Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#46 Алеша

Алеша
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 23:23

Там и проценты небольшие, да и сделаны они по большому счет для того, чтобы покрыть инфляцию. Застройщику тоже нужно развиваться и не уходить в минус. Это так кажется: раз большая компания могут себе многое позволить. Конструктор стал крупнейшим в Мск не за красивые глаза. А за высококачественную работу, со временем заработали хорошую репутацию. Они итак много чего делают, что могли бы не делать. Добиваются ходатайством расширения дорог в своих жилых комплексах. Расширяют инфраструктуру: строят школы, детсады и многое другое. Им это не нужно, а нам, жителям, нужно. Это и отличает заботливого от тех, кто просто делает деньги. Конструктор не достиг бы таких "размеров", раскидывайся он деньгами. И все равно несколько раз в год умудряется делать очень полезные акции для вкладчиков.



#47 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:32

Да, понятное дело, что ни один застройщик не будет работать себе в минус. Да хотя бы исходя из того, что у него - куча рабочих, и им нужно платить зарплату, причем каждый месяц.



#48 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:07

Проверяли тот корпус, в котором хотим купить квартиру, стройка продолжается, еще посмотрели на 105 корпус, там уже последний этаж достраивают. Очень интересно все проходит. Сам бывший строитель, и знаю, что качество стройки на высшем уровне. Рабочие все правильно делают, и ошибок точно нет. Минусы не нашел у застройщика, там еще много партнеров работают, которые так же помогают строить этот жилой комплекс.



#49 Антон Захаров

Антон Захаров
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:02

Отлично, мне кажется в этом году уже будет заселение, если еще успеют сделать придомовую территорию. Но я слышал, что заселение может начаться и без полного окончания, чтобы многие не беспокоились на счет своих квартир. Мне лично хочется чтобы еще побыстрей сделали коммуникации, чтобы было тепло и уютно в будущем. Потом и дворовую территорию сделают. Посмотрим что будет дальше. Жду только позитива.



#50 Алик Наумов

Алик Наумов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:19

Может быть и такое, но это наверное зависит от тех кто торопиться туда вселиться. Мы прежде чем заселяться, будем обязательно делать ремонт по собственному дизайну. Поэтому не торопимся, главное чтобы качество стройки не страдало. Есть кто торопит, но не думают, что от спешки может очень сильно пострадать качество стройки. Поэтому нельзя, всему же свое время и этот жилой комплекс не исключение в этом.





#51 Олег Звонарев

Олег Звонарев
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:40

Так это все наверное будут точно так же поступать. Только не у всех возможность есть жить в другом месте, а делать ремонт в новой квартире. Если у нас не получится, то будет жить в квартире и делать в ней же ремонт, тут ничего не поделаешь. Но деньги сэкономили с покупки, теперь остается только дождаться когда закончат строительство жилого комплекса в целом. Здания высокие, презентабельные, я уже всем своим друзьям похвастался. 



#52 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:59

Согласен с Алексеем и с Аликом, потому что " Конструктор" действительно может договориться и вовремя продлить все документы, которые многих беспокоят, а если встретиться в главном офисе с представителями застройщика, то можно увидеть все документы своими глазами. Алик прав в том, что спешить не стоит, есть возможность выбрать себе квартиру, а когда будет готов дом к сдаче, заселиться в квартиру и жить с удовольствием. 



#53 Анатолий Валентинович

Анатолий Валентинович
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:34

Андрей, спасибо за информацию. Если уже заканчивают последний этаж, значит осталось ждать совсем чуть-чуть и можно готовиться к отделке и заселению. Я слышал, что можно заказать внутреннюю отделку прямо у застройщика. Обсудил со знакомыми и пришел к выводу, зачем ходить и искать какую-то отдельную непонятную фирму, если работа Конструктора меня полностью устраивает? Вот и решил поинтересоваться на сайте, куда нужно обратиться, чтобы узнать о расценка и вообще подробней об этой возможности. Если где-то что-то пропустил прощу прощения. У кого-то есть данные по этому вопросу, пожалуйста, выложите на сайт. Буду очень признателен. Заранее спасибо!



