 квартир. Площадь конурок от 26 кв. метров. Высота потолков без отделки 2.57. Так как дом строиться НЕзаконно,то строители спешат, пока идут суды. Соответственно заливают в дождь и халтурят. После выравнивания и отделки, высота потолка будет 2.4м. По проекту не ясно с подключением дома, т.к. по плану тянуть очень далеко и выльется это в пол стоимости дома. 



#67 Ёжик

Ёжик
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:33

Я - одна из желающих купить квартиру в этом доме. Кто-нибудь сможет поделиться со мной достоверной информацией о ходе строительства? А то что-то меня сбило с толку недостаточно теплое мнение о комплексе.

Не особо теплое мнение об этом доме у Администрации Химок, Прокуратуры, Стройтехнадзора, УФАС, УБЭП, Главархитектуры, Комитета по долевому строительству и ветхому жилью и жителей Химок.



#68 fist_@mail.ru

fist_@mail.ru
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:57

Больше всех *цензура* ненавидит этот дом ежик, он же вадим и т.п.

фразы пишет одни и теже. а все по тому, что этот дом ему загораживает вид на машкинское(или как там его, новокуркинское) кладбище...

Ему вторит химкинская администация, с которой икея раньше баблом не делилась и сейчас эталон не делится.

Я сижу раздумываю подать ли заявление в прокуратуру и следственный комитет на чиновника запретившего строку.



#69 Ёжик

Ёжик
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:37

Больше всех *цензура* ненавидит этот дом ежик, он же вадим и т.п.

фразы пишет одни и теже. а все по тому, что этот дом ему загораживает вид на машкинское(или как там его, новокуркинское) кладбище...

Ему вторит химкинская администация, с которой икея раньше баблом не делилась и сейчас эталон не делится.

Я сижу раздумываю подать ли заявление в прокуратуру и следственный комитет на чиновника запретившего строку.

Ага, подайте! Тут на днях, как раз прокурор Химок Игнатов выступал по радио , про эту незаконную стройку на парковке Мега. А УФАС судит Администрацию, за незаконное предоставление право на землю под многоэтажное строительство. Так что ждем ваше заявление на Прокуратуру, ХА и УФАС, Главархитектуру и другие надзорные органы! Балабол!


Сообщение изменено: *Татьяна* (29 Июль 2013 - 11:06)
см.правила форума


#70 Месный

Месный
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 09:29

Интересно, как поступит Икея когда дом построит. Может огородить парковку и ввести контролируемый проезд, через шлагбаум. Вот тогда с 1200 квартир там будет машин 400 стоять 8-)





#71 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 09:47

Смотрите канал ТВ канал Подмосковье. Оказывается Воробьев, на Градостроительном совете, запретил эту стройку! Кто посмел ослушаться? Смотрим на ютубе. Жильцы района Химок протестуют против строительства дома
Источникnovostroy-m/baza/5054-about



#72 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 21:05

Смотрите канал ТВ канал Подмосковье. Оказывается Воробьев, на Градостроительном совете, запретил эту стройку! Кто посмел ослушаться? Смотрим на ютубе. Жильцы района Химок протестуют против строительства дома
Источникnovostroy-m/baza/5054-about

  Мне кажется, что запрет Воробьёва носит рекомендательный характер. Просто чиновник хочет в очередной раз выглядеть в глазах местных жителей в хорошем свете. Уверен, что ставить "крест" на данном строительстве ещё рано!



#73 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:30

Ну если чиновники заговорили о запрете стройки, то всем надо сматывать удочки, пока не поздно. Я бы тут не рисковал пока покупать жилье, а те, кто уже успел вложить деньги, пусть забирают их обратно, если это возможно.



#74 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:12

Ну если чиновники заговорили о запрете стройки, то всем надо сматывать удочки, пока не поздно. Я бы тут не рисковал пока покупать жилье, а те, кто уже успел вложить деньги, пусть забирают их обратно, если это возможно.

   Совсем удочки сматывать смысла, мне кажется, нет. Просто нужно немного подождать. Возможно, что все проблемы застройщика "перемелются" и дом построен когда-нибудь будет. Главное, пока ничего сюда не вкладывать! 



#75 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:44

Ну если чиновники заговорили о запрете стройки, то всем надо сматывать удочки, пока не поздно. Я бы тут не рисковал пока покупать жилье, а те, кто уже успел вложить деньги, пусть забирают их обратно, если это возможно.

Так смотать удочки может только застройщик, ну и прочие, так или иначе связанные с процессом стройки. А те, кто заплатил и ждет тут квартир - как тогда с ними быть, а?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных