Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Центр-2»

#16 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:00

Построили уже все, осталось совсем немного. Школу видел своими глазами. В скором времени будут делать дороги и прогулочные тротуары. После этого можно будет сказать, что весь жилой комплекс готов. Очень ждем этого момента. Даже можно сказать будет праздник у нас.

А конкретные сроки назвать не можете, когда все это осуществится? Просто теоретически можно мечтать о чем хочешь, а вот на практике почему-то зачастую совсем другая картина получается.



#17 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:22

В течении двух лет как я понял, будет все готово. Если говорить о полной инфраструктуре, тут нет никаких вопросов. Все будет в этом районе, и можно будет даже не выезжать в центр, чтобы сходить в магазин например. А школы это огромный плюс для семей где есть дети



#18 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:17

Школа на мой взгляд нужна сразу же, как только район будет сдан в эксплуатацию, чтобы все новые детишки без проблем сразу же продолжили собственное обучение и не отставали от других.



#19 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:31

Конечно это очень важно. Даже знаю такие ЖК, куда многие хотели переехать, но когда узнавали, что школа будет очень далеко, уходили от этого и не покупали квартиру. Тут же все предусмотрено и проблем с этим не должно быть. Дети будут ходить в школу, когда ее построят



#20 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:53

А тут не далеко. Посмотрел большой виртуальный обзор. Два детских садик будут немного дальше друг от друга, но от самих корпусов очень близко, а еще школа, которая будет находится между 105 и 111 корпусом, как говорится, между домами. Школа достаточно большая, почти на 1000 мест, значит не нужно будет ребенка определять далеко от района и всегда будем знать, что там есть места. Поэтому тот кто выбирает, больший акцент дает на такие моменты мне кажется





#21 Виктор Борисов

Виктор Борисов
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:51

Я  с вами согласен. На счет большого расстояние от детских садов, это даже нормально, пусть у всех будет легкая доступность к ним. А их расположение мне кажется идеально подобрано. Летом в этом жилом комплексе будет очень комфортно. Говорят, что там прохладно будет даже в самый жаркий день, а зимой будет тепло, так как дома построены так, что сквозняков сильных не будет.  Деревья радуют, сейчас там где я живу их практически нет



#22 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:40

Извините, но я думаю, что идеальное расположение детского сада - это если его забор стоит непосредственно во дворе Вашего же дома.  А когда нужно идти с детьми... А вы попробуйте!



#23 Федор Васильев

Федор Васильев
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:15

Остап, вы о чем вообще? Там вообще то оба детских садиков рядом с двумя корпусами, куда же еще ближе? Мне кажется это самый нормальный вариант. А между домом и детским садиком есть расстояние, но не большое. Если еще посмотреть на сами дворы, то они просторные и даже для машин будут специальные стояки сделают. Вариантов вообщем очень много. Все только строиться и нужно иметь терпение. У меня оно есть!



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:48

Детские сады впритык к дому? Это да, это серьезнейший плюс для любой новостройки. Интересно, застройщики-продавцы тоже это понимают? Накрутили цену благодаря этому?



#25 Роман Тепличный

Роман Тепличный
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:55

Не впритык, а на расстоянии. Можно сказать, что до 20 метров расстояние. Это не плохо, может быть даже и больше будет расстояние. Да это даже не проблема, главное, чтобы все построили, а не тянулась стройка с детскими садами. Один детский сад уже выстроили, а значит и второй скоро построят. Да и школу уже начали строить как я понял. Это не может не радовать. Не нужно будет искать детям где учиться.





#26 Роман Тепличный

Роман Тепличный
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:56

Не впритык, а на расстоянии. Можно сказать, что до 20 метров расстояние. Это не плохо, может быть даже и больше будет расстояние. Да это даже не проблема, главное, чтобы все построили, а не тянулась стройка с детскими садами. Один детский сад уже выстроили, а значит и второй скоро построят. Да и школу уже начали строить как я понял. Это не может не радовать. Не нужно будет искать детям где учиться.



#27 Эжени

Эжени
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:30

На самом деле просто здорово, что все так продумано - и садики, и школа, и магазины. Отличный вариант для молодых семей с детками и цены радуют - про сами квартиры уже и не говорю - просторные и светлые. И экология супер, что тоже важно.



#28 Евгений Куприянов

Евгений Куприянов
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:10

Как мне говорили, достаточно одного раза туда поехать, чтобы увидеть всю прелесть этого жилого комплекса. Дома все практически индивидуально построены. Все сделано очень хорошо. Никогда вопросов не вызывало у меня строительство. Посмотрел по проекту все коммуникации, все на лучшем уровне. Отопление, газ, вода, канализация и все что необходимо для комфортной жизни уже есть. Причем цены на квартиры пока не высокие.



#29 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:03

Конечно это очень важно. Даже знаю такие ЖК, куда многие хотели переехать, но когда узнавали, что школа будет очень далеко, уходили от этого и не покупали квартиру. Тут же все предусмотрено и проблем с этим не должно быть. Дети будут ходить в школу, когда ее построят

Это конечно огромный плюс жилого комплекса. Чтобы все блага жизни были рядом - магазины, шолы и садики, чтобы не надо было куда то ехать или идти, чтобы получить допустим бытовое обслуживание. А здесь похоже с этим проблем не возникнет, все под рукой.



#30 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:43

Да, хорошо когда все под руками. Нет, в итоге любая новостройка потихоньку обрастает инфраструктурой, магазинами и всем прочим. Но радует, когда это происходит быстро.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024