Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:42

Я, конечно, дурак и учился давно, но, по-моему, волны радио ходят не в пределах каких-то парочки метров... Так что, думаю, все эти истории о каких-то этажах - банальный сетевой анекдот.

 


Ну если пишут что антенна направленного действия то насколько я понимаю если планировалось что излучение пойдет выше домов а потом решили достроить повыше, то ведь тогда последние этажи попадают под излучение.



#47 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:51

Кстати, при прохождении государственной экспертизы проекта исследовали возможность негативного воздействия на окружающие объекты этой радиовышкой. По всем строящимся домам вроде бы было выдано положительное заключение, которое означает, что воздействие радиовышки очень незначительно, и будет находится в пределах всех допустимых норм. Как думаете, можно этому верить?



#48 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:18

Кстати, при прохождении государственной экспертизы проекта исследовали возможность негативного воздействия на окружающие объекты этой радиовышкой. По всем строящимся домам вроде бы было выдано положительное заключение, которое означает, что воздействие радиовышки очень незначительно, и будет находится в пределах всех допустимых норм. Как думаете, можно этому верить?

Сможете доказать обратное, смело обращайтесь в суд

Есть приборы, которыми можно воспользоваться при желании, и замерить величину излучений )

Сейчас 8 корпус заселяется, скоро 5 откроет двери, зайдите на форум НИ, договоритесь с кем-нибудь, и меряйте ко всеобщему удовольствию

По моим прикидкам, ЭМИ в НИ не отличается от других посещаемых мною мест



#49 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:28

Так это что получается, разрешение брали было меньше этажей запланировано? И как теперь людям на верхних этажах жить, детей рожать, ведь излучение то не слабое наверно получается...

Повышение этажей, это в БС, а они дальше, чем НИ. На форуме НИ в теме Экология, есть примерные величины излучаемые бытовыми приборами, метро, троллейбусами, поверьте радио-волны, которые дойдут до вас, будут просто детским лепетом, на этом фоне

Шла бы речь о РЛС, тогда волнения были бы понятны



#50 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:31

ну вот, хотя бы один здравый человек объявился. Поймите, с нашей современной жизнью бояться какого-то гипотетического вреда от радиостанции попросту смешно! Мобильник, пожалуй, вреднее - хоть кто-то свой отключил?





#51 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:11

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но радиоволны ведь распространяются по всей Земле? И в чем тогда принцииальная разница, близко ли вы живете от станции или далеко?



#52 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:57

Взял там 1ку.Местность хорошая.Да и цены дешевле,43кв.3200.р.чем у других на таком растоянии.Расматривал Видное.Новую Москву.Бутово парк.Там 1ка такая выходит около 4мл.и дороже.Пока все норм.Надеюсь все будут во время делать.



#53 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:32

Ну и в целом за какую цену взяли однушку? Дело в том, что я так смотрю, что у меня явно не получится в ближайшие лет 10 накопить на двушку, а кредит я брать не хочу...



#54 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:57

Всем добрый вечер. Планируем покупку квартиры в 10 корпусе. Сейчас так называемый "мертвый период" и продажа идет по преддогу! Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО смущает.. Как-то ДДУ или дог купли-продажи симпатичнее кажется..
Кто-то может подсказать большие ли риски!? Знаю,что это законно после ввода в эксплуатацию и перед моментом оф права собственности, вопрос именно в рисках.

#55 Наталья30

Наталья30
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:21

Подскажите!!думаем о покупке квартиры,съездили,посмотрели 11корпус.Квартиры хорошие,смущает следующее:парковка(очень узкие проезды),наличие инфраструктуры(кто чем занимается с маленькими детьми,сидят на площадках перед домом?).Как обстоит дело на сегодняшний день с утренним выездом на мкад?Пожалуйста подскажите,очень сомневаемся.сейчас живем в Железке.добираться. дальше до москвы.зато полноценный город



#56 Собственник

Собственник
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:00

Инфраструктура ещё строится. В настоящее время дома заселены на половину, но уже с парковкой у домов плохо, проезды правда очень узкие. Пишем бесконечные письма на эту и другие темы в АБР, надеемся, что результат когда-нибудь будет. Отписались, что будет две наземные многоярусные парковки. Есть платная стоянка на территории автомойки (напротив офиса продаж), по цене не знаю.

Один детсад уже функционирует, второй достраивают. Строят большую школу. Всё с бассейнами! Достраивается торговый центр Атак и поликлиника. Много площадей под всякие магазины, некоторые уже работают: Базилик, Верный (сетевой) и др. мелкие. Есть хинкальная, семейное кафе, недалеко KFC и Бургеркинг (у ш. Энтузиастов).

Утром на работу выезжать прекрасно! до МКАДа еду 2 мин. Вечером от МКАДа до разворота на посту ГАИ максимум 15-20мин.



#57 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:23

ну вот, хотя бы один здравый человек объявился. Поймите, с нашей современной жизнью бояться какого-то гипотетического вреда от радиостанции попросту смешно! Мобильник, пожалуй, вреднее - хоть кто-то свой отключил?

А Вы пробовали включить мобильник в режим разговора (режим передачи), привязать его к уху и жить так, интересно будет посмотреть на сколько хватит Вашего здоровья??? 



#58 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:34

Не обязательно его привязывать, чтобы он приносил вред! Да и помимо мобильника куча всего вредного. От микроволновки тоже излучение, например, что в Китае (или Японии) уходят в другую комнату, когда разогревают что-либо. Так что соглашусь с Остапом.



#59 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:23

Марго, спасибо, что ответили. Я решил не покупать там квартиру, потому что ООО «Балашиха-Сити» - «помойка» с капиталом не больше 10 000 рублей, а ее учредителем является фирма INTRAWEST HOLDINGS LIMITED которая ко всему прочему находится на Белизе, а это оффшор. Это легко можно увидеть в проектной декларации, которая опубликована на их сайте. Также, стоит заметить, что юридически ООО «Балашиха-Сити» и ФСК «Лидер» - связи не имеют, поэтому нет ни гарантий ни капитала для застройки. Получается, строительство движется на заемные деньги покупателей и закон, кажется, не поможет. А про корпорацию, о которой вы говорили, здесь не играет роли, ее всего лишь наняла эта ООО. Вот поэтому меня и заинтересовало, с кем именно был заключен договор, так как непосредственно с ФСК «Лидером» я б не сомневаясь, заключил договор. Вам желаю удачи, может быть, у вас получится, а я буду искать другие варианты.

спасибо за ответы



#60 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:24

ФСК Лидер строит на свои деньги, на сколько я знаю. Как по мне, так это надежнее. Тем более они на рынке недвижимости с 2005 года, долгостроев у них нет, и даже берутся за достройку чужих объектов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных