Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Центр-2»

#46 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:33

Иногда думает. что ничего лучше найти нельзя, оказывается Центр -2 это просто отличный проект для всех, кто хочет жить  в комфорте и в лучших условиях. Был в квартире которая уже обжита в этом жилом комплексе, больше всего понравилась шумоизоляция в этих корпусах. Ничего не слышно, даже если шумишь. У нас играла сильная музыка, а когда дверь закрывали, то за стеной уже не слышали ничего. Удивительно но это факт. Такое редко где увидишь!

Да  с шумоизоляцией вечная проблема и иногда хочется просто убить соседей своих, хоть они и не в чем не виноваты.  А здесь застройщик и об этом подумал и все сделал, чтобы люди друг другу не мешали, так как дома же высотные. Тоже была у знакомых и мне понравилась тишана в квартире, хоть соседи у них шумные с маленькими детьми. А ведь хочется отдыхать в своей квартире, а не слушать, что там делают соседи))



#47 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:10

Вот каждый раз приятно меня удивляет этот застройщик и к коммуникациям даже претензий нет и здесь позаботился о качестве. Сейчас прочитала кто ее делал и прям душа радуется. А то муж так переживал по этому поводу. Говорит фундамент, коммуникации и крыша главное в доме. С фундаментом все в порядке, с коммуникацией тоже и с крышей думаю тоже ожидает в нашем доме. Так что полностью оправдан наш выбор, что именно у этого застройщика взяли квартиру.



#48 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:46

Хотим купить квартиру на 13 этаже в 313 корпусе. Наверное больше понравились цифры, так как именно 13 число для меня всегда бывает выигрышным. Посмотрели с семьей проект и все дома которые уже построили. Мне кажется просто супер за такую цену. Лучшего я найти не смог в других жилых комплексах, в каждом мне что - то не нравилось, но тут нравится почти все, если не сказать что абсолютно все что сделали



#49 Андрей Чибисов

Андрей Чибисов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:16

Выбор отличный. Мне только другой корпус очень понравился. Могу сказать, что 302 корпус только для меня))) Не хочу никого обидеть, но нравится как он расположен. Его уже закончили, скоро будет проходить комиссия, после чего можно будет вселяться. Конечно же, когда есть выбор, это лучше всего, а когда его нет, то трудно найти что - то подходящее. Тут квартир много свободных и меня это устраивает. Хотя скоро распродадут скорее всего



#50 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:19

Видимо только в середине лета он пройдет комиссию, но уже строить закончили, это положительный момент для всех, кто там купил квартиру. Тут можно сказать даже удобно выбирать квартиру, так как жилые комплексы все доступны и конечно же планировку тоже можно посмотреть. Мне больше трехкомнатные квартиры нравятся, так как мысли там разбежаться будет больше, но и одно - и двухкомнатные тоже очень хорошие и просторные.





#51 Егор Филатов

Егор Филатов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:39

Учитывая, что комиссию прошли уже несколько корпусов и туда заселились люди, все остальное будет сделано еще быстрей. Мне очень нравится окружающая обстановка. Инфраструктура на лучшем уровне должна получится. Магазины большие, будет кафе и рестораны. Школы и детские сады,  само собой построят и уже даже садик построили. Хочу там жить, но наш корпус еще не построили до конца, следим за работой застройщика.



#52 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:31

А что там на счет площадок возле дома? Ведь еще не все сделали как я понял, но даже если начнут делать, то не сейчас. Зимой вряд ли кто то будет этим заниматься. А вот летом, может быть именно в этом плане работа продолжится. Хотелось бы посмотреть последние фотографии с этого корпуса, наверное многим было бы интересно их увидеть, и мне в том числе. Хотя два месяца назад был там и видел своими глазами все.



#53 Смирнов

Смирнов
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:59

А что там? Вроде в некоторых местах где сдали корпуса уже все готово почти, даже мини стадион виден если посмотреть на фотографии. Вот а там где еще идет стройка, конечно же ничего не сделано и не реально сейчас делать, так как строительство еще продолжается на этой территории. Мне вот тоже хочется видеть, чтобы все было готово, только нужно понимать, что все так сразу не бывает и всему свое время. Площадки большие и детям будет место для игры всегда



#54 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 12 Март 2017 - 20:29

Площадки это конечно хорошо, но меня больше вопрос интересует у всех ли по докам сошлась площадь квартиры? Лишнего ничего не достроили и платить не предложили?



#55 Орхидея

Орхидея
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 02:40

У нас сошлось, ничего лишнего, по результатам обмерки БТИ и договору все четко. Мы с 202 корпуса. А чего такой вопрос возник, что есть у кого не сошлось?





#56 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 15:56

Лично примеров именно в Центр-2 не знаю, но читал инфу в сети, что такое может быть, при том, что у кого-то лишние пол квадрата, а у кого-то и все три-четыре, потом застройщик хочет, чтоб доплатили. Считаю такой нюанс противозаконным, чего и уточняю. Вы уже заселились? Все ок или ложка дегтя присутствует? Ваш корпус вроде еще в июне 2016 сдан?



#57 Полина П

Полина П
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 12:53

Лично примеров именно в Центр-2 не знаю, но читал инфу в сети, что такое может быть, при том, что у кого-то лишние пол квадрата, а у кого-то и все три-четыре, потом застройщик хочет, чтоб доплатили. Считаю такой нюанс противозаконным, чего и уточняю. Вы уже заселились? Все ок или ложка дегтя присутствует? Ваш корпус вроде еще в июне 2016 сдан?

Мы в Центр-2 живем, у нас все окей, никаких историй с доплатой и лишними квадратами не было)



#58 Орхидея

Орхидея
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 15:44

Лично примеров именно в Центр-2 не знаю, но читал инфу в сети, что такое может быть, при том, что у кого-то лишние пол квадрата, а у кого-то и все три-четыре, потом застройщик хочет, чтоб доплатили. Считаю такой нюанс противозаконным, чего и уточняю. Вы уже заселились? Все ок или ложка дегтя присутствует? Ваш корпус вроде еще в июне 2016 сдан?

В сети можно много чего вычитать, да только не все и не всегда соответствует действительности, уже проверено личным опытом. Мы еще никак ремонт не доделаем, рассчитывали на одну сумму, а потом как пошло-поехало, так и увязли. Надеюсь к лету въедем, хочется уже очень. С конца июня прошлого года только предварительная запись на осмотр квартир началась, мы договор заключили и ключи получили в октябре. Квартирой довольны, за такую стоимость вряд ли купили бы еще где-то поблизости. На стадии ремонта обходимся без дегтя)))



#59 Yuras

Yuras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:40

Лично примеров именно в Центр-2 не знаю, но читал инфу в сети, что такое может быть, при том, что у кого-то лишние пол квадрата, а у кого-то и все три-четыре, потом застройщик хочет, чтоб доплатили. Считаю такой нюанс противозаконным, чего и уточняю. Вы уже заселились? Все ок или ложка дегтя присутствует? Ваш корпус вроде еще в июне 2016 сдан?

Я  в сети тоже много чего начитался, потом сам ездил на стройку несколько раз - половина "туфтой" оказалась. Хорошо, что сам всё проверил, вовремя квартиру купил на нужном мне этаже и в желаемом корпусе, а сейчас почти всё разобрали. Я ремонт пока и не начал, тоже загвоздка в средствах, но главное квартира уже есть, а там потихоньку сделаю. До Нового года планирую вселится. У меня "лишек" не было.



#60 Дайна

Дайна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:58

И у нас все норм. Заселились Еще хотим в этом районе взять одну квартиру для детей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024