#54 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:17

Я на официальном сайте смотрел информацию, завтра банк Возрождение будет проводить ипотечную субботу. Кто ходил уже ходил на эти встречи? Можно ли сразу подать заявку банку на ипотеку и какой процент предлагает этот банк? Я с ними никогда не сталкивался и честно говоря кредиты никогда не брал, поэтому первый кредит и еще и такой крупный, буду в первый раз оформлять, хочется подробнее о всех подводных камнях узнать, чтоб не попасться. В застройщике я уверен, а вот с банками надо быть на чеку, тем более, что выбор банков большой, которые работают с застройщиком.



#55 Денис Александров

Денис Александров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:50

Так это не первый раз проводится все. Я почти пол года назад был на такой ипотечной субботе. Там больше всего нравится, что все объясняют как и что делать, какие документы нужны для этого. Раньше у меня не было вообще понятия, что это такое, думал, что то сложное и даже боялся слово ипотека, сторонился. Сейчас все нормально с этим, так как ипотека это очень хорошая возможность купить квартиру всем желающим.





#56 Николай Горбунов

Николай Горбунов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:15

Лучше в начале выбрать такой банк, который устроит, а потом уже ходить на эту субботу. Был тоже однажды, многое для себя уяснил, но выбрал другой вариант, о котором я уже говорил. Как думаете, скоро закончится стройка или еще долго придется ждать? У меня нет возможности туда часто ездить и проверять, но если буду следить за новостями и сообщениями, то буду в курсе дела. Спасибо всем, надеюсь информация будет.



#57 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:15

Что за вопросы про длительность стройки? Я думаю, что стройка закончится в срок.На официальном сайте довольно много информации и выкладываются обновленные фото отчеты. Ездить и постоянно проверять скорость стройки - лично у меня на это нет времени, да и толку от этого тоже нет особого. Быстрей строить они не будут. Разве что развеются сомнения о сплетнях недоброжелателей. Но их итак несложно заметить. 



#58 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:36

Может быть и такое, но это наверное зависит от тех кто торопиться туда вселиться. Мы прежде чем заселяться, будем обязательно делать ремонт по собственному дизайну. Поэтому не торопимся, главное чтобы качество стройки не страдало. Есть кто торопит, но не думают, что от спешки может очень сильно пострадать качество стройки. Поэтому нельзя, всему же свое время и этот жилой комплекс не исключение в этом.

Радует то, что Застройщик оставляет за нами право выбора. Кто-то может ждать квартиру с уже полным готовым ремонтом. Думаю, что это подойдет для тех кому есть где жить, и кто купил квартиру для сдачи. Или же ремонт и все отделочные работы можно проводить самостоятельно, четко по своему вкусу и кошельку. Что тоже прекрасный вариант для молодых семей, которые хотят и сэкономить и свами потрудиться :)



#59 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:16

Николай Горбунов, 

 я так думаю, что посещение такой субботы ипотечной, всегда будет полезно, ведь никогда еще информация не мешала никому. У меня есть знакомые, которые воспользовались таким предложением и остались довольны, там предлагаются, как правило, гораздо интереснее условия ипотечного кредита. Спасибо, Никита, за информацию, я постараюсь обязательно попасть туда и все внимательно послушать, а потом будет возможность сравнить с предложениями других банков.  

#60 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 03:28

Макар, ипотечные субботы теперь частенько будут проводить. вы следите за сводками, заходите на официальный сайт жилого комплекса, там постоянно обновляют информацию. В Железнодорожном собираються построить метро - это очень хорошо для района, но цены могут на квартиры поднять, так как транспорта будет больше. Кстати после регистрации и получения прав собственности процентная ставка уменьшается, имейте ввиду.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024